Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как набить меньше 2.6? Сколько кликать на старичка без заказов?
из 6 акков недельной давности с просроченными купонами кликал меньше половины. На 5 акков 2.1-2.5 на один 0.27
 


Подскажите как сгенерировать ссылку на приглашение друга. Давно не генерировал, а сейчас просто нет ссылки. У меня нив какую не хочет генерироваться. Пробовал акки разные - везде нет ссылки. Я что-то может упустил?
В хроме открывай мобильной версию сайта. Ссылка моб тоже
 
  • Like
Реакции: MelOl
Как заставить не умирать 4/5 после пистолетного?

Предыстория:
Было у меня около 30 покупных акков с 4/5, которые я успешно тарил по 3 заказа на аккаунт: 5/6 +4/5 + 3.5.
Но они закончились.. Купил новые, там же, такие же, но по-свежее. И всё.. 4/5 умирает после пистолетного.
Сравнивал коды купонов, страны, всё идентично.


Вот утренний успешный акк с прошлой пачки:
1597093621124.png

А вот свежий вечерний:
1597093646345.png

Есть только одно предположение: все купоны 4/5 на первой пачке были на исходе своего срока. Тарил на их последние дни жизни.
У кого какие варианты?
 
Как заставить не умирать 4/5 после пистолетного?
У меня такая фигня с 4 числа.
до 4 августа-3 купона на Акк.
Но потом, Алик эту лавочку прикрыл. И теперь 4\5 умирает. Это же не вчера началось. После 4 августа те акки что я брал -4\5 сгорает .
Это нельзя изменить-так алик захотел. Было же недавно когда вообще 1 купон на акк, забыл уже?
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Только у меня адрес перестал коверкаться смесью кириллицы с латинскими буквами?:no: Просит выбрать что-то одно, хотя имя с такой коверкой пропускает.

PS - коверка не срабатывает из-за символа №:belay:
 
Последнее редактирование:
Было же недавно когда вообще 1 купон на акк, забыл уже?
Плохое забывается, а хорошее не хочется бросать.. Т.к. тарил стабильно и продолжительно по 3 купона на акк, а теперь тяжело смириться с этим..
Значит сделали ограничение именно на акки, которые созданы после какой-то даты.
Т.к. больше никаких отличий нет в акках. Ладно бы код купона был разный, а так вообще всё идентично же..

Просто я заметил проблему позже всех наверное, т.к. тарил запасы акков, где срок подходил к концу. А тут добрался к новым.
 
  • Like
Реакции: krysa
Друзья! А подскажите плиз, кто заказывал на Али инфракрасные термометры? Что посоветуете? Желательно не пистолеты. И не самые дорогие.
И то же самое с вайфай роуторами. При чем интересует не гигабитная скорость, а чтобы "перебивал" соседские. Спасибо!

П.С.
А кроме меня кто-то на одном акке кроме пистолета еще 300/500 огформляет? 4/5 не получается оформить вместе с пистолетом, а 300/500 без проблем. При соответствующем заказе тоже бывает интересно...
 
Друзья! А подскажите плиз, кто заказывал на Али инфракрасные термометры? Что посоветуете? Желательно не пистолеты. И не самые дорогие.
И то же самое с вайфай роуторами. При чем интересует не гигабитная скорость, а чтобы "перебивал" соседские. Спасибо!

П.С.
А кроме меня кто-то на одном акке кроме пистолета еще 300/500 огформляет? 4/5 не получается оформить вместе с пистолетом, а 300/500 без проблем. При соответствующем заказе тоже бывает интересно...
Не надо никаких "перебивал соседские"

Просто переходите на 5Ghz
 
  • Like
Реакции: HideChecker и Social
не уверен, что мой ноут это поддерживает (старичек 2012-2013), а допприблуды не хочется...
Какие доп приблуды, замените старинный mpcie модуль внутри ноута, он в том числе тоже скорость режет наверняка
 
  • Like
Реакции: HideChecker и vova_nike
Какие доп приблуды, замените старинный mpcie модуль внутри ноута, он в том числе тоже скорость режет наверняка
а какой 5g посоветуешь, так, чтобы и не переплачивать? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Если не интересует установка кастома типо openwrt то можно и его
Посмотреть вложение 173338
Спасибо. Тольо там в 100мб версии 16+64... Но, в принципе, у меня сейчас на 64, в ночное время и по кабелю хватает... подкупон и с учетом каши вообще 9 баксов выходит...
 
Спасибо. Тольо там в 100мб версии 16+64... Но, в принципе, у меня сейчас на 64, в ночное время и по кабелю хватает... подкупон и с учетом каши вообще 9 баксов выходит...
О спасибо за уточнение, давно таблицу делал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О спасибо за уточнение, давно таблицу делал
там похоже еше и проц 1 ядерный в отличии от гигабитной модели с 2
 
Последнее редактирование:
Плохое забывается, а хорошее не хочется бросать.. Т.к. тарил стабильно и продолжительно по 3 купона на акк, а теперь тяжело смириться с этим..
Значит сделали ограничение именно на акки, которые созданы после какой-то даты.
Т.к. больше никаких отличий нет в акках. Ладно бы код купона был разный, а так вообще всё идентично же..

Просто я заметил проблему позже всех наверное, т.к. тарил запасы акков, где срок подходил к концу. А тут добрался к новым.
На сколько помню такая же история была с паровозами. Все писали, что дает только 1 пистолетный на акк с нормальным коэффициентом, а я сидел по 10-11 купонов набивал по прежнему. Когда эти акки закончились, то также по 1 пистолетному стал как и все получать. Есть у меня пачка аккаунтов месячной давности, не знаю даст ли реф купон, но могу проверить вечером на предмет сгорания.
P.S. Так хорошо было, когда 10-11 купонов или хотя бы 3 на акк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.