Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у меня часть подтвержденных заказов на Скидке так и не подтвердились в истории, а обычно в течении пару минут...
 
  • Like
Реакции: Taunton
не поняла про "невечную". Как зарегистрировалась и сделала, так кэш по ней исправно капает.
Точно?
Заметил что кеш перестал капать при переходе по своей старой. Решил проверить процесс - не изменилось ли чего - оказалось - что теперь при переходе со скидка.ру эта "вечная" ссылка каждый раз новая (раньше она не менялась).

Может есть еще какие ньюансы, но забил на эту вечную ссылку - перехожу из ЛК скидки теперь - кэш четко капает, без осечек.
 
Ув. Dimokin
Прошу подкорректировать под современность Ваш скрипт авторизации на Скидка.ру через логин и пароль (изменилась страница входа). Думаю к моей просьбе присоединятся многие пользователи
 
Ув. Dimokin
Прошу подкорректировать по современность Ваш скрипт авторизации на Скидка.ру через логин и пароль (изменилась страница входа). Думаю к моей просьбе присоединятся многие пользователи
не логичнее в личку написать, она же открыта?
 
  • Like
Реакции: Unnamed
Парни, подскажите - за установку расширения Алик дает 300 баллов, но при попытке обмена на купон "Ой, что-то пошло не так", и баллы так и висят мертвым грузом - в чем причина?
Не на всех аках, примерно на половине такой облом. Айпи самые разные.
 
Как побороть ошибку на свежереганных аках 9001? Вчера создал аки, пытался ввести код по ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/referral_enter_code_m.htm но все равно выбивает ошибку? Как сейчас регестрировать аки по рефкам?
 
Привет друзья а ни кто не считал сколько он оформил и применил купонов за все врямя . Просто интересно)
 
Испания профиль, испания ship

https://sale.aliexpress.com/__mobile/daily_cash_out_m.htm

Без названия.png
 
Последнее редактирование:
у меня часть подтвержденных заказов на Скидке так и не подтвердились в истории
кроме твоего подтверждения там еще продавец должен что то сделать, ибо по весне некоторые заказы дней 5-8 висели
но при попытке обмена на купон "Ой, что-то пошло не так"
после ошибки поброди чуток по али, потом на обмен
 
  • Like
Реакции: Петрушилло
Приветы, тут можно попросить штук 20 ненужных акков Али?
 
А шо, вдруг попадутся честные давалки...
 
сейчас 5/10 прилетает очень быстро, можно даже успеть подать на отмену заказа
 
Раз пошла такая пьянка, то приму ваши купоны 20/50 или 22/56 :no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.