Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что, на этом кфб нормально выплаты идут, быстро? А то вот со скидкой.ру проблемы какие-то с "письмами щастья" начались (судя по отзывам иных арбузеров). На кфб такого пока не наблюдается?
Пока все нормально. Правда кэш не очень - зато быстро выплачивают. Захочешь - дам рефку - на некоторые привилегии итд
 


Конечно из-за отлёжки, 2 часа на оплату всего вебманьки дают, потом всё. Кэшу хана. Вот на скидка.ру пох сколь отлёживаться, хоть трое суток, хоть неделю, потом платить можно и кэш будет.
Не такой вопрос то был... Так у меня и не отлеживается делаю ядом и сразу вебмани. Просто когда нужно переходить с вебмани, когда в корзину кидаю или когда делаю типа ядом оплату или когда товар уже ждёт повторную оплату вебманей. Когда переход с вебмани бонус
 
расскажите как вы оформляете 3 и более заказов под купон 3,99. Я закидываю в неоплаченные ожин товар, потом второй у того же прода и третий товар у другого прода. один- два аккаунта так прокатывает. На 3ем акке уже второй товар (первый и второй у разных продов и сегодня не оформленные) сразу кроет до перехода к оплате с 53 ошибкой. После такой ошибки аккаунт можно в мусорку.
 
Группа в фейсбуке не модерируется сотрудниками Лети?

раньше оставляли весь негатив здесь:
https://otzovik.com/reviews/letyshops_ru-keshbek-servis/
https://cashback2.ru/service.php?id=3#feedback
вроде не модерируются
 
Ты наверное маршрутизатором работаешь или сервер с мультимедиа у себя держешь :) ... Тут половина с мобильного интернета "работает" со скоростью 200кБ/с, и ничего... работа идет...
патч-корд от роутера. В скорости проблем вообще никаких нет, ну ВПН конечно сбивает скорость, но комфортно. С компа удобно, не знаю как с мобилы работать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
расскажите как вы оформляете 3 и более заказов под купон 3,99. Я закидываю в неоплаченные ожин товар, потом второй у того же прода и третий товар у другого прода. один- два аккаунта так прокатывает. На 3ем акке уже второй товар (первый и второй у разных продов и сегодня не оформленные) сразу кроет до перехода к оплате с 53 ошибкой. После такой ошибки аккаунт можно в мусорку.
Я вчера столкнулся с таким - выбил 3 купон 3.99 на акке и попытался оплатить - 53 ошибка два раза подряд на разных товарах. Купон возвращается.
Первые два купона были сразу отоварены после получения и заказы висят в ожидании отправки.

При таком раскладе мне больше нравится под каждый 3.99 делать носорога.
А то во-первых, мне насыпают часто не 3.99 а 0.98 вторым на аккаунт, а это потраченное в никуда время. Во-вторых 53я ошибка еще хуже, чем 0.98
 
  • Like
Реакции: vadim500
расскажите как вы оформляете 3 и более заказов под купон 3,99. Я закидываю в неоплаченные ожин товар, потом второй у того же прода и третий товар у другого прода. один- два аккаунта так прокатывает. На 3ем акке уже второй товар (первый и второй у разных продов и сегодня не оформленные) сразу кроет до перехода к оплате с 53 ошибкой. После такой ошибки аккаунт можно в мусорку.
у меня проблем нет не кроет не 1 заказа.(работаю только на телефонах) .. скорей всего попадаешь на горелый IP который уже не новый.... или просто тупо АЛИ палит твоё устройство и не даёт много АКК в сутки на этом устроистве :aaaeee:
 
Урок кулинарии с мистером картошкой в МП (Раздел Интересное)
Купон от 10$ от 10.01$ :wink:
Правила:1. Опубликуйте пост про то, как вы готовите дома.2. Пост должен содержать минимум одно фото, ссылку на товар с AliExpress и его описание.3. Вы можете создавать неограниченное количество постов c разными селфи. Текст должен быть оригинальным — не копируйте старые посты.4. Если вы самый настоящий шеф-повар или просто совершенствуете свои кулинарные навыки, то покажите нам, что вы умеете, вместе с #StayAtHomeChef5. Команда AliExpress выберет 20 победителей, основываясь на мнении редакции и количестве лайков под конкурсными постами.6. Участвуйте в конкурсе с 10:00 1 мая по 09:59 7 может МСК.
7. Победители получат купон на US $10 для заказов от US $10,01. Купон будет отправлен на ваш счёт AliExpress в течение 20 рабочих дней.
Советы• Придумайте интересный и необычный заголовок для вашего поста.• Добавьте минимум одну качественную фотографию с простым фоном.• Добавьте подробное и увлекательное описание. Не бойтесь экспериментировать!• Не забудьте добавить ссылки на товары, которыми вы пользовались.• Будьте позитивны
:)
 

