Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4) если всплывает окно уточняющее куда доставлять в Латвию или Россию, жмешь Латвию
Получается посылка придет через Латвию? Т.е. изначально она поступит в Латвию, а потом уже ее дошлют в Россию?
 
Они не в бане, а в душе :) и тарятся отлично
Посмотреть вложение 150779
Полная последовательность действий.
1) Берешь американский IP - регистрируешь ак по ссылке из приглашения (приглашающий тоже США)
2) вбиваешь свой адрес,
3) товар в корзину (товар из глобальной версии .com, а не .ru):
https://aliexpress.com/item/32980381726.html
3) в данном случае вверху в настройках ставишь Латвиия, English, USD (потому что на этот товар на америку платная доставка)
4) если всплывает окно уточняющее куда доставлять в Латвию или Россию, жмешь Латвию
5) оформляешь заказ, оплачивашь и должно быть как на скрине (ожидается доставка)
Тогда не знаю чем чем объяснить, беру зажигалку - финиш, ничего не трогаю в акк, беру любой другой центовик - оплата ок.
 
Получается посылка придет через Латвию? Т.е. изначально она поступит в Латвию, а потом уже ее дошлют в Россию?
Нет она пойдет по твоему адресу.

Здесь смысл в том, что у каждого товара (особенно центовиков) есть лимит на день, на неделю и т.п. (на каждую страну). Мы его обошли сказав великому китайскому серверу, что мы из Латвии. И он пропустил заказ на оплату и отправку.
 
Так же как и Lo....CH. проды сами не знают. Сверху наклеивается новая этикетка с треком RU...HK. в системе их не найдете. Выход: искать в своем отделении по ФИО из аккаунта Али.
 
Тоже сейчас появились посылки, трек по которым не менялся ( ни на Али ни на других сервисах для отслеживания нет инфы о изменении); пишет что доставлено в конечный офис доставки, но индекс не пишется. Вот вчера, например забрал, безтрек(ub... вроде)+4/5(za...hk) - было консолидировано в ru... (это(консолидация) было видно и по отслеживанию, но нового трека нигде нет), мне посылку отдали и без названия треков, т.к. на почте меня уже знают.
Но есть и еще одна посылка (lo...cn), она не на меня и за ней пока не ходили на почту по треку тоже в офисе доставки без индекса, консолидации по ней нет, хз по имени наверное придется просить чтоб исккли...
Тоже были такие посылки, на сервисах типа Гдепосылка новый трек не было видно (стоял статус, что прибыло в офис доставки). Почта России их не отслеживала, в итоге либо по ФИО на почте находили, либо извещение с новым треком приносили.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Так же как и Lo....CH. проды сами не знают. Сверху наклеивается новая этикетка с треком RU...HK. в системе их не найдете. Выход: искать в своем отделении по ФИО из аккаунта Али.
Кстати, да. Тоже недавно такую получила. Ждала с одним треком, а получила с другим. В посылке был один товар без всякой компановки с другим в один пакет. Благо, почтовички у меня нормальные девчонки и лояльно относятся к моим коверкам. Отдают все, где мало-мальски читается мой адрес или фио
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и lev32
что что ему надо???
Покупка свежая!!!
22.png
11.png
 
Тогда не знаю чем чем объяснить, беру зажигалку - финиш, ничего не трогаю в акк, беру любой другой центовик - оплата ок.
Может я своим заказом выбрал весь лимит на Латвию? :)
Там еще в Польшу и др. страны доставка бесплатная...
Вообще должно залетать все с первого раза.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Такая же проблема, с 4 апреля лежит на почте роутер, трек LC...CN, ПР его не видит, пытался писать проду, чтобы дал другой трек - он косит под дурачка или просто дурачок и не понимает, что я от него хочу, то ли у него реально другого трека нет. Написал в ТП. Первый оператор предложила получить на почте справку (которую никто не дает) и открыть спор, эту дуру я закрыл сразу. Во второй раз - сказали что пнут прода, результат пока неизвестен.
Все сервисы отслежки видят его аналогично - прибыло в место вручения, но без индекса, веса и т.п., идёт как отслежка Каньяо без обычных в таком случае параллельных меток ПР с весом посылки
А на почте оператор его искала по ФИО? Если на почте нет, то я даже не знаю как с таким бороться.
 

Вложения

  • Clipboard01-or8.png
    Clipboard01-or8.png
    25 KB · Просмотры: 337
Такая же проблема, с 4 апреля лежит на почте роутер, трек LC...CN, ПР его не видит, пытался писать проду, чтобы дал другой трек - он косит под дурачка или просто дурачок и не понимает, что я от него хочу, то ли у него реально другого трека нет. Написал в ТП. Первый оператор предложила получить на почте справку (которую никто не дает) и открыть спор, эту дуру я закрыл сразу. Во второй раз - сказали что пнут прода, результат пока неизвестен.
Все сервисы отслежки видят его аналогично - прибыло в место вручения, но без индекса, веса и т.п., идёт как отслежка Каньяо без обычных в таком случае параллельных меток ПР с весом посылки
Единственный правильный и рабочий вариант попросить оператора на почте поискать по ФИО. Сам на днях так сделал, распечатал свои коверканные ФИО на листе покрупнее. Отдал оператору, она поржала, но набрала как я советовал "буква-в-букву". И посылка нашлась! Трек изначально был LO___CN, а сверху перемаркировали новой наклейкой на RU___HK, притом что посылка одна, не сборная по консолидации. Продавец же повторяет только одно - друг жди, скоро получишь.
 
Последнее редактирование:
Они не в бане, а в душе :) и тарятся отлично
Посмотреть вложение 150779
Полная последовательность действий.
1) Берешь американский IP - регистрируешь ак по ссылке из приглашения (приглашающий тоже США)
2) вбиваешь свой адрес,
3) товар в корзину (товар из глобальной версии .com, а не .ru):
https://aliexpress.com/item/32980381726.html
3) в данном случае вверху в настройках ставишь Латвиия, English, USD (потому что на этот товар на америку платная доставка)
4) если всплывает окно уточняющее куда доставлять в Латвию или Россию, жмешь Латвию
5) оформляешь заказ, оплачивашь и должно быть как на скрине (ожидается доставка)
если ip для али плохой, то мышиная возня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.