Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Baseus повторно отправляет заказы? или обычная попытка развести? Банки за 7,99$
Без имени.png
Без имени2.png
 


Сколько нужно ждать после подтверждения получения заказа, чтобы деньги можно было вывести ?
И пользовался ли кто-то ещё этим кэшбек сервисом ? Уж слишком хорошие отзывы в интернете.
Если хорошие значит купленные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня на скидке 200$ в ожидании, вот думаю на сколько кинут, а ты тут про верку.
Висело 480, на утро 380 никаких сообщений или уведомлений не приходило, видимо абонплата у них появилась.
 
Последнее редактирование:
Друзья, бонус для оплаты визой сейчас работает? Сколько ни пробовал в разное время так и не смог воспользоваться.
 
любой вывод и на карту тоже +14 дней. ты даты проверял выплат ? там 14 днями не пахнет. хорошо я давно слился от них...до сих пор остатки никак не выведу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да тупо они холдят деньги... переводить они могут и за один день.. им это просто не нужно..
Куда перешел?, Я как колобок и от летишопа ушел и от скидкару)
 
подскажите сделал заказ, оплатил, китаец морозился не отправлял, я нажал отмена, а китаец вместо отмены отправил товар. Как то можно побороть наглую китайскую рожу ?
 
Такие на сегодня пистолетные купоны набиваются и берутся
 

Вложения

  • pistol 1.jpg
    pistol 1.jpg
    103 KB · Просмотры: 353
  • pistol 2.jpg
    pistol 2.jpg
    120,2 KB · Просмотры: 310
  • pistol 3.jpg
    pistol 3.jpg
    123,4 KB · Просмотры: 220
Уже все абузеры знают, что ЕС отменяет беспошлинный лимит в 22 евро с 1.07.2021? Теперь все заказы будут облагаться налогом, а если идут DHL, то будет дополнительная комиссия 6 евро за таможенную очистку.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Dillinger8 и Омэн
Уже все абузеры знают, что ЕС отменяет беспошлинный лимит в 22 евро с 1.07.2021? Теперь все заказы будут облагаться налогом, а если идут DHL, то будет дополнительная комиссия 6 евро за таможенную очистку.
так в али есть вариант выбрать товар который в ес. тогда не будет пошлины ?
 
Чел, ты своим скрином спалил что на корею делаются эти купоны. Только что проверил, без проблем с шипом на корею фармятся 8/8, но для меня от них толку 0
Я и на Корею согласен, да только чет не продает ни кто :recourse:
 
так в али есть вариант выбрать товар который в ес. тогда не будет пошлины ?
ЕС-ЕС не будет. Но такое обычно доставляют только внутри страны и далеко не весь товар есть. Например, из Испании не особо пошлют в Италию, будет лишь доставка по Испании. Ну и ограничение по товарам будет существенное. Может будет стимул для продов открывать там филиалы
 
подскажите сделал заказ, оплатил, китаец морозился не отправлял, я нажал отмена, а китаец вместо отмены отправил товар. Как то можно побороть наглую китайскую рожу ?
В чем проявилась его наглость? Допустимый срок отправки всегда указан и китаец не обязан высылать товар по первому требованию. Он сам может работать без склада и товар нужно где-то взять. А когда ты решил отменить заказ, товар мог быть уже выслан, просто трек кит не успел вбить. В общем относитесь к продавцам по человечески, тогда и жалоб на них меньше будет. Сейчас пытаюсь общаться с ними по разным вопросам, так они нас боятся как гопников, везде им подвох мерещится.
 
  • Like
Реакции: erinerim и Alphacanalya
Пора на завод. Купонов и так мало, исчо и жЫрный соберёт нейрокомплюхтер и будет все купоны выгребать.
Не, вот ты реально уверен, что он жырный и взрослый, а не дрищ прыщавый малолетний? Я вот нет...
 
  • Like
Реакции: Raket0 и DigitalSpirit
В чем проявилась его наглость? Допустимый срок отправки всегда указан и китаец не обязан высылать товар по первому требованию. Он сам может работать без склада и товар нужно где-то взять. А когда ты решил отменить заказ, товар мог быть уже выслан, просто трек кит не успел вбить. В общем относитесь к продавцам по человечески, тогда и жалоб на них меньше будет. Сейчас пытаюсь общаться с ними по разным вопросам, так они нас боятся как гопников, везде им подвох мерещится.
я с китаезм вел разговор он сначала согласился, а потом стал игнорировать
 
cash4brands.ru
уже почти 2 года на нем, за мульти акк не банит, на прямую не написано, но в техподдержке признались что им на это пох..
если надумаешь перейти, вот ссылка тебе +100р и мне))
зарегался, при переходу на али:
https://error.taobao.com/app/tbhome/common/error.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.