Вложения

  • Screenshot_20200503-123226_AliExpress.jpg
    Screenshot_20200503-123226_AliExpress.jpg
    687,8 KB · Просмотры: 181
  • Screenshot_20200503-123330_AliExpress.jpg
    Screenshot_20200503-123330_AliExpress.jpg
    757,2 KB · Просмотры: 172
  • Screenshot_20200503-123405_AliExpress.jpg
    Screenshot_20200503-123405_AliExpress.jpg
    406,9 KB · Просмотры: 171
  • Screenshot_20200503-123524_AliExpress.jpg
    Screenshot_20200503-123524_AliExpress.jpg
    539,9 KB · Просмотры: 164
  • Screenshot_20200503-123528_AliExpress.jpg
    Screenshot_20200503-123528_AliExpress.jpg
    120,5 KB · Просмотры: 162
  • Screenshot_20200503-123535_AliExpress.jpg
    Screenshot_20200503-123535_AliExpress.jpg
    43,5 KB · Просмотры: 160
  • Screenshot_20200503-124046_AliExpress.jpg
    Screenshot_20200503-124046_AliExpress.jpg
    643,4 KB · Просмотры: 163
  • Screenshot_20200503-124109_AliExpress.jpg
    Screenshot_20200503-124109_AliExpress.jpg
    62 KB · Просмотры: 155
  • Screenshot_20200503-124116_AliExpress.jpg
    Screenshot_20200503-124116_AliExpress.jpg
    717,6 KB · Просмотры: 162
  • 20200503_124642.jpg
    20200503_124642.jpg
    679,8 KB · Просмотры: 166
Инфа по рефам появилась?
 
блин решил скупиться а в корзине все товары стали дороже да еще почти на всех стала платная доставка. что за нафиг, ето глюк какой-то или алик с ума сошел и лупит цены дороже ебея?
 
  • Like
Реакции: MortSet
блин решил скупиться а в корзине все товары стали дороже да еще почти на всех стала платная доставка. что за нафиг, ето глюк какой-то или алик с ума сошел и лупит цены дороже ебея?
А товары с доставкой али?
Подорожало - так распродажа же, скидки :)))
ЗЫ. На ебее тож аллес.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
блин решил скупиться а в корзине все товары стали дороже да еще почти на всех стала платная доставка. что за нафиг, ето глюк какой-то или алик с ума сошел и лупит цены дороже ебея?
Уже давно такая фигня прогрессирует.
Логистика сломалась,выдать там компании серьезно скорректировали свой прайс на доставку.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
расскажите как вы оформляете 3 и более заказов под купон 3,99. Я закидываю в неоплаченные ожин товар, потом второй у того же прода и третий товар у другого прода. один- два аккаунта так прокатывает. На 3ем акке уже второй товар (первый и второй у разных продов и сегодня не оформленные) сразу кроет до перехода к оплате с 53 ошибкой. После такой ошибки аккаунт можно в мусорку.
Сёдня столкнулся с ошибкой 53. 2 раза оформлял заказ на одном АККе - ошибка 53. Сменил IP, немного поменял коверки и этот же заказ на этом же АККе зашол .
 
  • Like
Реакции: vadim500 и Kkkramb
в основном да.
А товары с доставкой али?
была же бесплатная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Селектед, ждекджонс в Украину вообще не отправляют. Что твориться с этим гребаным али?
корзину перебрал почти все удалил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
включаю поиск по картинке в приложухе. находит товар выбираю товар с бесплатной доставкой. перехожу а доставка платная. али реально гонет беса.
 
в основном да.

была же бесплатная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Селектед, ждекджонс в Украину вообще не отправляют. Что твориться с этим гребаным али?
корзину перебрал почти все удалил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
включаю поиск по картинке в приложухе. находит товар выбираю товар с бесплатной доставкой. перехожу а доставка платная. али реально гонет беса.

У меня такая же беда, но вроде бы это не али, просто продаваны стали хитрить, из 5 комплектаций на одну (самую дорогую, или самую ненужную) ставят бесплатную доставку, а на все остальные платную...
 
  • Like
Реакции: AndreyKal
Есть вести по возврату жирных купонов?
С продами что то совсем туго, ни пересылать ни хотят, ни на палку кидать. Всё в пустую.
Неск. раз переписывался с англо-операторами - "БОЛТЫ"; морозятся теперь постоянно - пишут что "не возвратный", и хоть ты тресни)
 
Селектед, ждекджонс в Украину вообще не отправляют. Что твориться с этим гребаным али?
корзину перебрал почти все удалил.
Раньше также точно было на Штаты и Европу .. не найдешь по поиску их магазины а если по сохраненной ссылке то доставка дорогая, видать контрафакт(подделку под бренд) перестали продавать в Цивилизационные страны а очень жаль хорошие вещи с этих магазинов проскакивали.. с китайским Converse такая же беда . был как бы официальный магазин а теперь торгуют но -нейм типа 123qqee , также официальный китайский Nike который тоже подделкой оказался и люди гребли от туда по 70-130$
https://www.jackjones.com
глобальный сайт официальных магазинов JJ Китаем и не пахнет
 
Посылки почтой сингапура у кого-нибудь сдвинулись?
Можно ли как-то отключить звук aliexpress в браузере навсегда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.