Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Эм, дружище ты в юмор умеешь?
=
Мешок из под посылок к ним в таких все из китая приходит-по размеру он как из под сахара, только плотнее и красного цвета. Думаю те кто много получает понимают о чем я. Чего ему протираться то если он на посылки и рассчитан?
=
Нельзя поднять так как одна например моя посылка весить 600 грам и размером 10 на 15 см а то и меньше, (зарядка для ноута фирменная, или денди или 3 посылки например объединенные) даже 30 таких посылок мне уже тяжело поднять, так как это 20 кг почти . Мне сегодня отдали 177 посылок. Вот и посчитай вес. Я же не грузчик чтобы по 30 кг одной правой поднимать. Она у меня как у ополона не накачана.
=
Да не знают они никого естественно. Это была шутка. Дословно они сказали что "я их за8бал своими посылками, все отделение на меня работает, как я приду так 3 часа почта только мне одному выдает, вон очередь уже на улице. "
В юмор?А я думал тут джентльмены!Меня мешок с центовиками прям задел,да и где это в центовиках раздают по 600 грамм и зарядки для ноута фирменные, или денди или 3 посылки? :wink:
Можешь не отвечать,дружищще:winked:
 
Я конечно понимаю, что пистолет сломан только у меня, но как такое может быть? В основном сервер ерор и играть не дает, а сейчас дает играть, после чего выдает такое сообщение, и так по кругу.
Меняй методу. Палишся. Регай аки по другому. Браузер разный на каждый акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привeт ребята! У меня тут встал вопросик, что если на носорога на который уже дали приветственный купон взять пистолетный и бальный или недадут уже?
Все дадут. Потом забирут после первой покупки часть. Пробуй вместе оплачивать через засол
 
Cори за офтоп, помогите разобраться с nordvpn.
Делай все - вход, добавление адреса, товара - со своего айпи, а ВПН включай только перед оформлением заказа.
Но NordVPN считается заезженным абузерами вдоль и поперёк.
 
  • Like
Реакции: Dillinger8
Щас к уже готовым нр рефки у всех норм прикручиваются?
Что-то или акк такой попался, или хз, но опять началась херня "только для новых юзеров" (
Утром-днём нормально бралось
 
После 10$ 1.5 коэффициент уже дают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Испанский 4 от 5 интересно сильно кроет?
 
Payment being verified
что то у меня уже на 5 акках несколько часов висит.Банки в РБ заклинило?
 
Для информации. Набил 19.96/49.90 на новорега и без ВПН
 
Я конечно понимаю, что пистолет сломан только у меня, но как такое может быть? В основном сервер ерор и играть не дает, а сейчас дает играть, после чего выдает такое сообщение, и так по кругу.
На самом деле на акке уже есть набитый результат.Браузер смени и сразу после входа покажет сколько.
 
  • Like
Реакции: Rodohrozit
Payment being verified
что то у меня уже на 5 акках несколько часов висит.Банки в РБ заклинило?
Все хана. Санкции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как набить 25 баксов? В продаже такие есть акки
 
За покупку только центовика, тоже дают 300 баллов. Вчерашний новорег, только что дали трек, уже есть $3,55 :rolleyes:
я даже больше скажу. 300 баллов дают даже за неоплаченный заказ. Я их обычно оплачиваю скопом)))
 
Привет! Купил акк, делаю заказ и на странице оформления просит ввести паспортные данные для таможни? Как избежать этого?
 
Payment being verified
что то у меня уже на 5 акках несколько часов висит.Банки в РБ заклинило?
Писали люди что оплата не проходит, хз чё там заблокировано или нет. Интернет вон дали сегодня, хотя собирались тока после 16 числа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все хана. Санкции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как набить 25 баксов? В продаже такие есть акки
Шутка юмора или рили ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет! Купил акк, делаю заказ и на странице оформления просит ввести паспортные данные для таможни? Как избежать этого?
Другой способ доставки?
 
В юмор?А я думал тут джентльмены!Меня мешок с центовиками прям задел,да и где это в центовиках раздают по 600 грамм и зарядки для ноута фирменные, или денди или 3 посылки? :wink:
Можешь не отвечать,дружищще:winked:
В центовиках этого и не было. Но ты же понимаешь что одни центовики мне прийти не могли никак. Там по любому были обычные посылки, или посылки с жирных купонов, у али уже пол года жир. И если на почти 200 посылок 20-30 посылок дорогих-то это все равно "Мешок центовиков"
Мешок центовиков- это значит что там в основном центовики. Я как то думал это понятно. Но видимо не всем.
И если у тебя с юмором проблемы то Я тебе советую посмотреть "лигу смеха" или "roomfactory" или "Дурнев портит все" авось и про юмор вспомнишь.
Все хана. Санкции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как набить 25 баксов? В продаже такие есть акки
Ага у гномопода по почти 500 руб. Ты про те что ниже? или другие? Ребят он там совсем кукухой поехал, да? Есть у кого еврейская шапочка, ему подарить?

436346.png

Привет! Купил акк, делаю заказ и на странице оформления просит ввести паспортные данные для таможни? Как избежать этого?
Сменить добивку. Или службу доставки измени.
 
Последнее редактирование:
Мешок из под посылок к ним в таких все из китая приходит-по размеру он как из под сахара, только плотнее и красного цвета. Думаю те кто много получает понимают о чем я. Чего ему протираться то если он на посылки и рассчитан?

хочу тебя расстроить, у них есть и побольше пакеты с почты сингапура или британии, туда 2 наших укрпошты влазит, будь готов...

пс я спокойно беру такой один или два мешка и несу в машину, правда сделал заказов с 100-140 грузиков на рыбалку думаю с этими будет не все так просто...

у меня на отделении один человек сортирует посылки по моему адресу и ни когда не жаловалась, налаживай контакты через АТБ
 
У меня из РФ висит оплата. Проверка платежа больше часа.
 
То же на проверке платежа висит уже минут 10( Россия
 
В центовиках этого и не было. Но ты же понимаешь что одни центовики мне прийти не могли никак. Там по любому были обычные посылки, или посылки с жирных купонов, у али уже пол года жир. И если на почти 200 посылок 20-30 посылок дорогих-то это все равно "Мешок центовиков"
Мешок центовиков- это значит что там в основном центовики. Я как то думал это понятно. Но видимо не всем.
И если у тебя с юмором проблемы то Я тебе советую посмотреть "лигу смеха" или "roomfactory" или "Дурнев портит все" авось и про юмор вспомнишь.

Ага у гномопода по почти 500 руб. Ты про те что ниже? или другие? Ребят он там совсем кукухой поехал, да? Есть у кого еврейская шапочка, ему подарить?

Посмотреть вложение 173890

Сменить добивку. Или службу доставки измени.
сколько будешь еще его рекламить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.