Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
что -то забылось как мы абузили их :(
это 3 покупки надо было совершить - а потом баллы в купон?
хмм, пишут что баллами можно оплатить до 20% стоимости товаров-абуз отменяется? :D
10 золотым, 15 платина и 20 бриллиант
ну так то, если кто купон 1000/2000 делал баллов накинули сколько кто накопил. Задания есть только смысла делать нету.
Если все равно что то брать нужно, ну хоть столько скидка.
 


в транзите украсть могут с двух сторон, так что необязательно в латвии)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


с какого перепуга?
это распродажный промик
Ну так в июле будет другая распродажа , я предположил , что будут новые промы
 
и как их применять эти баллы?
по ссылке qr код и открывается страница где написано что все задания выполнены
 
Это банк попросил предоставить ответ от УП о неполучении посылок? Это обязательное условие?
Нет, банк просто спрашивает что у тебя есть. Я сначала дал треки, их движение и ответ али, а через пару дней ещё и ответ УП прислал - там все просто делается через сайт, ответ на имейл приходит.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
и как их применять эти баллы?
по ссылке qr код и открывается страница где написано что все задания выполнены
у меня на одном так, а другом три задания.5 дней подряд заходи и два задания купите 3 товара(1 199+ из них) и товар 400+
 
  • Like
Реакции: micro
Открыл чаржбек
А вы чаще про чарджбек пишите. Сейчас наплодите ебонатов, которые будут за 3 доллара подаваться на чардж. Или за 10, какой там минимум, я не знаю. Чтоб потом ты открыл спор на 300 долларов, а банк тебя послал, потому что у них запросов сотни в день от мамкиных торгашей.
Есть же личные сообщения. На форуме разная публика, в тч и та, которая будет рефать до победного и за 50 центов удавится. А ничего хорошего в этом нету.
спустя 4 месяца после отправки, Али закрыл спор не в мою пользу с мотивацией что посылка на доставке, все ок
4 месяца - 120 дней. Обычно 90 дается сейчас на доставку. Если за 120 не пришло и спор проигран, рискну предположить, что танцор - плохой. Или решил выдать желаемое за действительное.
Вообще не знаю, как сейчас обстоят дела со спорами, я свой последний открывал года два назад, наверное, но споры по истекшему сроку защиты всегда проходили на изи. Тем более месяц просрочки, как в твоем случае, а посылка даже границу не пересекала. Это не то же самое, что она лежит на отделении, но ты не приходишь ее забирать. У меня есть подозрение, что ты что-то делаешь не так.
 
Последнее редактирование:
А вы чаще про чарджбек пишите. Сейчас наплодите ебонатов, которые будут за 3 доллара подаваться на чардж. Или за 10, какой там минимум, я не знаю. Чтоб потом ты открыл спор на 300 долларов, а банк тебя послал, потому что у них запросов сотни в день от мамкиных торгашей.
100% так и будет. Дай обезьяне палку в руки, она любую тему наломает.
 
  • Like
Реакции: gjurza и ripin
Если почитать всю тему, то с точки зрения логики, вся тема сплошное зло. Ведь чем больше люди пишут про абуз, схемы, финты, ценотовики, купоны, промики. Тем больше они наносят вред абузу и прежде всего себе. Поскольку многие новички начитаются и начинают все это пробовать с ошибками и палевом. После чего Али закрывает эти схемы, финты, центовики и др.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ещё не надо забывать, что эта тема ещё и дополнительная реклама для потенциальных абузеров. А чем больше абузеров, тем меньше денег достанется каждому из них от Али
 
Последнее редактирование:
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.
 
Если почитать всю тему, то с точки зрения логики, вся тема сплошное зло. Ведь чем больше люди пишут про абуз, схемы, финты, ценотовики, купоны, промики. Тем больше они наносят вред абузу и прежде всего себе. Поскольку многие новички начитаются и начинают все это пробовать с ошибками и палевом. После чего Али закрывает эти схемы, финты, центовики и др.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ещё не надо забывать, что эта тема ещё и дополнительная реклама для потенциальных абузеров. А чем больше абузеров, тем меньше денег достанется каждому из них от Али
Хорошо, что ты родился с врождёнными знаниями к абузу:5:
 
