Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
эти долбоёбы непобедимы, причём прослеживается массовость и дело абсолютно не в школоте, а тупое желание урвать хотя бы 20грн, но прям сейчас - олх чума 2023 :6:
что правда , то правда ... меня поражает одно, когда были центы и днв , все ок было на олх , и продажи шли ... как только пропали купоны надолго, появились 39-49 центовки .. так наоборот должны были цены подняться, а оказывается началась эпидемия сливания товара за даром с чем связано до меня лично не доходит .. так причем смотришь у людей там опт от 100-1000 шт , офигеть можно ,как будто он их собирал годами и тут решил уделать всех конкурентов ценой в 2-3 раза дешевле ..
 


что правда , то правда ... меня поражает одно, когда были центы и днв , все ок было на олх , и продажи шли ... как только пропали купоны надолго, появились 39-49 центовки .. так наоборот должны были цены подняться, а оказывается началась эпидемия сливания товара за даром с чем связано до меня лично не доходит .. так причем смотришь у людей там опт от 100-1000 шт , офигеть можно ,как будто он их собирал годами и тут решил уделать всех конкурентов ценой в 2-3 раза дешевле ..
С чего вдруг цены поднимутся?Если теперь каждый тарит исключительно 0.49?!Скоро будут и по 30 грн продавать,так как в стране умерла экономика и нет работы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто когда были днв и купоны тарились совершенно разные категории товаров,а теперь вся Украина тарит 0.49 чтобы просто выжить хоть как то
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Author, Κγঢ়μκ и A123
я смотрю тут полыхает знатно.

накупили китайского шлака, а продавать с хорошим наваром не получается :troll:
 
С чего вдруг цены поднимутся?Если теперь каждый тарит исключительно 0.49?!Скоро будут и по 30 грн продавать,так как в стране умерла экономика и нет работы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто когда были днв и купоны тарились совершенно разные категории товаров,а теперь вся Украина тарит 0.49 чтобы просто выжить хоть как то
Вот это аналитика… пхахахахах
 
Вот это аналитика… пхахахахах
Ну хоть смейся хоть нет..Это факт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я смотрю тут полыхает знатно.

накупили китайского шлака, а продавать с хорошим наваром не получается :troll:
Халява не бывает вечно,всему приходит конец.
 
С чего вдруг цены поднимутся?Если теперь каждый тарит исключительно 0.49?!Скоро будут и по 30 грн продавать,так как в стране умерла экономика и нет работы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто когда были днв и купоны тарились совершенно разные категории товаров,а теперь вся Украина тарит 0.49 чтобы просто выжить хоть как то
Пускай это будет сугубо твое мнение
 
Кто-то пробовал на али менять логин и/или пароль?
После смены пароля + логина, та старая комбинация (логин/пароль) так же действительна как и новая..
То есть входить в акк дает по старым данным и по новым уже измененным..
Что за нах..
 
  • Like
Реакции: Mosha
Какие продажи? Вообще 0 просмотров товаров (даже по нижней цене)...
 
Так предоставь обратное:)
Я могу ошибаться, но когда ты говоришь, что "в стране умерла экономика и нет работы" и "теперь вся Украина тарит 0.49 чтобы просто выжить хоть как то", мне кажется, что это ты как-то должен подкрепить сказанное цифрами, фактами?! А то похоже на какой-то бред. Вот например, если умерла экономика и ни у кого нет работы, то банально как к тебе доезжают посылки и как ты их забираешь с почты, как продаешь в интернете и чем оплачиваешь свет и услуги провайдера, чтобы этот интернет у тебя был? Или это не экономика? Вникни для начала, сколько ресурсов и по какой цепочке уходит на то, чтобы ты элементарно мог на Мопеде очередной нелепый комент настрочить.

Про "вся Украина тарит 0.49" - тут ваще рассмешил. Интересно, а Украина об этом знает?!
 
если на аке не дает по безопасности нажать кнопку "оформить заказ",
акк в топку или его может отпустить как-то?
 
Я могу ошибаться, но когда ты говоришь, что "в стране умерла экономика и нет работы" и "теперь вся Украина тарит 0.49 чтобы просто выжить хоть как то", мне кажется, что это ты как-то должен подкрепить сказанное цифрами, фактами?! А то похоже на какой-то бред. Вот например, если умерла экономика и ни у кого нет работы, то банально как к тебе доезжают посылки и как ты их забираешь с почты, как продаешь в интернете и чем оплачиваешь свет и услуги провайдера, чтобы этот интернет у тебя был? Или это не экономика? Вникни для начала, сколько ресурсов и по какой цепочке уходит на то, чтобы ты элементарно мог на Мопеде очередной нелепый комент настрочить.

Про "вся Украина тарит 0.49" - тут ваще рассмешил. Интересно, а Украина об этом знает?!

К чему эти простыни,олх ясно и прозрачно отображает всю ситуацию.

Весь олх завален товаром 0.49 по 50 грн и со временем будет по 30
 
Кто-то пробовал на али менять логин и/или пароль?
После смены пароля + логина, та старая комбинация (логин/пароль) так же действительна как и новая..
То есть входить в акк дает по старым данным и по новым уже измененным..
Что за нах..
Я когда-то на одном меня, была подобная история до новых суток, типа на следующий день в 10:00 наверное обновило базу и перестало пускать по старым.
А может и не с тем связано, но я с этим для себя связал.
 
  • Like
Реакции: Mosha
К чему эти простыни,олх ясно и прозрачно отображает всю ситуацию.

Весь олх завален товаром 0.49 по 50 грн и со временем будет по 30
это яркий представитель тех кто ставит цену 50 грн...что толку с ним спорить...
 
это яркий представитель тех кто ставит цену 50 грн...что толку с ним спорить...
Я тот кто ставит 30,чтобы отбить желание у таких как ты этим заниматься