Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прислал прод:
"Уважаемый покупатель, извиняюсь за беспокойство. Все нынешние логистические компании поднимают цены, а логистика очень дорогая. Из-за относительно удаленного почтового индекса транспортные расходы выше. Извините за беспокойство. Не могли бы вы заплатить дополнительно 0,49 доллара за доставку? Чтобы мы могли отправить товар как можно скорее. Логистика повышала цены, чем больше времени вы ждете, тем больше денег вам может понадобиться заплатить, надеюсь, вы понимаете. Если вы не желаете оплачивать дополнительные расходы по доставке, вы можете выбрать «другие причины» для отмены заказа. Пожалуйста, выберите «другие причины». Это поможет нам вернуть вам деньги как можно скорее. Заранее благодарим вас за понимание. "
Товар на скиде, подскажите это они так хотят часть скидки порезать и стоит ли идти на доплату.
Это типичный способ манипуляций: 1. Запугать - "Шеф,всё пропало"
2. Скорее делай как я скажу, иначе п.1
Я бы не стал доплачивать... Наоборот, пригрозил бы жалобой и плохой оценкой(отзывом).
 


Это типичный способ манипуляций: 1. Запугать - "Шеф,всё пропало"
2. Скорее делай как я скажу, иначе п.1
Я бы не стал доплачивать... Наоборот, пригрозил бы жалобой и плохой оценкой(отзывом).
Подскажите как можно плохую оценку оставить проду если банально закончится время для отправки товара.
 
14 авг., 19:39 PT - 17 авг., 19:39 PT
of US $17.22 \US $9.57
кому надо?
-------------------------------
что то сегодня 1.5 не идет.
дайте пожалуйста рабочего донора на 1.5, сегодняшнего
Вчерашние не пашут, прямая так же.
 
@hexexumu можешь еще пригрозить что к каждому ебаному товару из его асортимента в Q&A напишешь о том что он занимается вымогательством дополнительных средств после оплаты заказа
 
  • Like
Реакции: lexikc и hexexumu
товара нет, спор не дает открыть, пишет
По нашим данным, ваша посылка уже прибыла в страну назначения. Совсем скоро она отправится к вам! Большинство посылок доставляется в указанные продавцом сроки. Если вы не получите посылку до 2020-08-16, откройте спор, и мы поможем найти решение.
как победить?
 
14 авг., 19:39 PT - 17 авг., 19:39 PT
of US $17.22 \US $9.57
кому надо?
-------------------------------
что то сегодня 1.5 не идет.
дайте пожалуйста рабочего донора на 1.5, сегодняшнего
Вчерашние не пашут, прямая так же.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: faza20
@hexexumu можешь еще пригрозить что к каждому ебаному товару из его асортимента в Q&A напишешь о том что он занимается вымогательством дополнительных средств после оплаты заказа
А за это Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
14 авг., 19:39 PT - 17 авг., 19:39 PT
of US $17.22 \US $9.57
кому надо?
-------------------------------
что то сегодня 1.5 не идет.
дайте пожалуйста рабочего донора на 1.5, сегодняшнего
Вчерашние не пашут, прямая так же.
Пробуйте с утра работала
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: faza20
Подскажите как можно плохую оценку оставить проду если банально закончится время для отправки товара.
Если время выйдет,а товар не отправят, то заказ закроется, деньги вернутся. Но это не повод "идти на поводу" продавца - делать доплату.
Я не в курсе, как ставить оценку, если товар не отправлен, у меня такого не было.
 
14 авг., 19:39 PT - 17 авг., 19:39 PT
of US $17.22 \US $9.57
кому надо?
-------------------------------
что то сегодня 1.5 не идет.
дайте пожалуйста рабочего донора на 1.5, сегодняшнего
Вчерашние не пашут, прямая так же.
только что взял. работает. Только вот на новореги с отлежкой 2.4 сыпет,а не 3 с копейками
 
  • Like
Реакции: BegemoT и kpmtmby
Прислал прод:
"Уважаемый покупатель, извиняюсь за беспокойство. Все нынешние логистические компании поднимают цены, а логистика очень дорогая. Из-за относительно удаленного почтового индекса транспортные расходы выше. Извините за беспокойство. Не могли бы вы заплатить дополнительно 0,49 доллара за доставку? Чтобы мы могли отправить товар как можно скорее. Логистика повышала цены, чем больше времени вы ждете, тем больше денег вам может понадобиться заплатить, надеюсь, вы понимаете. Если вы не желаете оплачивать дополнительные расходы по доставке, вы можете выбрать «другие причины» для отмены заказа. Пожалуйста, выберите «другие причины». Это поможет нам вернуть вам деньги как можно скорее. Заранее благодарим вас за понимание. "
Товар на скиде, подскажите это они так хотят часть скидки порезать и стоит ли идти на доплату.
У меня года 1,5 назад процентов 40 продов вымогали доплату, прям флешмоб какой-то у них был на моих товарах..
Из личного опыта -
Угрозы им до фени, хотя реально писал жалобы в центр жалоб
Доплачивал только один раз полбакса, тк товар был не мне, а под заказ, причём нужный, в др магазах не нашёл по такой цене, только гораздо дороже, а заказчик велел доплатить
В остальных случаях не доплачивал, проды ничего не высылали, независимо, отвечал или игнорил, давали чужой либо фейковый трек, потом спор и возврат. По неотправке автозакрытия ни разу не было, статус всегда меняли на отправлено.
За всю историю реально было отправлено только один раз после вымогательств, но это было скорей исключение из правил)
Потом стал сразу отменять, чтоб потом не возиться со спорами (иначе я потом стопудово забуду про эти заказы) и долго не ждать возврата, и, если было не совсем лень - х*есосил прода в вопросах-ответах к товарам, что мошенник и вымогатель.
Счас, ттт, давно уже не попадалось таких мудаков
 
