Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А за это Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробуйте с утра работала
--Ссылка удалена--
cпасибо, сработала
ну и мои, которые 1.5 дали
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: AntoniO


10/10 дадут за рефов, а "ой, ошибочка" решается обменом в баксах. Писали же ранее об этом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы откуда такой ленивый?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Версия какая?
скольких рефов надо прегласить?
 
тоже недавно 1 вымогал 3 доллара, ну думаю фиг с тобой оплачу под бальный купон- а ему не понравился такой способ оплаты -дал новую ссылку там лот 2 бакса и доставка бакс, в итоге левый трек
Да сосамба им, а не доплата :am:
Хватит с них и то, что обычные покупатели доплачивают
Одно время я даже тогда спецом выбирал товары в магазах, где нет кучи лотов доплаты по 1-3-5 баксов. Настолько меня они задолбали в то время, каждый второй вымогал, вплоть до того, что отменю в одном и перезакажу в другом, вроде и цена повыше и магаз не того же прода, судя по перечню остальных товаров - и опять та же песня с доплатой (.
И в этих лотах 1/3/5/.. по 100500 заказов лохов, причём в отзывах к ним от них же куча жалоб, что "я и так заплатил N баксов, а продавец заставил доплачивать ещё, почему я должен это делать, товар столько не стоит, красная цена ему - ...."
 
Да сосамба им, а не доплата :am:
Хватит с них и то, что обычные покупатели доплачивают
Одно время я даже тогда спецом выбирал товары в магазах, где нет кучи лотов доплаты по 1-3-5 баксов. Настолько меня они задолбали в то время, каждый второй вымогал, вплоть до того, что отменю в одном и перезакажу в другом, вроде и цена повыше и магаз не того же прода, судя по перечню остальных товаров - и опять та же песня с доплатой (.
И в этих лотах 1/3/5/.. по 100500 заказов лохов, причём в отзывах к ним от них же куча жалоб, что "я и так заплатил N баксов, а продавец заставил доплачивать ещё, почему я должен это делать, товар столько не стоит, красная цена ему - ...."
тоже никогда не доплачивала, тут просто купон потраченный жалко было- в итоге все равно обман с треком- киты видят реальную оплату и оплата цент вместо 3 бакcов ему не понравилась...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кто подскажет, последний коверкатель у меня не выдает искаверканный адрес, пустой выдает, хотя я все данные заполнил и настроил все. Сталкивался кто с такими?
 
  • Like
Реакции: holva
Да сосамба им, а не доплата :am:
Хватит с них и то, что обычные покупатели доплачивают
Одно время я даже тогда спецом выбирал товары в магазах, где нет кучи лотов доплаты по 1-3-5 баксов. Настолько меня они задолбали в то время, каждый второй вымогал, вплоть до того, что отменю в одном и перезакажу в другом, вроде и цена повыше и магаз не того же прода, судя по перечню остальных товаров - и опять та же песня с доплатой (.
И в этих лотах 1/3/5/.. по 100500 заказов лохов, причём в отзывах к ним от них же куча жалоб, что "я и так заплатил N баксов, а продавец заставил доплачивать ещё, почему я должен это делать, товар столько не стоит, красная цена ему - ...."
Да где вы таких продавцов находите?! Я реально с 2011 года, ни разу такого не видел.
 
  • Like
Реакции: faza20
тоже никогда не доплачивала, тут просто купон потраченный жалко было- в итоге все равно обман с треком- киты видят реальную оплату и оплата цент вместо 3 бакcов ему не понравилась...
Ну это мало того, что прод наглый п*дарас, ещё и какой-то извращенец (
Видимо, до кучи противник абуза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да где вы таких продавцов находите?! Я реально с 2011 года, ни разу такого не видел.
Повезло значит. Но никто не застрахован... Счас тоже вроде ттт никто не вымогает, то ли вышло у них уже из моды, то ли товары уже в большинстве своём другие покупаю в +/- цивильных магазах.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и lenta
Кто подскажет, последний коверкатель у меня не выдает искаверканный адрес, пустой выдает, хотя я все данные заполнил и настроил все. Сталкивался кто с такими?

