Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что то закрывать стало 250/300 у всех так?
 
Как оба купона 250 применить? быстро жимкаю оформить оба окна, и не успеваю.
e22771d5cf6e059377e8eb0c977060cb.png
пример коверки для рф:
 

Вложения

  • vor.png
    vor.png
    14,4 KB · Просмотры: 231
что то закрывать стало 250/300 у всех так?
Нет, вроде нормально отавариваются, но после первого клоза нужно отдыхать идти, все-равно толку не будет. Проверено и ни раз )

пример коверки для рф:
УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти ...
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Walero и urfin
УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти ...
...и чувств верующих. Так как вся власть от бога! Ну, так они говорят. Прикольно, сразу 2 статьи. Один раз на бутылочку и второй раз тоже на бутылочку :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AndreyCorpse и krysa
...и чувств верующих. Так как вся власть от бога! Ну, так они говорят. Прикольно, сразу 2 статьи :wink:
Это ещё комплимент, супер-абузер так сказать, там ещё куча всего есть для коверки))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Нет, вроде нормально отавариваются, но после первого клоза нужно отдыхать идти, все-равно толку не будет. Проверено и ни раз )


УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти ...
ну почему же, может имел ввиду человека из интернета, видел какого то путена, зовут - как не помнит, сказали в интернете что то, вот он и повторил, это скопировалось случайно например, даже не заметил, может китаец дописал
 
Подскажите пожалуйста, как сейчас связаться с Евой? "Мошенники" "обман" маты-перематы не помогают. Две недели заказ в статусе "проверка платежа". Отменить заказ не могу. Так и висит!
 
что то закрывать стало 250/300 у всех так?
Сегодня вроде нет. Вчера 10 заказов- норм, сегодня 6, вроде тоже норм. ФИО и адрес коверки, телеф рандом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, как сейчас связаться с Евой? "Мошенники" "обман" маты-перематы не помогают. Две недели заказ в статусе "проверка платежа". Отменить заказ не могу. Так и висит!
У меня ситуация была- два раза выходил на оператора, третий раз- никак, от слова совсем(((
 
Подскажите промокод 400/800 для новорегов?
 
Подскажите пожалуйста, как сейчас связаться с Евой? "Мошенники" "обман" маты-перематы не помогают. Две недели заказ в статусе "проверка платежа". Отменить заказ не могу. Так и висит!
Как вызвать на разговор у Евы человека:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сегодня вроде нет. Вчера 10 заказов- норм, сегодня 6, вроде тоже норм. ФИО и адрес коверки, телеф рандом.
Подскажи, а у тебя куда доставка? А то только начал отоваривать купоны. Приходить будут на Почту России. Телефон один и тот же везде, но уже начало клозить. Нужно поменять на другой, но как получать на Почте, если иногда каверки слишком сильные? Не докопаются, мол не ты это, сынок, иди домой, спи.
 
ну вот и настало то счастливое время, когда РФ приравняли к Европе.. или Европу к РФ.. и там и там говнопаки на выдаче были/есть
З.Ы. для страждущих - "говнопак" разбитый копон, не идущий ни в какое сравнение с первоначальной версией
Я был бы очень рад, если бы такие "говнопаки" появились для Украины.
 
  • Like
Реакции: vladkluev338
Подскажите магазины с продуктами, с бесплатной доставкой в пункт выдачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.