У меня года 1,5 назад процентов 40 продов вымогали доплату, прям флешмоб какой-то у них был на моих товарах..
Из личного опыта -
Угрозы им до фени, хотя реально писал жалобы в центр жалоб
Доплачивал только один раз полбакса, тк товар был не мне, а под заказ, причём нужный, в др магазах не нашёл по такой цене, только гораздо дороже, а заказчик велел доплатить
В остальных случаях не доплачивал, проды ничего не высылали, независимо, отвечал или игнорил, давали чужой либо фейковый трек, потом спор и возврат. По неотправке автозакрытия ни разу не было, статус всегда меняли на отправлено.
За всю историю реально было отправлено только один раз после вымогательств, но это было скорей исключение из правил)
Потом стал сразу отменять, чтоб потом не возиться со спорами (иначе я потом стопудово забуду про эти заказы) и долго не ждать возврата, и, если было не совсем лень - х*есосил прода в вопросах-ответах к товарам, что мошенник и вымогатель.
Счас, ттт, давно уже не попадалось таких мудаков
Мне похоже достался из таких
 
  • Like
Реакции: Juggler
У меня года 1,5 назад процентов 40 продов вымогали доплату, прям флешмоб какой-то у них был на моих товарах..
Из личного опыта -
Угрозы им до фени, хотя реально писал жалобы в центр жалоб
Доплачивал только один раз полбакса, тк товар был не мне, а под заказ, причём нужный, в др магазах не нашёл по такой цене, только гораздо дороже, а заказчик велел доплатить
В остальных случаях не доплачивал, проды ничего не высылали, независимо, отвечал или игнорил, давали чужой либо фейковый трек, потом спор и возврат. По неотправке автозакрытия ни разу не было, статус всегда меняли на отправлено.
За всю историю реально было отправлено только один раз после вымогательств, но это было скорей исключение из правил)
Потом стал сразу отменять, чтоб потом не возиться со спорами (иначе я потом стопудово забуду про эти заказы) и долго не ждать возврата, и, если было не совсем лень - х*есосил прода в вопросах-ответах к товарам, что мошенник и вымогатель.
Счас, ттт, давно уже не попадалось таких мудаков
тоже недавно 1 вымогал 3 доллара, ну думаю фиг с тобой оплачу под бальный купон- а ему не понравился такой способ оплаты -дал новую ссылку там лот 2 бакса и доставка бакс, в итоге левый трек
 
  • Like
Реакции: krysa и Juggler
Всем привет. У меня тут интересная ситуация складывается. Продавец не хочет отправлять товар. Говорит у меня адрес и имя телефон неправильные. Хотя с другими продавцами все нормально. Я ему прислал другой вариант, он говорит не может уже отправить нужно перезаказывать. Кто нибуть сталкивался? Что он блин задумал? Мне теперь только через спор деньги возвращать?Или я вообще не смогу вернуть свои деньги?
адрес продавцы точно могут менять - реально ошибся как-то случайно на пистолетном заказе - написал сообщение - посылку получил - адрес (ис)правильный.
 
тоже недавно 1 вымогал 3 доллара, ну думаю фиг с тобой оплачу под бальный купон- а ему не понравилось такой способ оплаты -дал новую ссылку там лот 2 бакса и доставка бакс, в итоге левый трек
бред, не платите им ничего, закрывайте и в чс заносите, репортите
 
Для тех кто хочет восстановить почту по номеру заказа есть только один вариант. Нужно в чате с тех.поддержкой просить дать Member ID так как почту в чистом виде не дадут. Через Member ID можно войти в акк. также как и через почту. Это поможет в том случае если пароль известен.
 
Всем Спасибо за ответы. Буду отменять заказ.
 
Поставлю под небольшой хайд на всякий, так как не сама додумалась, а подсказали. За что отдельное спасибо!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Лайков не хватает :(
 

Вложения

  • 691BDD54-1161-4B4E-973F-4BA30AFCC4EC.jpeg
    691BDD54-1161-4B4E-973F-4BA30AFCC4EC.jpeg
    66,3 KB · Просмотры: 178
  • Like
Реакции: oksana.t
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.