Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


За покупку только центовика, тоже дают 300 баллов. Вчерашний новорег, только что дали трек, уже есть $3,55 :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
За покупку только центовика, тоже дают 300 баллов. Вчерашний новорег, только что дали трек, уже есть $3,55 :rolleyes:
В смысле плюсом к стартовым 300? Если нет, то и на чистого новорега дают 300, если что.

Кстати, кто-нибудь тарит рефки для 10/10 на свой адрес? Это совсем палево-палево?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Bob3322 и krysa
в итоге после 2 дней общения с ним сошлись на том что он отправит 1, а я поставляю 5* с обоих акков)) ПБ получил отзыв пока не писал)

Ну 2 дня общения ради 1$ - это конечно чисто по абузерски, но как по мне оно того не стоит. Самое интересное что с купоном 10/13, которые валялись на али неделями можно было эту же банку купить за тот же 1 бакс с копейками и получить его без гемора, т.к. купон в данном случае уже НЕ продавца.
 
  • Like
Реакции: faza20
Привет, подскажите на ру аккаунт 10/10.1 тоже дают или нет? Купон 500/1000 дали уже 3, а счётчик молчит.
 
очему, кстати, эти Бабёнки по умолчанию заложены? Там суперрекорды какие-то на душу населения по заказам на али или откуда такая честь? Даже не по алфавиту..почему не какое-нибудь Абрамцево или Балашиха?
Первые по алфавиту в Москве.
Абрамцево и Балашиха это уже в Московской области.
За покупку только центовика, тоже дают 300 баллов.
300 баллов дают и без покупок вообще.
 
Ребята, может кто уже мониторил подобную тему, планирую на днях купить по пред заказу в Украине
Samsung Galaxy Note 20 Ultra 512Gb
какие магазы с кешбеками по смартфонам есть? нашел только фокстрот 1.5% розетки, цитруси комфи - без каши в данный момент..
сорри, за офф.
в монобанке кешбек в фокстроте 5%
Screenshot_2020-08-12-10-04-17-475_com.ftband.mono.jpg
 
  • Like
Реакции: nicrus и swatcv
Попробуй взять за основу чистозабугорный акк, а не где профиль поменян принудительно. Может, али ид юзера проверяет, а там торчит ru или прочее снг, хоть меняй, хоть не меняй...
это же надо будет делать покупку на забугор, а потом если я на свой адрес сделаю(при условии что дадут 10.01) купон не закроют?
====================
курс чуть просел, на бальных должно давать около 3.53
 
А что делать если не дает оплатить купоном 3.55/3.56,закрывают заказ из за проблем с безопастностью аккаунта
 
ребят, кто нибудь хелпаните, смените страну на Испанию и кликните по ссылке, мне 20 евриков дропнется --Ссылка удалена-- (если рефку пиарить запрещено, то удалю)
 
это же надо будет делать покупку на забугор, а потом если я на свой адрес сделаю(при условии что дадут 10.01) купон не закроют?
====================
курс чуть просел, на бальных должно давать около 3.53
У меня и основы, и рефы все отовариваются на себя, киты ещё не дотумкали сделать привязку к стране по заказам. Ттт. И 10/10 тоже.
 
  • Like
Реакции: oksana.t, JuniorTr и alkz
а ну тогда в принципе не выгодно, если кешбек дает 1.5% с фоктрота, а это 300 грн с 20к, то с 20к монобанк дает 250 грн
Кто запрещает использовать 2 кешбека.? Например через Летишоп переходим в фокстрот а уже по прибытию товара рассчитываемся картой МоноБанк!
 
  • Wow
Реакции: edwardfreedom
Первые по алфавиту в Москве.
Абрамцево и Балашиха это уже в Московской области
Ну вот, убил всю интригу)
А тут уже теории о тайной масоно-абузерской ложе в количестве 105 человек в Бабенках, посвящение через телеграмм канал, взнос 100 дол))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.