Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


играешь и капчи не будет


писали что можно отменить и делать снова заказ, но при юмани такое не катит
так я пробовал и картой и вебмоней, ничего не вышло
 
Если отмену сделать, отзыв не получится оставить?
Если отменить заказ, то не получится. Да и не боятся продавцы отзывов.
Написал в чат Еве, попал сразу на человека, пишет, что проверят на соблюдение правил площадки, потребуют заказ отправить и дадут купон за беспокойство. Неужели так бывает?))
Поддержка писать может что угодно, а вот что они на самом деле сделают или не будут делать не проверишь. Лично мне поддержка бывало обещала купон, но никогда его не давала. Хотя кому-то действительно выдают.
 
  • Like
Реакции: Fiver
аккаунт без заказов - это новорег :mad:
Согласен, но язык не поворачивается называть их так. Формулировка Nywby пожалуй будет самой точной.
Но с другой стороны, на форуме есть устоявшееся понятие СРЗ. Так что...
 
Последнее редактирование:
Делал заказ с купоном 150/151 с оплатой 0,80 руб. Продаван не отправил, время на отправку через 2 недели увеличил на 75 дней. Посмотрел, у него несколько тысяч заказов, а отзывов несколько десятков всего. Вот не пойму из-за купона не отправил или набивает себе заказы так? Если отмену сделать, отзыв не получится оставить? Написал в чат Еве, попал сразу на человека, пишет, что проверят на соблюдение правил площадки, потребуют заказ отправить и дадут купон за беспокойство. Неужели так бывает?))
обещать можно все что угодно. им важно 5 баллов оценку получить. Некоторые так прямо и пишут вы довольны? поставьте мне отлично. Более того они эти оценки видят, одна мне написала а я вас помню вы мне мало поставили
 
играешь и капчи не будет
Можно чуть подробнее? Т.к. делал всё, но ничего не помогло. Либо акк не рабочий, либо нужна последовательность. Сначала 1, а потом игра? Или как? На определенную страну или любую?
 
обещать можно все что угодно. им важно 5 баллов оценку получить. Некоторые так прямо и пишут вы довольны? поставьте мне отлично. Более того они эти оценки видят, одна мне написала а я вас помню вы мне мало поставили
Да так и есть. Я несколько магазинов вывел почти до уровня Топ-Бренда. Ставлю 5 звезд и пишу хвалебные отзывы.Для крупных магазинов очень важно что-бы товары присутствовали на первых страницах при поиске по параметрам Best Match и Orders. От этого увеличиваются реальные продажи в магазине. Я занимаю должности менеджера по увеличению продаж и улучшению качества обслуживания покупателей.
 
  • Haha
Реакции: erinerim и Kvaksy
ребят, купоны 250/300 клозятся сейчас? вчера все заказы закрыло 10акков. айпи мобильный, имя и адрес коверкал, юзер агент юзал. Оплачивал через визу, юмани.
В товаре скорее всего дело, или в адресе доставки. Вчера один и тот же товар на почту клозится, а в 5ку без проблем проходит. И сегодня тоже самое.
 
получить 3000+ баллов
 
  • Like
Реакции: adamszy1 и fagtay
Вопрос по тимолу. Заметил, что некоторые товары после попадания в корзину дорожают. Чай в прайсе 216 рэ, а в корзине 259. Доставка не при чём выбираю только бесплатную почтой. Глюк тимола?
 
три новорефа и все равно потолок 5.81, это сейчас на всех так?
 
  • Like
Реакции: adamszy1 и fagtay
Ого, новая жопа? ....
Почему " новая " .... Еврейская натура....просто.... - всё что с начала истории PALS давало ошибку " 9001" - собирал в отдельную папку.... Ща оттуда тарю cento ...
 
  • Love
  • Like
Реакции: arche и ortodox_ja
у меня- если доставка в пятерочку (приходит код с смс) или dpd(получение по номеру телефона)
Нет у меня доставка в пункт выдачи. Кто сталкивался,нужен номер телефона или просят номер заказа,ФИО и т.д.?
 
а шо, так можно было? на акках которым уже с месяц тарить центовики.
я всегда на новорегах тарил и тарю. а на таких которые месяц сушатся ни разу почти не тарил. а что это даёт? какие преимущества у месячных акков для тарки центовиков перед новорегами?
Если есть "мусорные" акки, где клозы/финиш, сгоревшие купы.... ты там тоже посмотри... Амнистия же была... Для центовиков самое то..ТК нихера купонов уже не дадут....а днв - надежда есть..)
 
всем привет, центовики так и не починили?(
 
  • Like
Реакции: ruslan0211
Нет у меня доставка в пункт выдачи. Кто сталкивался,нужен номер телефона или просят номер заказа,ФИО и т.д.?
5ка отказалась менять мне номер отправили к продавцу
 
Вопрос по тимолу. Заметил, что некоторые товары после попадания в корзину дорожают. Чай в прайсе 216 рэ, а в корзине 259. Доставка не при чём выбираю только бесплатную почтой. Глюк тимола?
Доведи до оплаты и посмотри на цену,возможно добавляется плата за какую-то доставку.
 
Невменяемый прод дла трек, сам не отправил товар. Вернул бабло спором, но купон сдулся. Сейчас если в поддержку живому опереатору обратиться с просьбой дать купон эффект возымеет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.