Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже вопрос.Надо срочно зарядить АКБ Тюмень 62 ампер емкость. зарядка старая Икар сгорел предохранитель. Что делать? Может поставить какие-то перемычки? Литокалой 500 никто не заряжал свинцовые малосурмянистые батареи,хотя бы через переходники. Еще есть вариант взять на время зарядку но она сама не отключается.
Хотел на дачу поехать машина не завелась.
Уважаемый тролль. Если я вам продам качественный дорогой БАС вы перестаньте постить дичь в этой ветке?
 


Есть ли сейчас какие-то купоны для покупок от 200$ с макс. скидкой (электроника)?
В апреле-начале мая намечаются какие-либо распродажи?
28 апреля вроде что-то намечается:5:
IMG_20210415_152432.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
Почему пропали из продажи 20$ 25$? Ну кроме скамов. Или я плохо ищу? Как сейчас обстоят дела с такими купонами? Какие вообще есть крупные купоны сейчас?;
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, что покупать выгодно на клике с доставкой по РФ на купон 250/300? Чем смотрел в столе, так на волберезе дешевле выходит из за платной доставки. Кроме contex ничего не нашел;) подходящего. Поделитесь если не сложно, модно в личку.
 
А вот купон 250/300 на второй заказ походу кончился?
Проверил. Баннер не появляется. А так очень вкусные купоны были. Во первых по новой адрес доставки не надо было заполнять. И у меня по статистике ни одного клоза.. А то что 250/300 по ссылке которые берутся в последние 4 дня процентов 80 завершено...
 
*** Скрытый текст про крым не может быть процитирован. ***
1618492423486.png


так а есть какой-то вариант оплатить, если с картами лезет CSC_7200029 ? Вебманями пройдет оплата?
 
У миста есть саппорт, бесплатный номер и по нему можно узнать всю информацию + пожаловаться на отделение. Они за каждую выданную посылку получают деньги, пусть и меньше 10 грн, так что это в их интересах.
мини-отделение за одну выданную посылку получает 1грн ($0.036)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
Проверил. Баннер не появляется. А так очень вкусные купоны были. Во первых по новой адрес доставки не надо было заполнять. И у меня по статистике ни одного клоза.. А то что 250/300 по ссылке которые берутся в последние 4 дня процентов 80 завершено...
Да, купоны были просто песня. Брались легко, кашу не трогали. Надо было насолить побольше, но срок там был маленький.
 
Да, купоны были просто песня. Брались легко, кашу не трогали. Надо было насолить побольше, но срок там был маленький.

Не в курсе "тутвесна" кашу ворует?
 
Я же говорю, отдают только по смс. Я спрашивал и не раз, можно ли по паспорту забрать, они говорят что даже нет такой возможности. Типа у них на телефоне приложение стоит, через которое отдавать посылки и оно работает только по смс
Такая возможность есть когда приложение не работает/нет интернета и т.п. Но просто так они не хотят так ебаться потому что им нужно фоткать паспорт на фоне посылки.
Они вообще могут выдавать посылки по звонку, точка звонит в мист - мист звонит тебе и ты подтверждаешь выдачу посылки.

Но самое ебанутое при получении на точке что на каждую посылку с 20штук нужно принимать свой код :mad:
 
  • Like
Реакции: andrey8788 и Valdis
Интересно, когда доблестные продаваны выкатят купон 700/710? Кто-то их делает? Насколько долгий процесс? Но ценник на первые точно будет рублей 300.
 
Интересно, когда доблестные продаваны выкатят купон 700/710? Кто-то их делает? Насколько долгий процесс? Но ценник на первые точно будет рублей 300.
Интересно когда продаваны нормальных товаров выкатят в центовики! Что было как ранее, в былые годы, в годы нашей юности, когда кумуляторы 18650 не только за цент можно было приобрести, но и доставка БЕЗПЛАТНАЯ!!!
 
мини-отделение за одну выданную посылку получает 1грн ($0.036)
Мне сказали, что 4-7. А у розетки по франшизе - 20. В НП так же по франшизе многие отделения работают, интересно какой ценник там?
 
Интересно когда продаваны нормальных товаров выкатят в центовики! Что было как ранее, в былые годы, в годы нашей юности, когда кумуляторы 18650 не только за цент можно было приобрести, но и доставка БЕЗПЛАТНАЯ!!!
Киля не жопься уж так.
Под 4-5 отлично берутся пара акков, доплата нынче рублей 35 что не так и много
 
  • Like
Реакции: Walero
Такая возможность есть когда приложение не работает/нет интернета и т.п. Но просто так они не хотят так ебаться потому что им нужно фоткать паспорт на фоне посылки.
Они вообще могут выдавать посылки по звонку, точка звонит в мист - мист звонит тебе и ты подтверждаешь выдачу посылки.

Но самое ебанутое при получении на точке что на каждую посылку с 20штук нужно принимать свой код :mad:

По этому получаю все на отделении Миста. На себя и на жену забираю - говорю только номер своего паспорта. И все. Спасибо. До свидания.
 
Такая возможность есть когда приложение не работает/нет интернета и т.п. Но просто так они не хотят так ебаться потому что им нужно фоткать паспорт на фоне посылки.
Они вообще могут выдавать посылки по звонку, точка звонит в мист - мист звонит тебе и ты подтверждаешь выдачу посылки.

Но самое ебанутое при получении на точке что на каждую посылку с 20штук нужно принимать свой код :mad:
1 точка постоянно присылает 2 смс на 1 посылку... это нечто.. 1-код а 2-друк документу какой то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.