Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

С какого-то левого акка списали деньги за Яндекс плюс. Ну ладно, я так понимаю, их никак вернуть не получится. Перевыпуск карты поможет от дальнейших возможных списаний?

В альфабанке мне ответили, что сказать точно не могут 🫠
 
  • Wow
Реакции: Алексейка


С какого-то левого акка списали деньги за Яндекс плюс. Ну ладно, я так понимаю, их никак вернуть не получится. Перевыпуск карты поможет от дальнейших возможных списаний?

В альфабанке мне ответили, что сказать точно не могут 🫠
Напиши в тп яндекс плюса - с вероятностью 50/50 вернут бабки и отвяжут карту (если за подписку списание конечно)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
С какого-то левого акка списали деньги за Яндекс плюс. Ну ладно, я так понимаю, их никак вернуть не получится.
В первый раз бот прямо в чате обычно возвращает, если ничем особенно не пользовался
 
В первый раз бот прямо в чате обычно возвращает, если ничем особенно не пользовался
как он в чат напишет, если он не знает с какого аккича у него списали?
только карту закрывать
а, так, первое списание бот возвращает без проблем, и платную подписку отключает
 
Последнее редактирование:
С какого-то левого акка списали деньги за Яндекс плюс. Ну ладно, я так понимаю, их никак вернуть не получится. Перевыпуск карты поможет от дальнейших возможных списаний?

В альфабанке мне ответили, что сказать точно не могут 🫠
Недавно участвовал в бета-тесте, должны делать возврат причем пропорционально неиспользованным дням. Например списали кеш, спустя неделю вы вспомнили и заявили поддержке что подписка не нужна - вернут за неиспользованные 23 дня...
 
С какого-то левого акка списали деньги за Яндекс плюс. Ну ладно, я так понимаю, их никак вернуть не получится. Перевыпуск карты поможет от дальнейших возможных списаний?

В альфабанке мне ответили, что сказать точно не могут 🫠
Напиши в бот поддержки незалогиненным, там просто, он спрашивает дату списания, последние цифры карты, обычно возвращает, через него же можно и подписку отменить
 
Последнее редактирование:
как он в чат напишет, если он не знает с какого аккича у него списали?
Ну если все так запущено... Хотя я сейчас под воскешение Алика спокойно акки 12-летней давности нахожу
 
Это ненужная информация в данном деле
Попросили имя и фамилию аккаунта, с которого была подключена подписка)
Ну потом уже номер телефона аккаунта и тд.
Короче, без аккаунта всё-таки не получится, видимо
 
Попросили имя и фамилию аккаунта, с которого была подключена подписка)
Ну потом уже номер телефона аккаунта и тд.
Короче, без аккаунта всё-таки не получится, видимо
Бот попросил или сотрудник?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Попросили имя и фамилию аккаунта, с которого была подключена подписка)
Ну потом уже номер телефона аккаунта и тд.
Короче, без аккаунта всё-таки не получится, видимо
Так и скажи, у меня их 1000, не помню 😂
 
Мужики а чё будет если в я.заправка долг не платить
 
Там фигня одна выпадает. Выше выкладывала статистику. Увы.
Зарина, Commo, Деревенские лакомства, Somat, Икеа. Мне больше ничего не попалось.
Ну, с оговоркой, что это мне - фигня. Может кому-то годно.
ну там вроде если икея выпадает на акк, где есть пром 50% то можно что-то взять, но в целом да, особо нечего покупать.
 
ну там вроде если икея выпадает на акк, где есть пром 50% то можно что-то взять, но в целом да, особо нечего покупать.
Хотела

И немножко не в тему. Мне, как стопроцентному перфекционисту не нравится икеа. Кастрюли с широкими ручкам и высокими крышками - место в холодильнике -; контейнеры - да, красивые, но не герметичные - тоже минус; сервировочная посуда - опять же - не компактная; постельное бельё - качество ой - плотность поплина 105. Это на один кошачий коготь. Пледы из синтетики, полотенца - опять же плотность ткани в минусе. Просто мало кто обращает внимание на такие нюансы.
Успех икеи в красивой подаче - красивые каталоги, сказочные названия и реклама. А качество - для съёмной квартиры.
Не настаиваю и прошу не обижаться поклонников икеи.
 
Последнее редактирование:
промики видны на моб версии сайта яндекс маркета или только через яндекс го????