Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно попробовать. Написать в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ветке, что "@ИнтересующийсяХ спросил о том-то и том-то из товаров в ошибочной ветке - отвечаю на вопросы в правильной. Клеевые пистолеты..." В данной ветке в качестве ответа дать ссылку на этот ответ в правильной ветке и попросить задавать вопросы о товарах в ней и в дальнейшем. Это забирает еще больше времени, но все же. Так можно добавить еще больше значимости нижеуказанному (хотя это не персонально вам пожелание, а всем, кто имеет желание ответить на соответствующие вопросы).
То есть смотри-спросил чел хороший паяльник за 10$ .
Я сижу вспоминаю какие у меня есть, захожу на свой обзор на муске, читаю комменты может кто что получше советует. Смотрю обзор на новые модели. Смотрю цену на али. Возвращаюсь сюда, читаю кто что советует. И пишу свой вариант.
И после этого всего ты предлагаешь еще искать профильную ветку? А про паяльник писать ответ в теме "товары под купон" или в "паяльных принадлежностях"?? А сюда кидать ссылку,да? Флудить и тут и там? А зачем? Новички например не читают ветку, они даже не будут знать что тут спрашивать нельзя. Да и многие старички тоже не читают-Волк сам говорит что по диагонали читает, БКК тоже-пришел, спросил, хотя ответ выше на 2 сообщения. То есть и в этой ветке будет флуд и в товарах под купон неразбериха,да? Потому что неясно кто кому отвечает и зачем. Плюс куча лишнего времени. А так то это время будет в ущерб затарке. Так что проще вообще не отвечать тогда будет . Твой вариант нерабочий изначально.
Кстати а что означает картинка с выделенной моей статой? ты что этим хотел сказать то?
В скольких? Купоны он сам не осилил набивать - честно признался что покупает оптом у монопода, заказы у него тотально клозит, да и с продажей тоже никак не наладится - безвозмездно и по нескольку ездит к клиентам на своем авто за $20К раз помогать провода соединять, а для осмотра барахла незнакомых людей к себе домой водит
Дружище харошь. Ты уже обосрался когда сказал что я тут никому не помогаю. Все что ты написал выше я так же легко могу опровергнуть. Ты и так уже выглядишь как обиженная девочка ревушая маме в юбку из за того что она на всех обзывалась а ее на место поставили. Не загоняй себя еще глубже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перестать абузить! у меня из за вас основу кроет, ничего не могу купить :derpcry:
Это не мы. Это басоводы. Мы заняты-мы флудим нам не до купонов
 
  • Like
Реакции: Mosserg


Всем выясняющим отношения здесь расскажу одну быль...
Был такой сайт в сети с форумом - Редиска. И было все замечательно, купоны, новости, халявы - все было касаемо Али. Но вот пришли товарищи новички и... давай устраивать революцию, права качать, требовать... короче началось выяснение отношений, ругань, оскорбления...сначала с сайта свалили все здравомыслящие вместе с халявами, выгодами и интересными новостями. затем ушли остальные. умер сайт. Сайт этот как бы есть, но его как бы нет. Так вот, я хоть и не постоялец сайта, но четко видно, что с этой ветки ушли старички со своими наработками. Количество новичков и вопросов начального уровня абуза просто зашкаливает. Дальше выводы делайте сами.
Абсолютно верно, явно видно старички тупо забросили тут отписываться т.к. ветка превратилась в вопросы:
-а где эта игра пистолет, куда надо жать, сколько раз жать, сильно жать?
-я тут миллион лет не был на форуме, теперь вот вернулся расскажите быстро где самая халявная халява?
-ээээ срочно, а че стало? у меня не получается! Что надо делать чтобы получалось!?
Реально вопросы новичком похожи на вопросы детей дошкольного возраста.
Никакой самостоятельности, все надо показать. Все спрашивают, а появился то или это? а сейчас? Можно было бы проверить самому потратить 3 мин, но нет проще спросить тут и ждать "ярого" помогателя который будет сотый раз слать ссылку на пистолет и обвинять др, что они жадничают и не помогают. Не помогать тоже не дело, но нужна некая грань которая отсеивает нубов, их все равно не спасти.
 
Чет за фигня сейчас, заказы закрылись вчера по истечении срока защиты а открыть спор нет такой кнопки хотя надпись что открыть в течении двух недель есть. Есть выход какой нибудь?
На компе открой страницу "мои заказы", там в правом нижнем углу Ева предлагает помощь, следуй подсказкам и она сама откроет диспут Ashampoo_Snap_2020.08.09_19h37m16s_001_.png
 
  • Like
Реакции: Nywby, Juggler и Vikka589
предлагаю @MORAX вмешаться и разобраться, кто тут нарушает правила, кто говноед
Формально все, кто использует слово "говноед" в отношении других участников форума, даже в частично справедливых замечаниях относительно их деятельности. Ибо последний абзац https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/post-2055990 : "Будьте терпимыми друг к другу". Я уверен, что это касается и манеры/тональности/формы критики тоже.

