Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Да успокойтесь с 50/30 гривен, это обыкновенный процесс для начинающих "кумерсантов" сделать подлянку, типа у меня цена пускай в минус, но зато всех задемпингую..
А вот потом.. все отобью. Было давно такое в Литве. Пропали такие " кумерсанты" с кумами, канули в лета. Ищите свою нишу в продаже, хотя жизнь и все другое у вас не сахар..тем более с чего-то платить надо за свет, провайдера,бензин, еду, врачей и т.д.
 
Я когда-то на одном меня, была подобная история до новых суток, типа на следующий день в 10:00 наверное обновило базу и перестало пускать по старым.
А может и не с тем связано, но я с этим для себя связал.
Более 3 суток уже так
 
Если у вас горит значит я двигаюсь в верном направлении
Флаг в руки..
Пост мой выше поситай,.. хотя таким не до этого.. Грезят быть "злотоунийцами"... успокойся однако .. Зыыы
 
  • Like
Реакции: vano1984
В этом месяце намечается распродажа или промокоды ?
Нужен товар около 400 дол , хотелось бы сэкономить ..
 
Народ подскажите: хочу заказать на ближайшее отделение новой почты, но если выбрать способ доставки "Пункт выдачи" то там этого отделения почему-то нету (Киевская область ~18км от Киева).
Если закажу в другое отделение то я смогу в приложении новой почты изменить адрес доставки?
 
Народ подскажите: хочу заказать на ближайшее отделение новой почты, но если выбрать способ доставки "Пункт выдачи" то там этого отделения почему-то нету (Киевская область ~18км от Киева).
Если закажу в другое отделение то я смогу в приложении новой почты изменить адрес доставки?
Да, на начальном этапе доставки НП рассылает смски с предложением выбрать удобное отделение (это если не поедет Укрпочтой).
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Да, на начальном этапе доставки НП рассылает смски с предложением выбрать удобное отделение (это если не поедет Укрпочтой).
Хм а точно на начальном этапе? Забыл сказать что одну посылку я уже заказал на пункт выдачи, смска от НП то пришла через несколько дней после заказа, но переадресовать нельзя - в приложении просто этот пункт неактивный, хотя посылка даже до таможни не доехала.
 
Хм а точно на начальном этапе? Забыл сказать что одну посылку я уже заказал на пункт выдачи, смска от НП то пришла через несколько дней после заказа, но переадресовать нельзя - в приложении просто этот пункт неактивный, хотя посылка даже до таможни не доехала.
Для точной инфы у НП есть горячая линия. Позвони туда, там виртуальная тёлка, скажи ей три волшебных слова "Китай, Китай, Китай", она соединит с международным отделом и с ними перетрёшь все вопросы и можно у них сразу сделать переадресацию
 
Народ подскажите: хочу заказать на ближайшее отделение новой почты, но если выбрать способ доставки "Пункт выдачи" то там этого отделения почему-то нету (Киевская область ~18км от Киева).
Если закажу в другое отделение то я смогу в приложении новой почты изменить адрес доставки?
Заходиш на my.novaposhtaglobal.ua і обираєш потрібне тобі відділення
 
  • Like
Реакции: maximumkeker
Народ подскажите: хочу заказать на ближайшее отделение новой почты, но если выбрать способ доставки "Пункт выдачи" то там этого отделения почему-то нету (Киевская область ~18км от Киева).
Если закажу в другое отделение то я смогу в приложении новой почты изменить адрес доставки?
Можно выбрать любимое отделение Новой почты. Привязывается к номеру телефона и можно заказывать хоть на луну. Привезут в любимое отделение. https://my.novaposhtaglobal.ua/
 
  • Like
Реакции: maximumkeker и krebs83
Як відбувається процес загублення посилок ? За останні пів року жодна посилка не заблукала. НП завжди підтягує свої треки в додатку, а Укрпошта працює як часи (правда зараз на тиждень довше). Загалом ніяких змін в логістиці. Скоріше всього ви робите максимально зусиль щоб оператор очі погнув об ваші адреси
 
Последнее редактирование:
RO...EE зберігають 5 днів. Дальше платно.
Дякую, звісно, ніхто не скаже. Та нехай.
 
  • Like
Реакции: arataki
RO...EE зберігають 5 днів. Дальше платно.
Дякую, звісно, ніхто не скаже. Та нехай.
Скорее всего, причина не в RO...EE, а в весе посылки. Если вес посылки больше 0,5 кг, то только 5 дней бесплатно, а далее насчитывается хранение.
 
Последнее редактирование:
RO...EE зберігають 5 днів
Выдумки, домыслы, идиоты, работающие на твоем отделении
причина не в RO...EE, а в весе посылки
Все международные посылки бесплатно хранятся одинаково долго, точно не 5 дней. От веса это не зависит. Чем больше вес - тем больше транспортная компания взяла за доставку и услуга бесплатного хранения в эту сумму уже включена

Другой вопрос, если посылку досылали внутри страны. Но тогда - это уже не международная доставка.
 
  • Like
Реакции: gjurza и bot_black