Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите. С ИП РУ ОПСовов без всяких ВПН идут центовики и 4/5 по приглосам?
Форум читаю регулярно. Инфа противоречивая.
До этого тарил с домашнего провайдера по ВайФай и по проводу на ББ. Пошли 100% финиши.
Я как начал брать с ип дом ру и мтс получал 100% бан, через впн бан примерно 5-7%
Как то так.
 
Противоречивая видимо потому что опсосы, диапазоны ip везде разные.
Лично у меня по прежнему кроет наглухо.
РТ, РФ, Южный Урал
Аналогично, Средний Урал
 
  • Like
Реакции: Walero
Есть интересный момент по 6/8. Обычно беру товар >8, но сегодня сделал 5,6+2,8. Спустя 3 часа захожу тот что 2,8 финиш, 5,6 ож.отпр.
Предполагаю что финиш т.к. на нем доплата деньгами<1$ или т.п.
Других причин не вижу, покупки оформлял 1 заказаом на 1 аддр и платил вместе, товар в бане кроет сразу этот висел ну минут 20 точно, прод отменить не мог, т.к. в Китае сейчас ночь.
 
Последнее редактирование:
Ребятки, есть у кого свежая таблица номиналов из игры?
На старорега можно еще получить что-то вменяемого номинала при условии, что уже выпало 0,98+2,78+2,78?

Хотел сделать 7,75/16 (0,98+2,78+3,99), а на последнем акке какого-то лешего 2,78 при полной шкале выдало
 

Вложения

  • qiFmfAQrDAM.jpg
    qiFmfAQrDAM.jpg
    456,5 KB · Просмотры: 1.196
  • Like
Реакции: curiOuS и ko.di
Если сделает перевод как донат, то нет, он сам оплатит комиссию. Но они обычно включают дурочку и переводят как оплата покупки, снимут вроде 1.4$.
Ну а потом спор откроют и заберут все что дали
 
  • Like
Реакции: lev32
Добрый день всем. Подскажите что за купоны и от какой суммы купон? До этого бл 5/10 потом 6/10 а теперь 7.8 от какой суммы? Извиняюсь если уже оглашали эту тему можете направить на эту тему если была. Заранее спасибо за ответ.
 

Вложения

  • IMG_20200417_152637.jpg
    IMG_20200417_152637.jpg
    57,1 KB · Просмотры: 272
Добрый день всем. Подскажите что за купоны и от какой суммы купон? До этого бл 5/10 потом 6/10 а теперь 7.8 от какой суммы? Извиняюсь если уже оглашали эту тему можете направить на эту тему если была. Заранее спасибо за ответ.
7.8/15.61$
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ребят, постоянно мучает такой вопрос: Кто несёт убыток в случае недоставки мне безтрека? Продавец, служба доставки, али? Уже с десяток раз возвращаю деньги через спор по недоставке в срок (даже с продлением защиты), но через месяц-два они всё же доходят, по стоимости конечно копеечные они до 3$. И значит ли что-то стоимость, указанная на самой посылке?
Хотелось бы прояснить это раз и навсегда, и успокоится)
 
  • Like
Реакции: Vasily79 и AlinaK
Подскажите, кто тот хороший человек, который делал скрипт tampermonkey для удобной авторизации на aliexpress?
 
Я правильно понял, что 6-10 хана. Теперь 7.8/15.61$
Screenshot_20200417-144911~2.png
 
охренели, Мифан стор, доставку ставят больше 3х месяцев. И походу Новая почта возит. Треки Вида АЕ NPI уже по 47 дней и еще в Китае.
 
с глобальной версии
Вот теперь понял свой косяк. Но инвайт был с глобал. Под Хайд инфу сделаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6/10 или 7,8/15,6 Что лучше.
 
А у меня сегодня с ай-пи Беларусь центовики показываются по полной стоимости, с ВПН показывает за 1 цент, чета накрутили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.