Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, если китаец мне перевод сделает на paypal скажем 10$, там будет комиссия какая?
 
Подскажите как настроить чтобы мозилу можно было в 2 окна запускать ?
 
Поделитесь, пожалуйста ссылку на известную картинку, которые вставляют в отзывы на алике недовольные клиенты EPNа... Ополон вроде рисовал, но давно, не найду никак
 
Подскажите как настроить чтобы мозилу можно было в 2 окна запускать ?
я не сохранил, может у кого-то остался просто
распакуй и кинь в папку FirefoxPortable( туда, где находится FirefoxPortable.exe)
 

Вложения

  • FirefoxPortable.zip
    463 байт · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
Подскажите, сейчас какие-нибудь купоны действуют на Тмалл или совсем глухо?
 
ребят, если китаец мне перевод сделает на paypal скажем 10$, там будет комиссия какая?
Вроде если как платёж то комиссии вроде нет, но может потом оспорить и вернуть. Если перевод, то комиссия есть. Размер не помню. Вообще лучше в Пайпэл уточнить.
 
ребят, если китаец мне перевод сделает на paypal скажем 10$, там будет комиссия какая?
Если сделает перевод как донат, то нет, он сам оплатит комиссию. Но они обычно включают дурочку и переводят как оплата покупки, снимут вроде 1.4$.
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
как закинуть бесплатно с карты Сбера на WMP ? ибо WMR сдох по лимиту
 
Подскажите как заказывать на другую почту? а не на ту что по прописке?
 
Подскажите как заказывать на другую почту? а не на ту что по прописке?

Это в какой стране на почте прописку проверяют?
И что, если обратишься на отделение, которое не обслуживает адрес прописки, то тебя нахрен пошлют или как?
 
  • Like
Реакции: Istera
Подскажите как настроить чтобы мозилу можно было в 2 окна запускать ?
Если версия портабл, то: найти файл FirefoxPortable.ini в папке FirefoxPortable\Other\Source, скопировать его в корень, где екзешник и в поменять в этом (FirefoxPortable.ini) файле в строке AllowMultipleInstances "false" на "true". Потом скопировать этот файл в другие папки FirefoxPortable. Соответственно запускать браузер нужно из разных папок FirefoxPortable, а не с одной.
 
Это в какой стране на почте прописку проверяют?
И что, если обратишься на отделение, которое не обслуживает адрес прописки, то тебя нахрен пошлют или как?
Никогда так не делал.Т.е могу заказывать на любую другую почту с одним адрессом?. меняется тока индекс?
или что вписывать
 
Никогда так не делал.Т.е могу заказывать на любую другую почту с одним адрессом?. меняется тока индекс?
или что вписывать
до востребованъя
меняется тока индекс
 
  • Like
Реакции: MAFI

Вложения

  • Screenshot_20200417_125001_com.webmoney.my~2.jpg
    Screenshot_20200417_125001_com.webmoney.my~2.jpg
    145,3 KB · Просмотры: 208
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.