Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Взял акк со сгоревшим 1.3, прогнал через метод @burlyga (читать тут ) на Итальянском VPN и получил, как обычно 1.8:)
У меня на сгоревших 1.3, кэш и куки не чищены были, просто от балды лупил по всем аккам без чистки.
Может алюха запоминает какие-нибудь позиции в куках со сгоранием купона, и даёт новый шанс.
 
  • Like
Реакции: future_ и Social
ак со сгоревшим N купонов недельной давности
Поэтому коэфф и хуже моего, у меня свежак. Сейчас басоводы должны отписаться, не верю, что в их конвеере еще не попались такие номиналы
 
У меня на сгоревших 1.3, кэш и куки не чищены были, просто от балды лупил по всем аккам без чистки.
Может алюха запоминает какие-нибудь позиции в куках со сгоранием купона, и даёт новый шанс.
Скорее всего, я уже пытался найти что-то в куках интересное, но что-то по нулям пока.
 
Кто из 59 региона на домашнем МТС-е абузит? Колитесь! :)
 
  • Like
Реакции: mikhar
Поэтому коэфф и хуже моего, у меня свежак. Сейчас басоводы должны отписаться, не верю, что в их конвеере еще не попались такие номиналы
на паровозе где выдал такой купон результат таков, такс кажется я догадываюсь :bully:
Снимо112к.JPG
 
  • Like
Реакции: Hidemi, Social и Volk7
как и было как?
Ага, сам себя пугаешь , сам себя успокаиваешь. х1,5 браться и не переставали . Люди хотят знать как делать х 1,5
Я просто подумал, что и это сломали, пару дней не делал купоны, смотрю а тут сообщения, что не получается 1.5
Как я делаю купоны
ОБНОВЛЕНО

 
Последнее редактирование:
Чёт на основу хз от куда купонов подвалило. За покупку на Новореге, у которого был закрыт первый заказ под реферальные купон 4/5 закрыт но, притом прашел заказ под 3/3 может на основу прилететь ?
ЗЫ ставлю рандомный авы на акт, с большего помню какая где, судья по ним именно за 3/3
 
  • Like
  • Haha
Реакции: MortSet и Social
Чёт на основу хз от куда купонов подвалило. За покупку на Новореге, у которого был закрыт первый заказ под реферальные купон 4/5 закрыт но, притом прашел заказ под 3/3 может на основу прилететь ?
ЗЫ ставлю рандомный авы на акт, с большего помню какая где, судья по ним именно за 3/3
что ты несешь
 
  • Haha
Реакции: Zater9Ivshiisya и JuniorTr
Походу, там даже Т9 уже сдался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да всё понятно. Сделал акк, приглосный купон закрыло, а за баллы прошло. Рефералу дали 5/10
А вот это :" судья по ним именно за 3/3 " - это типа приговор, да?
 
Походу, там даже Т9 уже сдался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот это :" судья по ним именно за 3/3 " - это типа приговор, да?
Один знак лишний, мягкий :)
 
По поводу купона с коэф 1,5.
Мне все больше нравится версия, чтобы получить хороший коэф (теперь это 1,5 до 10, и 2, 5 больше 10) нужен правильный исходный аккаунт. Как проверить правильность аккаунта точно не знаю, но может быть это все-таки вид ссылки (раньше уже об этом писали, но первоисточник не нашел) у меня точно на аккки которые генерируют ссылку вида --Ссылка удалена-- выдает коэф 1,5, а ссылки вида --Ссылка удалена-- получают коэф 1,5 очень редко.
Практическая проверка проведена на акке на котором была ссылка --Ссылка удалена--, получен купон 1,5 и который успешно истек, после сгорания купона снова поиграл в пистолетик получил на основу 1,0 USD, сгенерировал ссылку и снова ссылка получилась вида --Ссылка удалена--, на нее набил ещё три новорега по 2,7-2,8 и получил купон 1,5 - 9,38/14,07. Схему получения купона не менял. Вот так
Snimok.1597077739.jpg
А как у Вас получаются 1,5?

а какие страны для вас ссылаются на "mxxxx"? в том, что я получаю только ссылки с "dxxxx", но я также получаю 1.8. Так что это может быть проблемой
 
а какие страны для вас ссылаются на "mxxxx"? в том, что я получаю только ссылки с "dxxxx", но я также получаю 1.8. Так что это может быть проблемой
Страна видимо действительно не важна, было на Австрию и на Италию, а вот 1,5 не всегда
 
  • Like
Реакции: Hidemi и ricsof9703
Как набить меньше 2.6? Сколько кликать на старичка без заказов?
 
Подскажите как сгенерировать ссылку на приглашение друга. Давно не генерировал, а сейчас просто нет ссылки. У меня нив какую не хочет генерироваться. Пробовал акки разные - везде нет ссылки. Я что-то может упустил?
 

Вложения

  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    44,5 KB · Просмотры: 142
Страна видимо действительно не важна, было на Австрию и на Италию, а вот 1,5 не всегда
Я попробовал австрию, и на самом деле ничего не вышло. Я должен продолжать попытки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как сгенерировать ссылку на приглашение друга. Давно не генерировал, а сейчас просто нет ссылки. У меня нив какую не хочет генерироваться. Пробовал акки разные - везде нет ссылки. Я что-то может упустил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.