Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Всем доброго дня..

Что по рефералкам?

Дает что то ? Или по прежнему пусто и с 1 купоном и со вторым?
Попробывала с утра- ничего не дало вообще.
Но может у меня руки кривые..
не дают:(
 
  • Sad
Реакции: катякатя


@Nesterakaone Я лучше просто извинюсь. Прости меня, я был не прав. Ты прав во всем. Спасибо, что раскрыл мне глаза.
Есть такая категория людей, которую лучше вообще не трогать, даже не прикасаться. Ты из их числа, поэтому всех благ!
 
  • Like
Реакции: klim_v, TEC и A123
это точно. Зачем оно надо....Начнут брать взятки налом валюты....
А что сейчас или раньше брали гривной ?
Разве что на том уровне, где брали шоколадками. :)
 
  • Haha
Реакции: karasssa
Всем доброго дня..

Что по рефералкам?

Дает что то ? Или по прежнему пусто и с 1 купоном и со вторым?
Попробывала с утра- ничего не дало вообще.
Но может у меня руки кривые..
Дают..
Только кому такое надо ?
В общем приплыли..
IMG_20230701_130626_809.jpg
 
Оплату Qiwi для заказов в Украину убрали
 
Какие сейчас есть купоны, промики или скидки на покупку от 150$ юа
 
Последнее редактирование:
видимо у китайцев дела отлично идут и без купонов.. эхх
ХЗ, в смысле не Хазин, в другом..
На регионы/страны теперь большой разброс цен для НР. Тарю футболки варенки /хит/ без купонов, онли велкам.
ПыСы, советы бывалого как бы..
Из центовиков много заказов делал на искуст. цветы. Букеты редко, ну если типа гвоздики или ани глазок, все остальное 1/5/10 шт. по качеству 5*.
А вот как и что дальше ?.., ибо пенсия скоро.
 
Коли знаком с системой, вопрос. Что будет с банками если введут цифровую гривну(очень плохое причустствие по этому поводу). Большенство банков скорей всего будут не особо то и нужными.
Этот вопрос лучше задать эксперту в области виртуальных валют, я простой украинец. Ничего плохого не должно случится. Мы уже давно активно пользуемся виртуальной гривной, на банковских картах, счетах. И даже покупаем на Али с помощью виртуальной гривны, а потом продаём за виртуальную гривну. Если гривны на наших картах и счетах вдруг начнут называть виртуальными гривнами, ничего не случится. Основная функция банков, это депозиты и кредиты, а платежи, валюты и др. это дополнительные функции. Думаю основные транзакции останутся за банками, у них уже работающая система платежей. С уровнем коррупции в стране, банки всегда договорятся с правительством, взять свой кусок пирога. Кеш все равно останется. Не в каждом селе, посёлке, будет техническая возможность купить всё за виртуалку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vano1984 и hatvil
ХЗ, в смысле не Хазин, в другом..
На регионы/страны теперь большой разброс цен для НР. Тарю футболки варенки /хит/ без купонов, онли велкам.
ПыСы, советы бывалого как бы..
Из центовиков много заказов делал на искуст. цветы. Букеты редко, ну если типа гвоздики или ани глазок, все остальное 1/5/10 шт. по качеству 5*.
А вот как и что дальше ?.., ибо пенсия скоро.
Прошлась по нужному, увы от 1 бакса и выше
то, что можно продать за 150.. или чуть меньше- стоит сейчас 1.8 велкам диал .. тоже как то бессмысленно
транзит пока отложила.
подождем... подождем...
 
Ребята, у вас давно телефоны крали на сортировке? Сейчас же везде камеры стоят, не так просто что-то скомуниздить, если я правильно понимаю.
Может где-то камеры и стоят, если и их ещё не украли. Но у меня прихватизировали 11 дорогих посылок, которые ехали в разные дни. В статусе ниндзя, 04.2023, "ушёлел из транзитной страны/региона" во всех 11, и пропали. Наверное в самолёте забыли камеры поставить :). По 6 спорах Али делает возврат средств, 5 в проекте ещё.
 
  • Like
Реакции: vano1984 и ripin
А что произошло с товарами?
 
Может где-то камеры и стоят, если и их ещё не украли. Но у меня прихватизировали 11 дорогих посылок, которые ехали в разные дни. В статусе ниндзя, 04.2023, "ушёлел из транзитной страны/региона" во всех 11, и пропали. Наверное в самолёте забыли камеры поставить :). По 6 спорах Али делает возврат средств, 5 в проекте ещё.
Если и их еще не украли:wink::wink: Ну да, печальная статистика.
У меня в принципе большинство посылок относительно недешевые. Я не торгую ничем особо, в основном себе заказываю, поэтому как-то и не экономлю, все равно выгода есть. За последние года два тфу-тфу, ничего критичного. Одну посылку Мист "потерял", но после общения с поддержкой все чудесным образом нашлось. Две посылки НП "не положила на паллеты", какая-то такая формулировка, точно не помню, и одна из этих посылок таки пришла, а вторая - в стране потерянных вещей и крайних не найдешь. Обычная почта пока довозила все посылки. Но такого, чтоб повально что-то крали, лично у меня не было. Было давным-давно в местном отделении почты крали мелочевку, но я даже не скандалил. Там центовики по сути. А так, чтоб по крупному - слава Богу, не попадал ни разу.
Было всякого с посылками по 10...15 долларов. Было и такое, что не доходили, но это все истории со времен крупных купонов и товаров под эти купоны. А с более дорогими посылками обычно гладко все было. Сколько не получено 5-баксовых посылок - понятия не имею, но явно не много.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rulyarulya
Судя по ситуации ни центов ни днв больше никогда не будет.Только убогий чойз
Пока чойз пользуется спросом и делает свое дело - так и будет. А спросом он пользуется, судя по всему.
Это для тебя он убогий, а для условного человека с улицы - вполне себе. Там на некотороые позиции десятки тысяч заказов, так что нам только надеятся и остается.