Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Приглосные десятки в этом месяце тоже не насыпали?
Нет, даже купоны за рефов.
7/20 ua что за тип купоны?
Остатки, с рефпака.
Невменяемый прод дла трек, сам не отправил товар. Вернул бабло спором, но купон сдулся. Сейчас если в поддержку живому опереатору обратиться с просьбой дать купон эффект возымеет?
Напишут что-то типа "Ваше обращение к нам Top priority! У меня 100500% успешного решения! Мы подключим весь Китай для решения Вашего вопроса, ведь Вы наш самый важный клиент!1! Мамой клянусь - купон Вам вернут! И ещё денег вышлем, за беспокойство, и мороженку лично от меня! Ожидайте ответа техподдержки на Ваш е-мейл в течении 7 рабочих дней!"
А когда ты напишешь в чат через две недели - полчуишь ответ "мы не возвращаем купоны, кто вам такое сказал?".
Кстати, простите за наивный вопрос, как на купленном акке поменять почту? Пытался на акке с заказом, не получается.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кстати, простите за наивный вопрос, как на купленном акке поменять почту? Пытался на акке с заказом, не получается.
В профиле хорошо искал? Я по памяти сейчас точно не скажу. Где-то в настройках, в профиле, с ББ. Но нужен доступ к старой почте, чтоб код получить!
Возможно, через поддержку еще попробовать поменять, хотя никогда сам так еще не пробовал.

почта не меняется, меняется пароль
Меняется.
 
что то не так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В профиле хорошо искал? Я по памяти сейчас точно не скажу. Где-то в настройках, в профиле. Но нужен доступ к старой почте, чтоб код получить!
Возможно, через поддержку еще попробовать поменять, хотя никогда сам так еще не пробовал.


Меняется.
Если бы был доступ к старой почте, не пытался бы сменить. Просто подумал а вдруг через смс???))))
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    19,3 KB · Просмотры: 106
что то не так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если бы был доступ к старой почте, не пытался бы сменить. Просто подумал а вдруг через смс???))))
Во! Там даже прямо говорят, чтоб писал. Ну а дальше типа пароль к почте забыл и все, пипец. А хочу купить у вас много дорогих телефончиков ))) Короче, должно работать, это всего лишь почта. Ты же не пароль к акку восстанавливаешь. Хотя и это можно.
 
  • Like
Реакции: urfin
Пистолет на Украину умер? 6/7.2 не взять уже?
 
Напишут что-то типа "Ваше обращение к нам Top priority! У меня 100500% успешного решения! Мы подключим весь Китай для решения Вашего вопроса, ведь Вы наш самый важный клиент!1! Мамой клянусь - купон Вам вернут! И ещё денег вышлем, за беспокойство, и мороженку лично от меня! Ожидайте ответа техподдержки на Ваш е-мейл в течении 7 рабочих дней!"
А когда ты напишешь в чат через две недели - полчуишь ответ "мы не возвращаем купоны, кто вам такое сказал?".
Так и вышло, попросили скрин купона, потратил кучу времени на обьяснение ситуации, после чего ответили ничем помочь не можем купон не возвратный и бла бла
 
Для центовиков самое то
Да не совсем, вчера разбирал акки нашлась партия НР 2019, так вот на них центовики не дает, купон НР 1/1 предлагает а центовики нет.
 
  • Like
Реакции: Picasso
  • Like
Реакции: kian
Невменяемый прод дла трек, сам не отправил товар. Вернул бабло спором, но купон сдулся. Сейчас если в поддержку живому опереатору обратиться с просьбой дать купон эффект возымеет?
Бесполезно в 98%
Подскажите, что за 7/7,70?
 
Последнее редактирование:
Кто делает 5.00/5.01 подскажите, именно сейчас у вас такие получаются.
Что-то пошли одни 7.00/7.70 и 6.20/6.82.
 
Скажите, пожалуйста, есть ли что из номиналов на Израиль чтобы работало, ближе к 15-20$?
 
Кто делает 5.00/5.01 подскажите, именно сейчас у вас такие получаются.
Что-то пошли одни 7.00/7.70 и 6.20/6.82.
с финтом 7/7,01 они выходят, на основу падает 6/12 береш еще рефку и как новая валит

Кто проверял они сгорают если еще что перед ним затарить?
 
  • Like
Реакции: SemVrn
Да про финт то понятно. Просто валят только 7 и 6 еще до 6/12 на основе. Странно просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.