Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда были живы 1.3 тоже многие говорили, что дело в --Ссылка удалена-- и --Ссылка удалена--. Оказалось, что это абсолютно бесполезная информация, которая никоим образом не влияет. Думаю, что и здесь такая же картина.
У меня на один и тот же акк получилось 1,5. На другие получается очень редко. Совпадение?
 


KUULAA отправляет товар ??
 
KUULAA отправляет товар ??
Обычно да.
Сейчас стал выеживаться и предлагает скидку или деньги на пайпал прочее,и товар не отправляет. Он пишет что заказов много и чего нет в наличии он так вот вынужден делать. Но мне мой паэр банк 3 дня назад отправил. Спрашивай перед покупкой у него
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Обычно день-два. Редко когда больше. Но тоже бывает
 
По поводу купона с коэф 1,5.
Мне все больше нравится версия, чтобы получить хороший коэф (теперь это 1,5 до 10, и 2, 5 больше 10) нужен правильный исходный аккаунт. Как проверить правильность аккаунта точно не знаю, но может быть это все-таки вид ссылки (раньше уже об этом писали, но первоисточник не нашел) у меня точно на аккки которые генерируют ссылку вида --Ссылка удалена-- выдает коэф 1,5, а ссылки вида --Ссылка удалена-- получают коэф 1,5 очень редко.
Практическая проверка проведена на акке на котором была ссылка --Ссылка удалена--, получен купон 1,5 и который успешно истек, после сгорания купона снова поиграл в пистолетик получил на основу 1,0 USD, сгенерировал ссылку и снова ссылка получилась вида --Ссылка удалена--, на нее набил ещё три новорега по 2,7-2,8 и получил купон 1,5 - 9,38/14,07. Схему получения купона не менял. Вот так
Snimok.1597077739.jpg
А как у Вас получаются 1,5?
Истина где то рядом,спалил способ почти :wink:
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Lexa_mate
Камрады, получилось у кого 1.5 взять ночным способом? Уже все перепробовал, куча акков и все равно 1.8
У меня тоже только 1.8, ни разу 1.5 не пришло...
У кого получается 1.5 - может кто попробовать взять набитый мною купон?
Уже всё перепробовал, хоть знать, точно ли дело во "взятии", а не "набивке купона"
че то не получается: пробывал 3 способа, что мелькали здесь--один хрен 1.8
Ни разу меньше 1,8 не получилось.
Так, я что-то пропустил?
Опять сломали и дает только 1.8?
Неделю же стабильно было 1.5, пока не у своего ноута не могу проверить.
 
  • Like
Реакции: arche и Nemo-cap
Не приходит на основу 500/1000, прошло уже три дня.
По ссылке основы зарегал НР и по купону купил товар на доллар.
Что не так? На какую сумму покупаете и какой купон нужно использовать?
@anyway211 обращайтесь я занимаюсь этим по 35р за купон делаю
 
У меня на один и тот же акк получилось 1,5. На другие получается очень редко. Совпадение?
Щас попробую с ссылками поиграться, страны, узер агенты меняя, все акки которые сгенерили не стандартные ссылки в сторону и на них пробовать...
 
  • Like
Реакции: Volk7
Из РБ есть абузеры живые?
Чуть дорвался к нету!
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
главное что бы и там внезапно "фашисты" не появились как в Украине.и не позвали путина помогать в борьбе с ними.это ж дело святое)
1. Общее:
  1. Запрещено обсуждение политических тем в любом виде.
 
Есть но оплатить ничего не могу)
с 10 утра все нормально. большенство сайтов напрямую работают, остальные через впн.
заказы делаются и платятся: что виртуалками, что картой агро и ББ
(белтелеком) мобильного нет
 
  • Like
Реакции: Georg99
с 10 утра все нормально. большенство сайтов напрямую работают, остальные через впн.
заказы делаются и платятся: что виртуалками, что картой агро и ББ
(белтелеком) мобильного нет
Согласен у меня на байфлае тоже большая часть уже работает, только не мог днём подтвердить платеж через телефон, вечером ещё не проверял. на телефоне инет полуметровый, а вайфай странным образом не работает хотя все настройки роутера на месте.
 
по какой ссылке счетчик приглашенных для купона 10.01?
 
Так, я что-то пропустил?
Опять сломали и дает только 1.8?
Неделю же стабильно было 1.5, пока не у своего ноута не могу проверить.
Сам спросил, сам и ответил)
Все как и было, все работает, дает 1.5
Безымянный.jpg
 
  • Like
Реакции: arche и Social
Такое видели?)
Сейчас попробую еще повторить и сделать такой акк основой.

ps. не дает больше. А на первой основе вот такой набился
 
Последнее редактирование:
Как убрать эту хрень при авторизации на форуме? До 5ти картинок показывает. Бесит пздц.
Спасибо друзья.
Снимок экрана 2020-08-10 в 22.07.15.png
 
  • Like
Реакции: Volk7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.