Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда 9 давали я получил потом ждал вторые до последнего и нефига не насыпало, только гемор с отоваркой получил с 9-6 успел а все что ниже просрочилось 😔
Я только один 6.1 взял для проверки трека (транзит). Остальные брал не меньше 8.2, поэтому гемора с отоваркой не ощутил. Сейчас вот последние пару 8.2 и пару 8.5 затарю и дальше только пистолеты.
 
  • Like
Реакции: Kupon2
пацаны дайте промик пж заказ на 2.2
 
Доброго времени суток.
--
Украина ДНВ по прежнему дают 3 от 3 на акки полугодинчной и старее давности заказов. ( это мы проверили)
--
А вот что с новорегами? дают 4 от 4 .. или нет?
У нас что то глухо. Сыпит сегодня мелочь только
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Доброго времени суток.
--
Украина ДНВ по прежнему дают 3 от 3 на акки полугодинчной и старее давности заказов. ( это мы проверили)
--
А вот что с новорегами? дают 4 от 4 .. или нет?
У нас что то глухо. Сыпит сегодня мелочь только
4 от 4 нет
 
должно быть - прошивок под вирт машину очень много от 100 до 1300 мб с рутом и без
я про iphone ipad, если есть джейл, то можно поставить программу типа второго пространства
 
Кто-то писал, что после получения посылки, в аккаунте али заказ автоматически подтверждается, но это не так, надо вручную подтверждать :6:
 
А на Укр есть купончики какие-то ?
 
Кто-то писал, что после получения посылки, в аккаунте али заказ автоматически подтверждается, но это не так, надо вручную подтверждать :6:
Если почтовая служба есть в Cainiao, то заказ подтверждается в течении 7 дней после статуса "вручено". И еще 15 дней есть на открытие спора.
 
  • Like
Реакции: Valdis
ДНВ только по всплывающему баннеру, ссылка не дает купон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.