Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это как с хилдой, крутится, вертится, пишет все что угодно, но я то опытный, у же с тыщщой продов общался, если бы хотел - закрыл заказ, но видимо лот ему дорог как и имя, вот и борюсь с ним уже два месяца да и купон купил у монопода:)
Есть толк?
Я попереписывался, поуламывал, бесполезно..
Отправка есть, левый трек есть, говнюк говорит открывай спор, отправлять ни в какую не хочет..
 
  • Like
Реакции: Volk7


обычно же не сразу после оформления кроет или сразу?
Бывает сразу после оплаты кроет, потом ждёшь свои "кровные"
неделю. Но это когда товар выходит "дублонов" на 12, а мелкоцентовые
можно и не заморачиваться и потом проверить, всё равно купон на долго.
 
Пистолетный купон стал действовать две недели, вместо трёх дней.
 

Вложения

  • 1111111111111111111111.png
    1111111111111111111111.png
    15,2 KB · Просмотры: 99
Бывает сразу после оплаты кроет, потом ждёшь свои "кровные"
неделю. Но это когда товар выходит дублонов на 12, а мелкоцентовые
можно и не заморачиваться и потом проверить, всё равно купон на долго.
я вчера взяла купоны в долларах, оформила в рублях и оплатила ядом, у меня все заказы закрыло. сегодня попробовала разные варианты оплаты, чтобы понять, как крыть не будет. вот поэтому и сижу жду результатов, прежде чем дальше стругать купоны
 
Не заходил в тему неделю, сейчас дает только 3/3,01?
 
На какую страну заборы ты брал этот купон?
У меня в ZenMate выбрано DE, а при реге страны разные ставятся: DE, NL, RO. На все берется коэф 1.5, если использовать финт с очисткой куки через консоль браузера.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Пистолетный купон стал действовать две недели, вместо трёх дней.
Вы это на каждой странице по очереди писать будете? Каждый считает своим долгом сообщить новость, но никто не хочет прочитать последние несколько страниц.
 
  • Like
Реакции: Tusik2020
Добрый день. Какие сейчас купоны (в USD) донору/нр можно получить по приглашению и осталась ли зависимость номиналов от региона? Спасибо.
 
Получилось взять купон с коэф 1,5 вот по этой инструкции для чайников - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-avgust.112798/page-150#post-2456675 Где все просто и понятно на картинках показано.

Этот финт - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-avgust.112798/page-153#post-2456954 я так и не осилил. Для этого нужен фидлер я так понял?

p.s. Задолбал Али со своими приколами. Вечно ломает рабочую схему и приходится опять вникать что да как
 
  • Like
Реакции: newcastle
я вчера взяла купоны в долларах, оформила в рублях и оплатила ядом, у меня все заказы закрыло. сегодня попробовала разные варианты оплаты, чтобы понять, как крыть не будет. вот поэтому и сижу жду результатов, прежде чем дальше стругать купоны
Делал всё абсолютно 1 в 1 ночью, 14 часов прошло, не закрыло, оплатил сейчас. Это на одном акке, сейчас второй чекну с такими же действиями
 
я вчера взяла купоны в долларах, оформила в рублях и оплатила ядом, у меня все заказы закрыло. сегодня попробовала разные варианты оплаты, чтобы понять, как крыть не будет. вот поэтому и сижу жду результатов, прежде чем дальше стругать купоны
Я когда тестю что-то новое, то у меня критическое время 1.5-2 часа. Если через 2 часа не финишировало, то нормуль
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и Marusya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.