нажми на эту кнопку и потом "ок"
1597569902472.png
 
  • Like
Реакции: efanov02w и Geralt.sh
Думаю балловых трёшек лучше засолить. А вообще есть какие-нибудь условия этой акции где-нибудь?
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
По пистолету сейчас максимум около 3,2 от 4,2?
 
Форумчане, какая реальная обстановка с этими бальными 3/3,01 ? Люди пишут что по сравнению с теми что были за рубли кроет жестко. Вчера сам проверял (правда только на НР) - реально жопа, кроет все во время оформления, с теми рублевыми проблем не было от слова вообще....так что как-то так. Кто может что напишет дельное :)
 
Форумчане, какая реальная обстановка с этими бальными 3/3,01 ? Люди пишут что по сравнению с теми что были за рубли кроет жестко. Вчера сам проверял (правда только на НР) - реально жопа, кроет все во время оформления, с теми рублевыми проблем не было от слова вообще....так что как-то так. Кто может что напишет дельное :)
Я один на старом акке проверил, прошло.
 
Форумчане, какая реальная обстановка с этими бальными 3/3,01 ? Люди пишут что по сравнению с теми что были за рубли кроет жестко. Вчера сам проверял (правда только на НР) - реально жопа, кроет все во время оформления, с теми рублевыми проблем не было от слова вообще....так что как-то так. Кто может что напишет дельное :)



хер его хнает :6:
вроде нормально.
полчаса назад последний делал, сча
Ожидается отправка
Отправка в течение: 4 дн 23 часов 47 мин






 
  • Like
Реакции: AntoniO
Форумчане, какая реальная обстановка с этими бальными 3/3,01 ? Люди пишут что по сравнению с теми что были за рубли кроет жестко. Вчера сам проверял (правда только на НР) - реально жопа, кроет все во время оформления, с теми рублевыми проблем не было от слова вообще....так что как-то так. Кто может что напишет дельное :)
Хз...Я разницы не заметил. Ни те не крыло, ни эти..
Тарю только на новорегах после пистолетного
 
  • Like
Реакции: LiMO
Товарищи, у всех сейчас есть возможность взять бальный купон(хоть и в баксах)??? Просто у меня даже баксовый не взять, !Просто перекидывает на главную страницу, а окна обмена нет
 
У меня года 1,5 назад процентов 40 продов вымогали доплату, прям флешмоб какой-то у них был на моих товарах..
Из личного опыта -
Угрозы им до фени, хотя реально писал жалобы в центр жалоб
Доплачивал только один раз полбакса, тк товар был не мне, а под заказ, причём нужный, в др магазах не нашёл по такой цене, только гораздо дороже, а заказчик велел доплатить
В остальных случаях не доплачивал, проды ничего не высылали, независимо, отвечал или игнорил, давали чужой либо фейковый трек, потом спор и возврат. По неотправке автозакрытия ни разу не было, статус всегда меняли на отправлено.
За всю историю реально было отправлено только один раз после вымогательств, но это было скорей исключение из правил)
Потом стал сразу отменять, чтоб потом не возиться со спорами (иначе я потом стопудово забуду про эти заказы) и долго не ждать возврата, и, если было не совсем лень - х*есосил прода в вопросах-ответах к товарам, что мошенник и вымогатель.
Счас, ттт, давно уже не попадалось таких мудаков
А что, если заплатить то что он просит, а потом открыть на эту доплату диспут в котором описать всё?
 
Мне похоже достался из таких
Не плати этой твари желтоухой.
Отправь ему лучше веселых картинок,тут переодически публикуют :troll:
Или вот эту он все поймет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.