Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выяснил из за чего оплата не проходит. Ставлю регион свой - ошибка. Ставлю любой другой - всё ок... чё делать?)
Ну что посоветовать - ставь тот который проходит, а свой пиши в другом месте. У меня когда-то по индексу блочило, пришлось писать индекс центрального почтового отделения, и нормально прокатило - они перенаправли на родное.
 


Бальный почему-то со вчерашнего вечера не берется. Взяла несколько, а дальше - ой, ошибочка..
А оплата проходит если на тот же Регион/адрес будешь отправлять? попробуй.. Я прошлую неделю отправлял всё на два города и со вчерашней ночи я так понял они забанены. На любой другой город идёт, а на мои два - error..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что посоветовать - ставь тот который проходит, а свой пиши в другом месте. У меня когда-то по индексу блочило, пришлось писать индекс центрального почтового отделения, и нормально прокатило - они перенаправли на родное.
Это временный бан получается?
 
Так какой купон можно тарить первым? Рефный или сборный пистолетный?
 
1. Кто сталкивался с тем, что посылки присылали в отделение в другом конце города? Индекс указан верный, адрес практически не коверкан. Причëм сразу 3 посылки туда попало.

2. Продавец морозился отправлять товар, затем "отправил", но по треку указана отмена. Через какое время лучше открывать спор и как понимаю через Еву?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так какой купон можно тарить первым? Рефный или сборный пистолетный?
Оба сейчас нельзя. В любом случае один сгорит
 
Проверила. При отоварке пистолета, реф сгорает
 
что то сегодня 1.5 не идет.
дайте пожалуйста рабочего донора на 1.5, сегодняшнего
Вчерашние не пашут, прямая так же.
А причем тут ссылка для 1,5 если для 1,5 важна в первую очередь страна забора купона? На какую страну ты пытаешься взять 1,5?
 
Это типичный способ манипуляций: 1. Запугать - "Шеф,всё пропало"
2. Скорее делай как я скажу, иначе п.1
Я бы не стал доплачивать... Наоборот, пригрозил бы жалобой и плохой оценкой(отзывом).
это как с хилдой, крутится, вертится, пишет все что угодно, но я то опытный, у же с тыщщой продов общался, если бы хотел - закрыл заказ, но видимо лот ему дорог как и имя, вот и борюсь с ним уже два месяца да и купон купил у монопода:)
 
Блин, я что-то опять проспал и пистолетный купон теперь живет две недели?
Ущипните меня, это же совсем другое дело :smile:
Купонз имени.jpg
 
Как обстоят дела с получением рефки и дальнейшим приглосом? Опять что то крутят?
2020-08-16_13-16-29.png
 
Кто в Fiddler разбирается?
 
А чего все молчат? Ошарашены новостью? Переваривают? У меня пока только один такой. Аномалия?
такой строк уже почти как 20 часов дает(вчера вечером начало)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Volk7
Расстроился, что больше нет 3.54 от 300 баллов.
Оказалось, 3.01- это тоже самое с финтом.
 
у кого сейчас балльные купоны кроет, не смотрели, через сколько закрывается заказ? сделала разные варианты оплаты на пробу, вот думаю - через сколько их проверять идти. а то зудит каждые 5 минут залезть))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расстроился, что больше нет 3.54 от 300 баллов.
Оказалось, 3.01- это тоже самое с финтом.
если бы еще не крыло их (((
 
ребят вчера получил 20 от 50, это рандом как повезет? фишка со сменой айпи не проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ЧТО ты искал, если наткнулся на это объявление? :)
нужно тренироваться, сейчас полицаи боги, оскорбил - в клетку, телефон не дал в руки ему - уголовка
 
вот думаю - через сколько их проверять идти
А чего боишься проверить?
Я заказываю на евро впн и сразу проверяю на ru ip, что там с ними.
Вроде не кроет пока.
 
А чего боишься проверить?
Я заказываю на евро впн и сразу проверяю на ru ip, что там с ними.
Вроде не кроет пока.
не, я не боюсь. просто каждые 5 минут лазить неохота. обычно же не сразу после оформления кроет или сразу?
 
ребят как сейчас с платными айпи адресами, отключил ростелеком вот думаю терь потратится на айпи, весной платные 1 был из 3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.