Идея пригласить на пару минут @MORAX - хорошая, как и создание ветки для отдельного обсуждения взаимоотношений покупателей-продавцов, или как на мипеде принято подчеркнуто уважительно и "терпимо" говорить - барыг-покупашек.
 
  • Love
Реакции: Zater9Ivshiisya
. Мы заняты-мы флудим нам не до купонов
Килиманджаро!!
раз флудишь, то нафлуди мне по делу)) :no:
второй день пытаюсь взять уши в районе 1200р. соответственно с купонами под них
2 акка спалил, так как добивки были--купоны тю-тю.
сегодня еще 2 набил: бля, все одно--053, товар финиш, купон в стойло.
Пробывал разные магазины--нихуя.053
купил на одном компрессор в авто, цена похожая--уже трек упал.Акки ни причем. ip канада, сша
Это что за напасть?
остался еще US $17.82 \$9.90
 
Слышь, ты, ридонли.
Пришел сюда, разнылся, что до тебя полчаса доходит обозначение коэфицентов, предложил дичь, а на замечание истерично дерзишь.
Опять я в это наступил.
Если честно, то дерзите вы, а @jova, к сожалению, поддерживает. У джентльменов (у вас же аватарка не соответствует полу? или я ошибаюсь?) "имхо" исключает дальнейшее "У вас забыли спросить. <fuckthatbitch>", а предполагает "но у большинства на этом форуме другое имхо ;)". Чувствуете разницу?

Тут купоны обозначают 1.5, 1.8, 2.0 и т.д. Ну очень неудачный способ обозначения, имхо...
У вас забыли спросить. :fuckthatbitch:
Способ понятен даже людям, не знающим про мипед, когда рассказываю, откуда столько всего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто куда ушел, все они здесь читают тему только не считают нужным помогать кому-то
Ибо глупо уходить, так как каждый разумный "старичокъ" понимает, что всегда найдется "новичок", который окажется умней и проворней. Главное его тем или иным образом спровоцировать поделиться на этом форуме своей "проворностью" :) И от менее удачливых новичков польза - надо же как-то тему продажи купонов, на которые уже тарить нечего в Али, продвигать в массы, расширяя способы заработка + в рамках борьбы с хайдами еще и пару полезных ссылок на товары для скриптов кинут, на которые у "старичковъ" после набивки купонов по более верным и негласным тропкам и сил, и времени уже нет.
 
Последнее редактирование:
Килиманджаро!!
раз флудишь, то нафлуди мне по делу)) :no:
второй день пытаюсь взять уши в районе 1200р. соответственно с купонами под них
2 акка спалил, так как добивки были--купоны тю-тю.
сегодня еще 2 набил: бля, все одно--053, товар финиш, купон в стойло.
Пробывал разные магазины--нихуя.053
купил на одном компрессор в авто, цена похожая--уже трек упал.Акки ни причем. ip канада, сша
Это что за напасть?
остался еще US $17.82 \$9.90
Ты уши какие берешь? Одну и туже модель в разных магазах? Может сама модель в бане-было уже такое с теми же мибендами например. Клозы в большинстве магазов. Может кто там обзор на муське или где в ВК выложил, или там скидка по ним например.
Про то что надо брать без добивок ты уже сам вроде понял-я вчера так с 10 акков кложеных седня протолкнул.
=
Ну можно обойти твои клозы. Покупаешь у прода хрень любую чуть дороже ушей. И пишешь мол :мой китайский товарищь, прости меня русского дурака, был пьян и мой ручной медведь клацнул не туда по клаве. Отправь мне вместо этой хрени что купил мой медведь, вот эти вот прекрасные уши. А разницу оставь себе на чашку риса.
Такое канает если прям тотальный клоз товара. Я так ваши мибенды тарил
Но бывает так что ты хочешь купить уши у магазов с 1 хозяином. И у него их нет. И он сам в ручную закрывает заказы. Но это не про твой случай. У тебя скорее всего бан товара.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20 и krysa
Слышь, ты, ридонли.
Пришел сюда, разнылся, что до тебя полчаса доходит обозначение коэфицентов, предложил дичь, а на замечание истерично дерзишь.
Опять я в это наступил.
Ну не совсем дичь, в разделе продаж доп инфа о коффециэнте была бы не лишней, там покупают не только те кому лень, но и те кто не облодает достаточными знаниями так сказать. Это равносильно тому что при обращении о покупки купона чел получит ответ- хаха сам не можешь взять. Пилят же люди "купонные калькуляторы" для тех кто навскидку неможет прикинуть наминалы. Ещё одна графа о КПД так сказать врятли займет много строк скрипта. Ну а тут да, партянку про наминал писать никто небудет
 
