Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


с регой ни у кого проблем нет?
со всех браузеров пишет please allow cross-site tracking or change your browser
а я то ничего не запрещал, даж антивирь отключил
че за херня с аликом, пытаюсь зарегаться со страницы товара - please allow cross-site tracking or change your browser
регаюсь по реф ссылке - все отлично, после реги перехожу в мои купоны - слетает авторизация :confused:
и ска кэш опять не засчитало
по вечной ссылке
 
Мне сегодня на почте вытащили мешок из под сахара 50кг полный моих центовиков. Я его даже поднять не смог. Так и тащил волоком до машины. А еще у курьера как он сказал пол багажника моих посылок. На почте очень просили передать "пламенный привет" Чебуреку, Бабаю, Ополону и всем остальным старожилам кто мне помогал учиться абузить))
 
Cори за офтоп, помогите разобраться с nordvpn. Уже купил ак на платиру, но что то он очень плохо работает на али, хотя другие сайты грузит. На али постоянно нет коннекта, ни товар не могу добавить в корзину ни адрес свой ввести. Что я делаю не так? Может сто-то в настройках изменить помогите пжл.
 
  • Haha
Реакции: enottik007 и edwardfreedom
Подскажите когда консолидируют посылки?
а) несколько безтреков
б) алисевер и безтреки
в) алистандарт и безтреки
г) все только с отслеживанием.
 
Подскажите когда консолидируют посылки?
а) несколько безтреков
б) алисевер и безтреки
в) алистандарт и безтреки
г) все только с отслеживанием.

могут безтреки с треками. курьерами вроде отдельно шлют. консолидируют часто если заказываешь в одно время с одного акка.
 
Мипедовцы!
Как сейчас брать 300 балов, чтобы доплата 1 цента получалась?
У нас есть faq? Нет, тогда добавьте, страниц в теме будет вдвое меньше.
Покупка за 0.01
Ищем товар в рублях до (по курсу 267р)
В калькуляторе методом подбора подбираем номинал купона и лучше с копейками по границе 0.02-0.01, чтобы было 0.01
Обмениваем баллы на купон.
Оформляем заказ без оплаты.
Меняем валюту на usd и оплачиваем за 0.01.
Все.
 
Можно ли узнать срок отправки товара до его покупки? А то начало сначала 20 дней отсыпать, а теперь вообще 41! Для меня 41 дней доставки - уже перебор, а тут только ожидание отправки. Такими темпами, скоро, как путёвки в турцию -за год бронировать товар придётся
 
Китайца за гриву и об стол, пока нужный не вылезет.
 
не которые умудряются выбить 1 выстрелом купон ~20/40 в пистолете.
Есть какие-то зацепки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал заказ на неверный город. Индекс нужный. Прод отправил - просил его сменить город,не успел. Дойдет?
 
Вообще робот по индексу сортирует
До появления али, тарились на ебей, там адрес руками писали кто как и на инглише, вме приходило четко всегда. 11-14 дней помню)
 
Есть смысл генерить новую виртуалку на яде? Палят если одной внзде платишь?
Как насчет возвратов, если сгенерить новую, дойдет на кошелек?
 
Есть смысл генерить новую виртуалку на яде? Палят если одной внзде платишь?
Как насчет возвратов, если сгенерить новую, дойдет на кошелек?
зачем? плати WebMoney (идеальный вариант) или ЯДом, но не картой
да, возврат в любом случае получишь, т. к. задействуется не твоя карта, а твой банковской счет
 
  • Like
Реакции: acidant
Мне сегодня на почте вытащили мешок из под сахара 50кг полный моих центовиков. Я его даже поднять не смог. Так и тащил волоком до машины. А еще у курьера как он сказал пол багажника моих посылок. На почте очень просили передать "пламенный привет" Чебуреку, Бабаю, Ополону и всем остальным старожилам кто мне помогал учиться абузить))
Ты бл*ть в своём уме,что ты лепишь!?
Какой накуй мешок с под сахара на почте?
Как его поднять нельзя?
Если он такой тяжеленный,как он не протерся?
Пол багажника)
Откуда они кого знают на почте или ли они всю сантабарбару прочли,вместе с бабаём!?
Уууу бля,сори рвануло маленько!
 
  • Like
Реакции: enottik007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.