Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДНВ от сегодня не дает:( или ссылку поменяли? подскажите плиз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как получить 2 днв на акк?

подскажите как вы 1 берете)
 
ДНВ от сегодня не дает:( или ссылку поменяли? подскажите плиз
---------Двойное сообщение соединено: ---------


подскажите как вы 1 берете)
мне тоже не дает, думала акки плохие
 
Biolomix купил 2 купона. Отоварил. Продавец тупо молчит. Не отправляет. Ждет когда срок отправки пройдет. Что можно поделать с узкоглазым для ускорения (понятно что не хочет жирные купоны отоваривать)
прикажи омону его отпиздить
 
Коллеги, а если 30 дней прошло с момента подтверждения заказа, а я забыл отзыв оставить - то всё уже, никак 5 звёзд продавцу не поставить? Просто кнопки оставить отзыв уже нет. Посылка была транзитная и шла очень долго, я про неё забыл, заказ завершился автоматом, после этого прошло полтора месяца и отзыв, естественно, уже не оставить. А продавец хороший, хочется ему оценку положительную поставить.

Можно ли как-то решить проблему или забить? Было у кого такое? Реально ли решить стандартными способами?
 
Уже красавцы монитор отпиздили и ввалили вражескому инету бегущему по проводам :)
1617700610273.png
 
Biolomix купил 2 купона. Отоварил. Продавец тупо молчит. Не отправляет. Ждет когда срок отправки пройдет. Что можно поделать с узкоглазым для ускорения (понятно что не хочет жирные купоны отоваривать)
это не прод , а мудло, в 80% случаях не отправлял заказ с промиком
 
Заказал литий, кит дал трек RR-BY, признавайтесь кто тут уже посредником пересыльщиком заделалася.
Такая же история. Дней 10 не отображался код, но сейчас показывает инфу нормально.
 
250MARCH работает ? Или что-нибудь подобное есть для РФ ?
 
К сожалению, там тоже уже ничего сделать нельзя. Прошло больше 30 дней с момента подтверждения заказа.
Так если оно подтвердилось автоматом - разве не ставится 5 звёзд автоматом?
 
может требования ужесточили... штук 40 и все мимо
Все может быть. Но...
Проверил 3 акка, один из которых с еще неотоваренным 8.5. На всех предложило 3/3.
Каждый день проверяю. Вдруг номинал повысят. Акки за июль-август 2020.
 
  • Like
Реакции: nata55
Какие сейчас купоны для Украины есть? Пистолет какие номинал?
 
Купи ещё раз и поставь оценку за новый заказ.
Это было первое, о чём я сам подумал, но заказ был ещё осенью под жирную баксовую двадцатку, у прода вообще нет мелочи, всё выше 15 баксов, чтобы сейчас что-то заказать нужно делать излишние телодвижения. Ради отзыва делать это вряд ли буду. Просто думал может есть какие-то легальные способы - типа написать в поддержку и тому подобное. А так проще забить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так если оно подтвердилось автоматом - разве не ставится 5 звёзд автоматом?
Честно скажу - не знаю. А что, реально так? Просто никогда не сталкивался с такой ситуацией, тарю не в промышленных масштабах, поэтому всегда вручную подтверждал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.