Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Фигня какая то, вчера всё норм заказывалось, а сейчас вот такие приколы:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можешь написать последовательность действий?
Последовательность как всегда. Такая фигня в основном - адрес (возможно страна) или айпишник или блок товаров, у меня по другому не бывает.
 
Отоварил купон в браузере, затем поставил апк и на логине словил вы пытаетесь зайти из другого места, профиль временно заблочен.
Как обойти. Заказ пока не клоз
 
Подскажет кто чего^_^
---------Двойное сообщение соединено: ---------

..
10/10 дадут за рефов, а "ой, ошибочка" решается обменом в баксах. Писали же ранее об этом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Откуда такой умный взялся?
А вы откуда такой ленивый?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отоварил купон в браузере, затем поставил апк и на логине словил вы пытаетесь зайти из другого места, профиль временно заблочен.
Как обойти. Заказ пока не клоз
Версия какая?
 
10/10 дадут за рефов, а "ой, ошибочка" решается обменом в баксах. Писали же ранее об этом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы откуда такой ленивый?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Версия какая?
Благодарю. Можно было проще ответтить а не писать. про то что прочитай 100-200 страниц.
 
Благодарю. Можно было проще ответтить а не писать. про то что прочитай 100-200 страниц.
Конкретно о балльных разговор идет с ночи. И решение на последних страницах.
Вполне понятна реакция форумчан, которые читают, на один и тот же вопрос на каждой странице от форумчан, которые не читают.
 
У купонов есть подпись при получении, эти сейчас usd, может для каждой валюты свой выделенный бюджет?
одновременно для евро и рублей выбран бюджет, а для долларов нет? странно как-то

будем надеяться, что в понедельник программеры придут на работу и починят (ну помечтать не вредно ж :wink: )
 
  • Like
Реакции: hardiman
Конкретно о балльных разговор идет с ночи. И решение на последних страницах.
Вполне понятна реакция форумчан, которые читают, на один и тот же вопрос на каждой странице от форумчан, которые не читают.
я пролистал 5 страниц. Ничего не нашел. Естественно я предполагал что где то возможно есть что то. ну рили 50 страниц. если никто бы не ответил полез бы глубже
 
я пролистал 5 страниц. Ничего не нашел. Естественно я предполагал что где то возможно есть что то. ну рили 50 страниц. если никто бы не ответил полез бы глубже
Да ну, не. У меня у самой "ой, ошибочка..." около 22.00 полезла. Утром проснулась, почитала, что у всех так и решение уже было. Спасибо за инфу.
Так что ответ был рядом ;)
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
будем надеяться, что в понедельник программеры придут на работу и починят (ну помечтать не вредно ж :wink: )

Боюсь, что они уже пришли и починили. Изначально , я думаю, АЛИ планировал раздавать бальный купон на 3$, а пришли хитрые Русские и через хитрую систему и помощью мата, стали брать купон 3.5$. Вот они и исправили .
 
Прислал прод:
"Уважаемый покупатель, извиняюсь за беспокойство. Все нынешние логистические компании поднимают цены, а логистика очень дорогая. Из-за относительно удаленного почтового индекса транспортные расходы выше. Извините за беспокойство. Не могли бы вы заплатить дополнительно 0,49 доллара за доставку? Чтобы мы могли отправить товар как можно скорее. Логистика повышала цены, чем больше времени вы ждете, тем больше денег вам может понадобиться заплатить, надеюсь, вы понимаете. Если вы не желаете оплачивать дополнительные расходы по доставке, вы можете выбрать «другие причины» для отмены заказа. Пожалуйста, выберите «другие причины». Это поможет нам вернуть вам деньги как можно скорее. Заранее благодарим вас за понимание. "
Товар на скиде, подскажите это они так хотят часть скидки порезать и стоит ли идти на доплату.
 
Боюсь, что они уже пришли и починили. Изначально , я думаю, АЛИ планировал раздавать бальный купон на 3$, а пришли хитрые Русские и через хитрую систему и помощью мата, стали брать купон 3.5$. Вот они и исправили .
Надо с помощью мата и фиддлера и тут как-нибудь заставить обратно давать 3,5, иначе нифига не хитрые, а сзадиплетущиеся :belay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.