Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Пока чойз пользуется спросом и делает свое дело - так и будет. А спросом он пользуется, судя по всему.
Это для тебя он убогий, а для условного человека с улицы - вполне себе. Там на некотороые позиции десятки тысяч заказов, так что нам только надеятся и остается.
нормально там все, опытные люди найдут товар и сидят по-тихому тарят , не жалуются и пальцы не загибают, да хочеться лучше ... но спасибо на том , что есть ...
 
  • Like
Реакции: capunn и karasssa


Давно не заходила в эту тему.

Судя по всему от Алика уже ничего не ждать?((
 
нормально там все, опытные люди найдут товар и сидят по-тихому тарят , не жалуются и пальцы не загибают
Ого! Круто! Скромно!
опытные давно тарят мешками
я думал тут все уже профи давно , что можно и свой писать номер
Уже рад буду 4/7
хотя бы 4/5 для ПК добавили
сейчас 0.39 в радость
та хоть бы уже центы врубили

Скиньте пожалуйста, расписание распродаж Алика
А кто в курсе , когда следующая распродажа на Алике ?!
а где смотреть промокоды под каждую распродажу?
а діють до якого числа ?
Народ подскажите по монетам

Так они почти не тарятся ни у кого
решил потарить 0.39 ... и ни в какую не идет
У меня аналогично. Не знаю в чем проблема
Опытного человека видно сразу. А что... А как... А куда... А клозит, кран закрыли, все пропало...
Наверное из тех опытных, которые по 2 доллара покупают, чтоб по 3 продать.
 
Последнее редактирование:
Вы ещё скажите спасибо,что много товара есть по 0.49 ,а то и подешевле.уберут совсем,вот тогда можно ругать алик.А пока Джек держится,как может.Так что не ныть,а радоваться надо.
 
  • Like
Реакции: arataki
Вы ещё скажите спасибо,что много товара есть по 0.49 ,а то и подешевле.уберут совсем,вот тогда можно ругать алик.А пока Джек держится,как может.Так что не ныть,а радоваться надо.
Согласен, были по 0.01 столько же нытья было и рассказов как все пропало
 
  • Like
Реакции: Mario2017
Вы ещё скажите спасибо,что много товара есть по 0.49 ,а то и подешевле.уберут совсем,вот тогда можно ругать алик.А пока Джек держится,как может.Так что не ныть,а радоваться надо.
Ну такое..ждем улучшенй)))
мне везло, по 49 попадалось нужное и выгодное.
С прошлой недели добрались и до моих любимчиков- вместо 0.49- 1.8 :6:
 
  • Like
Реакции: Mario2017
"Service is unavailable, please retry again later." - це означає шукати новий чистий ІР для новорега ?
 
Ну такое..ждем улучшенй)))
мне везло, по 49 попадалось нужное и выгодное.
С прошлой недели добрались и до моих любимчиков- вместо 0.49- 1.8 :6:
Ты не один такой
Список товара добавил , пару дней потарил и полная цена , потом через время снова скидка .. и так по кругу )
 
Наверное из тех опытных, которые по 2 доллара покупают, чтоб по 3 продать.
Навар 30% очень даже ничего. Просто нужно смотреть дальше за чехлы. аккумуляторы и товары за пару баксов.
 
  • Like
Реакции: ripin
Навар 30% очень даже ничего. Просто нужно смотреть дальше за чехлы. аккумуляторы и товары за пару баксов.
та в целом весь товар выгодный по 49 центов , если продавать по адекватным ценам, а не Аля барыги по 50 грн на олх ..
 
та в целом весь товар выгодный по 49 центов , если продавать по адекватным ценам, а не Аля барыги по 50 грн на олх ..
эти долбоёбы непобедимы, причём прослеживается массовость и дело абсолютно не в школоте, а тупое желание урвать хотя бы 20грн, но прям сейчас - олх чума 2023 :6:
 
эти долбоёбы непобедимы, причём прослеживается массовость и дело абсолютно не в школоте, а тупое желание урвать хотя бы 20грн, но прям сейчас - олх чума 2023 :6:
Ну тут приходится подстраиваться под обосратых спешащих слить за даром. Будешь упираться держать цену , не продаш. Одно бесит что сливают конкретно даром , скинь на 5-10 гр. и покупатель твой так нет сливают на 20-30% от крайней цены на ОЛХ. Сегодня заработал 20гр. и счастье человеку а как оно будет завтра пох. хоть трава не расти.
 
  • Like
Реакции: gjurza
Ну тут приходится подстраиваться под обосратых спешащих слить за даром. Будешь упираться держать цену , не продаш. Одно бесит что сливают конкретно даром , скинь на 5-10 гр. и покупатель твой так нет сливают на 20-30% от крайней цены на ОЛХ. Сегодня заработал 20гр. и счастье человеку а как оно будет завтра пох. хоть трава не расти.
Сейчас модно
подписаться на конкурента.
отлайкать его новый товар
завезти через неделю..две.. такой же..
и поставить на 2..3..грн дешевле)))

наблюдаю за такими уже пару месяцев
2 разных магазина
товар почти один в один, разные города..
и цена в одном на пару гривен, на все позиции, дешевле.
и очень четко просматривается, что владелица второго магазина- тупо тырит идеи товара
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и arataki
Сейчас модно
подписаться на конкурента.
отлайкать его новый товар
завезти через неделю..две.. такой же..
и поставить на 2..3..грн дешевле)))

наблюдаю за такими уже пару месяцев
2 разных магазина
товар почти один в один, разные города..
и цена в одном на пару гривен, на все позиции, дешевле.
и очень четко просматривается, что владелица второго магазина- тупо тырит идеи товара
или это тупо один и тот же человек, просто ставит разные города
 
или это тупо один и тот же человек, просто ставит разные города
неа.
разные 2 женщины.
у них висят ссылки на личные профили.
профили активные, муж, дети, дом, походы в кино, встречи с друзьями
карты получателя тоже есть- на разные фио..( сейчас вообще модно вываливать личные карты в интернет?) :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На шафе ситуация не лучше.
бирюльки на алиэкспресс- сейчас дороже в 2 раза чем на шафе.