Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Памятник этому человеку!
А ополон пусть покарает бабайку со своими мультами, вся ветка забита флудом.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Social
Готов тебя поцеловать за это)) получил, а как такое же замутить с Мозилой? Чёт с ним не прёт такое
Именно взятие купона не тестил(но реф ссылка с m по такой же схеме работает и должно взяться)

Ctrl+Shift+K -> далее код вставляешь-> печатаешь разрешить вставку или что там Мазила попросит и вставляешь ещё раз код -> Shift+F9 (Хранилище) и там ищешь строчку.

P.S Возможно у тебя уже есть такая и из-за этого проблемы какие.
 
Почему кроет рефки 4/5, а так же 4+/5+(это, я так понимаю, уже пистолетки), а, например, центовики не кроет, и 9/14 тоже нормально. Делаю всё одинаково.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я на получение ссылки такие тесты(частично) делал(было быстрее) и там если число меньше какого-то, то тоже 1.8 будет. Код я не смотрел, думаю сервер просто цепляет отсюда данные, но если там расчет на стороне клиента, то в дальнейшем поможет конечно.
 
Именно взятие купона не тестил(но реф ссылка с m по такой же схеме работает и должно взяться)

Ctrl+Shift+K -> далее код вставляешь-> печатаешь разрешить вставку или что там Мазила попросит и вставляешь ещё раз код -> Shift+F9 (Хранилище) и там ищешь строчку.

P.S Возможно у тебя уже есть такая и из-за этого проблемы какие.
А можно эту строчку в фидлер внедрить?
 
А можно эту строчку в фидлер внедрить?
Я думаю можно, только не строчку JS, а именно замену/вставку Cookie делать нужно.
Даже интересно стало:) Проверим сразу и версию @Henikey (стоит ли фронт мучать или нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно эту строчку в фидлер внедрить?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну почему же излишен, верный путь лишь изредка бывает прямой, куда чаще извилистый и длинный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну почему же излишен, верный путь лишь изредка бывает прямой, куда чаще извилистый и длинный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
подскажите плз как посмотреть сколько человек пригласил по рефке 10/10 ? купоны на основу дало 6шт но хотелось бы проверить как то. перехожу по ссылке https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/daily/ae/if_extrabouns/_B7zm4xfhwC нету счетчика.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: CherePashka
Вообще кстати можно ли сделать чтобы эта тема просто была доступна для чтения лишь зарег пользователям?
не очень удобно каждый пост от гугла защищать
 
Может кто-то раскроет способ регистрации акаунтов без верок с любых ип
 
Есть магазы которые печатают по 2-3к аков в день без верки, откуда они стока ипов достают?)
Прокси листы, парсеры и т.д
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прокси листы, парсеры и т.д
либо 2 вариант чуть затратнее разверка по моб
там у некоторых сайтов sms регистраций открытое api, и даже если нету можно и свои обработчики написать
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Комрады, а дайте ссылки для 10/10.
Для получения инвайта и для проверки счётчика.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Еще раз огромное спасибо. Все работает, а то бился с начала месяца и только пару 1,5 рандомно получилось. Под прошлый метод был невхож. У нас новый мессия
 
  • Like
Реакции: Pororo, Social и Lexa_mate
подскажите плз как посмотреть сколько человек пригласил по рефке 10/10 ? купоны на основу дало 6шт но хотелось бы проверить как то. перехожу по ссылке https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/daily/ae/if_extrabouns/_B7zm4xfhwC нету счетчика.
6 штук дало? Каких? Счётчик есть в моб версии. Профиль евро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.