Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • IMG_20200810_220615.jpg
    IMG_20200810_220615.jpg
    8,6 MB · Просмотры: 263


Перебирал акки на предмет х1,5, пришёл к выводу, что даёт только на те,
на которых сгорел х1.3. На пустых и на старых, сгоревших х1.5, х2.0, даёт х1.8.
RU ip не меняя перебрал 10 акков.
 
  • Like
Реакции: zamok222
ps. не дает больше. А на первой основе вот такой набился
я там в P.S. обновил скриншот, неплохой купон получился на новорежной основе
Издеваешься? Я только только с кефом разобрался, а тут ещё головоломка на неделю)
Да это глюк какой-то. Написано, суммарный купон на 16 баксов, а мне разом 20 дало.
Вот рефка на которую так налило, в профиле юса --Ссылка удалена--
Играл старорегом полугодовым, на котором ожидается отправка по бальному купону
 
Перебирал акки на предмет х1,5, пришёл к выводу, что даёт только на те,
на которых сгорел х1.3. На пустых и на старых, сгоревших х1.5, х2.0, даёт х1.8.
RU ip не меняя перебрал 10 акков.
Что значит дает только на те, на которых сгорело? Нифига, мне на новорег дало, один единственный раз.
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Что значит дает только на те, на которых сгорело? Нифига, мне на новорег дало, один единственный раз.
Значит,то, что я играл на акке где сгорело 1.3, взял ссылку, сыграл на каком-нибудь пустом,
вернулся на первый, зацепил х1.5. Паровозом взял реф на том пустом, сыграл на сгоревшем акке 10/20,
дало 1.8, опять же взял реф сыграл на сгоревшем 1.3, снова дало 1.5, беру рефку, играю на
сгоревшем давно 1.5, даёт 1.8...
 
я там в P.S. обновил скриншот, неплохой купон получился на новорежной основе

Да это глюк какой-то. Написано, суммарный купон на 16 баксов, а мне разом 20 дало.
Вот рефка на которую так налило, в профиле юса --Ссылка удалена--
Играл старорегом полугодовым, на котором ожидается отправка по бальному купону
Это в пистолете или в фотошопе так бьется ? :)
 
  • Haha
Реакции: pepel
Это в пистолете или в фотошопе так бьется ?
А зачем? Заставить форумчан голову ломать? Так я сам повторить не могу на акках из той же партии. Так что точно глюк, подаривший мне пару крупных купонов.
Есть предположение, что нужен акк с ожиданием отправки товара, но у меня кончились такие. Сейчас попробую на свежий заказ набить.
Нифига. 1.3 дало. Короче, хрен знает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Progfin и Social
По поводу купона с коэф 1,5.
Мне все больше нравится версия, чтобы получить хороший коэф (теперь это 1,5 до 10, и 2, 5 больше 10) нужен правильный исходный аккаунт. Как проверить правильность аккаунта точно не знаю, но может быть это все-таки вид ссылки (раньше уже об этом писали, но первоисточник не нашел) у меня точно на аккки которые генерируют ссылку вида --Ссылка удалена-- выдает коэф 1,5, а ссылки вида --Ссылка удалена-- получают коэф 1,5 очень редко.
Практическая проверка проведена на акке на котором была ссылка --Ссылка удалена--, получен купон 1,5 и который успешно истек, после сгорания купона снова поиграл в пистолетик получил на основу 1,0 USD, сгенерировал ссылку и снова ссылка получилась вида --Ссылка удалена--, на нее набил ещё три новорега по 2,7-2,8 и получил купон 1,5 - 9,38/14,07. Схему получения купона не менял. Вот так
А как у Вас получаются 1,5?
Не подтверждаю, взял только что один на --Ссылка удалена-- второй на --Ссылка удалена-- оба 1.5
 
torvald, Esss
Согласен. вид ссылки не важен. ИНТЕРЕСУЕТ СПОСОБ
 
  • Like
Реакции: Hidemi и faza20
кому надо купон 8.31/15.31 напишите в личку
 
Перебирал акки на предмет х1,5, пришёл к выводу, что даёт только на те,
на которых сгорел х1.3. На пустых и на старых, сгоревших х1.5, х2.0, даёт х1.8.
RU ip не меняя перебрал 10 акков.
Взял акк со сгоревшим 1.3, прогнал через метод @burlyga (читать тут ) на Итальянском VPN и получил, как обычно 1.8:)
 
  • Like
Реакции: krysa
Чистый ип при взятии также дает *1.8
 
  • Like
Реакции: Social
Расскажи лучше порядок действий:) чуть выше уже выкладывали фотки таких купонов)
Да тут видимо полный рандом, остальные дали гавно, тока один какой то избранный попался, итог тоже гавняшный)
Сн221имок.JPG
 
  • Like
Реакции: Hidemi, vova_nike и Social
  • Like
Реакции: Hidemi, faza20 и Volk7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.