ДА ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ ВСЕ, ГОРЯЧИЕ ФИНСКИЕ ПАРНИ.
Давайте сделайте денёк тишины на этой ветке форума.
Поговорите лучше о купонах.
Надоел Ваш срач (нагорело, извиняюсь, что кричал ;))
 
  • Like
Реакции: readdead01 и Hamsa
То есть смотри-спросил чел хороший паяльник за 10$ .
Я сижу вспоминаю какие у меня есть, захожу на свой обзор на муске, читаю комменты может кто что получше советует. Смотрю обзор на новые модели. Смотрю цену на али. Возвращаюсь сюда, читаю кто что советует. И пишу свой вариант.
Кстати... о паяльниках. Мини корпус для мини-станции Т12 отдельно по запчастям не находил никто? Размером 88х41х38
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    59,1 KB · Просмотры: 45
Похоже, что бот крайне озлоблен - из 6 заказов вчерашних проскочил каким-то чудом 1
 
  • Like
Реакции: krysa
Кстати... о паяльниках. Мини корпус для мини-станции Т12 отдельно по запчастям не находил никто? Размером 88х41х38

и запчасти в том же лабазе есть все.
а как понимать корпус по частям? там 1 часть сам корпус. кнопки и штекера?
 
Всем привет. Ребята напишите инструкцию у кого получается брать 1.5. вчера 8 аков создал и только один взялся 6.7/10.
И тишина, никто не хочет делиться))
А ты в ответ что? В прошлый раз требовал авторегер акков за инструкцию о взятии 1.3
 
А ты в ответ что? В прошлый раз требовал авторегер акков за инструкцию о взятии 1.3
Прям требовал?
И кстати некоторым раскрыл тайну, но регер так и не получил)
 
Что мешает создать YouTube канал + Instagram + VK/Facebook и обозревать там соответствующие товары при таких возможностях и навыках обзоров на муське? Перевалит публика на YouTube за 100000 - будут дополнительные деньги на Али. Перевалит за 1000000 - забудете про Али (как минимум про отоварку 100 купонов за ночь). Создадите себе раскрученную витрину в Instagram - сайты по частным продажам (Авито и т. п.) уже не будут играть такой роли - бегать будут к вам ночью, а не вы к кому-то.
Прямо Шахерезада 1002 ночь.

Был такой сайт в сети с форумом - Редиска. И было все замечательно, купоны, новости, халявы - все было касаемо Али. Но вот пришли товарищи новички и... давай устраивать революцию, права качать, требовать... короче началось выяснение отношений, ругань, оскорбления...сначала с сайта свалили все здравомыслящие вместе с халявами, выгодами и интересными новостями. затем ушли остальные. умер сайт. Сайт этот как бы есть, но его как бы нет. Так вот, я хоть и не постоялец сайта, но четко видно, что с этой ветки ушли старички со своими наработками. Количество новичков и вопросов начального уровня абуза просто зашкаливает. Дальше выводы делайте сами.
Да нормально всё. Ничего постоянного нет, всё течёт и меняется где постепенно где быстро. В старые времена, например, уровень мата в ветке превышал по объему цензурный текст. А уж политсрача было - просто крыши рвало.
Кончит алик купоны раздавать - все разбегутся сами собой.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Сам металлический корпус. А передняя, задняя панельки, кнопки и штекера все есть у меня.
Ссылку я дал в предыдушем сообщении. Корпус+панельки+кнопки. Сам маленький корпус не продают без панелек. Максимум без кнопок и разьемов
Большие только видел. Распили. Но смысл если весь маленький корпус в эти же деньги можно купить?
 
  • Like
Реакции: dok
Формально все, кто использует слово "говноед" в отношении других участников форума, даже в частично справедливых замечаниях относительно их деятельности. Ибо последний абзац https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/post-2055990 : "Будьте терпимыми друг к другу". Я уверен, что это касается и манеры/тональности/формы критики тоже.

Идея пригласить на пару минут @MORAX - хорошая, как и создание ветки для отдельного обсуждения взаимоотношений покупателей-продавцов, или как на мипеде принято подчеркнуто уважительно и "терпимо" говорить - барыг-покупашек.
Вы красиво всё описываете, но можно вопрос: вы - арбитраж? Вас пригласили со стороны взглянуть на наше "безобразие" и вынести приговор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.