Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ты напиши как надо)
Нужно при оформлении не светить своей рязанской харей перед вебкой, а одевать правильную маску
513338cbed5d7e783c3fb20a0b9d2a42_tn&quot.jpg
 


Странно, я тоже в этом всем не очень давно. У меня получаеться все, центы заказываю по 0.01 сразу же, даже без f5. Сижу с бесплатных впн. Если у вас это не получаеться, тогда зачем сюда лезете. Вот я например хочу по немногу учиться автоматизировать это все. И да, если есть ошибки, извиняюсь
 
  • Like
Реакции: jamipedu и metorik
1 из 2 или товар закрыли или глючный ВПН, проверь если товар в заказах ждет оплаты или его там еще нет, меняй ВПН и пробуй еще раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А точнее?, на РФ нет, все работает в штатном режиме.
на РФ не работает - типа все коды использованы
 
  • Like
Реакции: Alex1981
на РФ не работает - типа все коды использованы
Да, на РФ еще день назад работали, сейчас попробовал несколько, везде пишут, что использованы. Может новые появились? (речь про промо 4/5)
 
  • Like
Реакции: Инал и RASHA009
Да, на РФ еще день назад работали, сейчас попробовал несколько, везде пишут, что использованы. Может новые появились?
Утром вроде включали не надолго, вечером нихуа(
 
Ну конечно так и делали
Норд Испания + Приват окно с кучей плюшек (на скрине)
телефон и имя вообще рандомные набор букв и цифр
Только вот Испнию именно клозит
Франция шла норм.
Посмотреть вложение 295962
Посмотреть вложение 295963
 
Странно, я тоже в этом всем не очень давно. У меня получаеться все, центы заказываю по 0.01 сразу же, даже без f5. Сижу с бесплатных впн. Если у вас это не получаеться, тогда зачем сюда лезете. Вот я например хочу по немногу учиться автоматизировать это все. И да, если есть ошибки, извиняюсь
везет, мне даже обновление страницы не помогает после оформление почти всегда фул цена
 
На основу за рефа 150/200 убрали.
В двадцатых числах всегда отключают. Проверь, когда май начнётся. И ещё до недавних пор было ограничение, что только за 10 рефов в месяц дают купоны на основу.
 
  • Like
Реакции: Kupon2
промик тутвесна работает! По ссылке для засоленного НР купон 250/300 не взялся повторно, первый протух по сроку... у всех так?
 
Последнее редактирование:
Промокод для новых пользователей для Украины и Европы 5/4
ALI600
 
  • Like
Реакции: IBAH и rudn
Если заказ получил статус "Отмена отгрузки", прод может отправить еще раз с новым треком? Я пишу, чтоб отправил еще раз, но он грит закрой заказ и сделай новый.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Если заказ получил статус "Отмена отгрузки", прод может отправить еще раз с новым треком? Я пишу, чтоб отправил еще раз, но он грит закрой заказ и сделай новый.
Отправляли повторно много раз после такого статуса (с новым трекои), иногда даже не просил. Но если начинают писать, что закрой, то уже не отправят, максимум левый трек дадут.
 
Ребята, сори за наивный вопрос - а что вы заказываете на Испанию? Цифровые товары или доставка через посредника?
 
скидка виза + промик SKOROLETO500 - дают совместную скидку 1200/5400,применяется для Тмалл и продавцов из России
PS виза опять применяется на старых акках т.е. несколько раз на один акк
 
  • Like
Реакции: urfin
скидка виза + промик SKOROLETO500 - дают совместную скидку 1200/5400,применяется для Тмалл и продавцов из России
PS виза опять применяется на старых акках т.е. несколько раз на один акк
Да как вы эту визу используете? Пробовал на четырёх аккаунтах, два старых с кучей заказов, один свежий с одним заказом и один новорег. Прошёл по ссылке визы, залогинился. На следующий день захожу в корзину, создаю заказ, вбиваю карту виза и нихрена, цена не снижается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.