Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас дают на Францию купоны 20$?
 
У тебя до плюса не достает наверное? Какую-нибудь пластину металлическую может приколхозить?
да, + не контачит из-за размеров, вот и думаю можно ли что-нибудь подложить без пайки и без последствий в плане техники безопасности
 
  • Like
Реакции: Sellvy
Может кто помочь оплатить 1 цент вебманями? На одном акке система решила, что я в крым заказываю, и лезет CSC_7200029 при оплате картами
 
Опа..а давно летишопс перестали предлагать вариант вывода денег на карты РФ/КЗ?
Или это только у меня так?

lty.jpg
 
  • Like
Реакции: krysa
это точно... да еще говорит в пользу новой почты которая кстати уже не хочет справку выдавать про груз не прибыл в Украину.....
У меня пару посылок потерялось на нп при транспортировке из сортировочного центра в отделение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в фонарике использую из батареи ноутбука 18650 аккумуляторы не достают до контакта,- использую неодимовые магнитики таблетка на али их много ...
Проще кусок фольги подложить
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо
да, + не контачит из-за размеров, вот и думаю можно ли что-нибудь подложить без пайки и без последствий в плане техники безопасности
Да проставь что-нибудь, металлическое) Я ставил болт) Можно и магнитики как сказали выше, но их может и не быть))) Главное чтобы площадь соприкосновения была, и все будет норм)
 
  • Like
Реакции: eror
а если до контактов не достает из-за размеров, можно какие переходники приколхозить без пайки? Не бахнут?
Мелкие круглые магниты на али цепляешь на контакты
 
  • Like
Реакции: eror
А вот купон 250/300 на второй заказ походу кончился?
 
  • Like
Реакции: Rtd
никто с РБ так и не нашёл способ покупать со скидкой визы? кроме карт вирт киви
 
Вопрос знатокам тимола. На один телефон уже сделаны три заказа с перерывом в день на тимоле. Сколько нужно номеру отлежаться?
Когда тарил 200/201, давал сутки отлежаться. Основному номеру, который очень много раз использовал дал отлежаться неделю, а потом 1 раз в сутки.
 
  • Like
Реакции: urfin
Народ подскажите пожалуйста.
Если забирать самовывозом с пост мата.
Там же смс должно быть или как?
Один номер один закон или как это делается подскажите пожалуйста
 
Есть ли сейчас какие-то купоны для покупок от 200$ с макс. скидкой (электроника)?
В апреле-начале мая намечаются какие-либо распродажи?
 
Народ подскажите пожалуйста.
Если забирать самовывозом с пост мата.
Там же смс должно быть или как?
Один номер один закон или как это делается подскажите пожалуйста
ДА прийдет смс на телефон, или в приложение, иногда на почту.
 
  • Like
Реакции: Ruffer
Тоже вопрос.Надо срочно зарядить АКБ Тюмень 62 ампер емкость. зарядка старая Икар сгорел предохранитель. Что делать? Может поставить какие-то перемычки? Литокалой 500 никто не заряжал свинцовые малосурмянистые батареи,хотя бы через переходники. Еще есть вариант взять на время зарядку но она сама не отключается.
Хотел на дачу поехать машина не завелась.
Левыми зарядками лучше не заряжай, не предназначены они для машинного АКБ.
Восстанови старую зарядку. Если точно знаешь что сгорел предохранитель - можешь прокинуть перемычку рядом с ним например, а можно и вместо него. Сечение провода можно подобрать в инете.
 
  • Like
Реакции: Сергей Иванов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.