  • Like
Реакции: kwaka, bot_black и faza20
Если почитать всю тему, то с точки зрения логики, вся тема сплошное зло.
Так и есть. Передай привет в те страны, где уже несколько лет нету ничего, кроме транзита.
ru.wikipedia.org/wiki/Трагедия_общих_ресурсов
Тут люди сначала по 10 раз одно и то же разжевывают, а потом в этой же ветке рыдают, потому что мамкины продавцы демпингуют цены. Логика. Не выдумал нечего? Ты же читаешь ветку и знаешь, что так оно и есть. У меня не горит, я вообще на Али мало заказываю в последнее время. Но вы пилите последний сук. Если вариантов вернуть деньги за условный раздавленный телефон не будет - Алиэкспресс окончательно превратится во что-то бесполезное.
Хорошо, что ты родился с врождёнными знаниями к абузу:5:
Хорошо, что ты пришел сюда потроллить. :5:
Если что, мое сообщение можно читать глазами, а не чем-то другим. Я никого не призываю сидеть и молчать:
Есть же личные сообщения
Понимаешь, да? Или тебе лишь бы потроллить? Если нужно объяснять, зачем я это написал - тогда не нужно объяснять.
И так было всегда. В паблик никогда особо ничего не выливали.
А тема возврата денег - на много более щепетильная, поскольку привлекает разных сомнительных персонажей, которые будут не по назначению ее использовать, а тупо рефандить все подряд. Вспомни, какими были споры на Али в бородатые времена. И во что это превратилось сейчас? Нужно ли объяснять, почему так случилось...

@snooker147 если я написала что-то дурное - скажи про это прямо, без подколок. Критику воспринимаю нормально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vano1984, Drem и karasssa
Кто нибудь в курсе как зайти на почту googl.win?
 
Ну и че за спор ? Без смысла..
Одни считают : на*би ближнего, ибо ближний приблизится, и на*бет тебя.
Другие : не на*би ближнего, и он не на*бет тебя.
Я лично за вторых, но первых уродов встречал, и спустя время судьба давала им жесткую ответку.
Кто-то сидит у Алика на мелочевке, и выше уровень себе и не представляет, и очень рад, потратив гроши, получить $.
Или получив заказ, ещё и своё вернуть. Это их уровень..их болезнь маньяка-игрока, может такое самовыражение. По мне .. их беда.
ПыСы.. Котлы МК тут получил, не совсем оригинал, но за 14$ то что ожидал. Начинка джапан.
IMG_20221212_233211_246.jpg
ПыСыСы.. однако на вкус и цвет товарища нет.
Всем удачи в покупках
 
  • Like
Реакции: ripin
Ну и че за спор ? Без смысла..
Одни считают : на*би ближнего, ибо ближний приблизится, и на*бет тебя.
Другие : не на*би ближнего, и он не на*бет тебя.
Я лично за вторых, но первых уродов встречал, и спустя время судьба давала им жесткую ответку.
Кто-то сидит у Алика на мелочевке, и выше уровень себе и не представляет, и очень рад, потратив гроши, получить $.
Или получив заказ, ещё и своё вернуть. Это их уровень..их болезнь маньяка-игрока, может такое самовыражение. По мне .. их беда.
Да, а есть еще те, кто и сам не живет, и другим не дает. C'est la vie, как говорится. Но наша задача хотя бы не дать гнидам дополнительных инструментов для отравления экосистемы.
 
  • Like
Реакции: vano1984 и ripin
Если почитать всю тему, то с точки зрения логики, вся тема сплошное зло. Ведь чем больше люди пишут про абуз, схемы, финты, ценотовики, купоны, промики. Тем больше они наносят вред абузу и прежде всего себе. Поскольку многие новички начитаются и начинают все это пробовать с ошибками и палевом. После чего Али закрывает эти схемы, финты, центовики и др.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ещё не надо забывать, что эта тема ещё и дополнительная реклама для потенциальных абузеров. А чем больше абузеров, тем меньше денег достанется каждому из них от Али
а но еще большее зло это ЖАДНОСТЬ.
 
а но еще большее зло это ЖАДНОСТЬ.
Точно, и зависть.
ПыСы. Советы бывалого, как бы..
Футболка алишная хлопок, лучше 210-280 гр/м2, можно 180 гр/м2.. это плотность ткани, цена условно 3-5$, зависит от прода, акции,купона и тд. Стикеры для детей или взрослых ( справа и слева) разные 1-1.5$.
IMG_20230630_170009_444.jpg
Утюг..
.. и флаг в руки
 
месяца - 120 дней. Обычно 90 дается сейчас на доставку. Если за 120 не пришло и спор проигран, рискну предположить, что танцор - плохой. Или решил выдать желаемое за действительное.
Вообще не знаю, как сейчас обстоят дела со спорами, я свой последний открывал года два назад
Если не знаешь, зачем пишешь свои пустые предположения с переходом на личности? Я не тебе писал а человеку, который спросил что и как? Нахера влезать в чужой разговор со своими пустыми предположениями и поучениями?
Переживаешь что начнут злоупотреблять? Там есть ограничения и за мелочь нет смысла открывать чарж. А то что нормальные люди в случае отказа Али потеряют деньги не переживаешь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bot_black и vano1984
Если не знаешь, зачем пишешь свои пустые предположения с переходом на личности? Я не тебе писал а человеку, который спросил что и как? Нахера влезать в чужой разговор со своими пустыми предположениями и поучениями?
Тебе и сказали: "пиши в личку о таких темах". Там никто и "влезать в чужой разговор" не будет.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ripin и ortodox_ja