Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

И все свои карты отдают в безвозмездное пользование?
Меня в альфа банке вот только такие периодические кешбэки держат.
Но их косячество ужасно бесит.
Спрашивать необязательно :megustamucho:
 
  • Haha
Реакции: doka969, TiG3R и YanaX


Бот попросил или сотрудник?
Да всё-таки вчера с ними ещё поговорила часик и допытала с них отмену подписки. Так что метод рабочий. Держу в курсе, спасибо, что посоветовали)
Пришлось часа два мучиться и получить от них 400 рублей 🫠
 
То ли закончилась халява с бесплатными доставками из магнита, то ли яша шалит, но сегодня чтобы закарыть последние два заказа по альфа пятнице пришлось в срочном порядке искать 500/1000 на беззаказных, потому что весь день доставка платная и там больше сотки. Но в целом открутил всю акцию как 800/1100 на двух акках альфы, никаких неожиданноестей не было и альфа даже не чудит: по 900 висит к получению.
а разве кеш не напервый заказ,или пофиг хоть второй или третий
 
а разве кеш не напервый заказ,или пофиг хоть второй или третий
то, что у них в формулировке называется "первый заказ", это имеется в виду первый заказ с еды в пятницу, что означает, что если ты не выбрал кэшбэк одним заказом, то за второй в этот день тебе не дольют. То же самое бывает когда на одну покупку в течение месяца. Альфа вообще не знает сколько у тебя заказов на акке, ей эти данные ни к чему.
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
а разве кеш не напервый заказ,или пофиг хоть второй или третий
Ну как то так.
Акк один.
1.png
2.png
3.png

+ сегодня. На остальных так же +-
 
  • Like
Реакции: TiG3R и sokol164rus
Что за пиздец, кидаю с совкома на тинёк, деньги ушли но не пришли по сбп. Пишу в суппорт, пока ответили кое как пришли. Пополняю с тинька я-пэй, деньги на япэй появились, но и на тиньке остались, хотя когда попытался перевести пишет, что их нет, хотя они там до сих пор висят. Хуй с ним нажимаю оплатить заказ с Пэй, просто висит страница и ничего не происходит, уже один раз полчаса истекло, заказ не оформляется. Там никакого глобального пиздеца в банковской системе не творится?
 
  • Like
Реакции: igrk
Что за пиздец, кидаю с совкома на тинёк, деньги ушли но не пришли по сбп. Пишу в суппорт, пока ответили кое как пришли. Пополняю с тинька я-пэй, деньги на япэй появились, но и на тиньке остались, хотя когда попытался перевести пишет, что их нет, хотя они там до сих пор висят. Хуй с ним нажимаю оплатить заказ с Пэй, просто висит страница и ничего не происходит, уже один раз полчаса истекло, заказ не оформляется. Там никакого глобального пиздеца в банковской системе не творится?
Сегодня целый день колбасит.
 
Что за пиздец, кидаю с совкома на тинёк, деньги ушли но не пришли по сбп. Пишу в суппорт, пока ответили кое как пришли. Пополняю с тинька я-пэй, деньги на япэй появились, но и на тиньке остались, хотя когда попытался перевести пишет, что их нет, хотя они там до сих пор висят. Хуй с ним нажимаю оплатить заказ с Пэй, просто висит страница и ничего не происходит, уже один раз полчаса истекло, заказ не оформляется. Там никакого глобального пиздеца в банковской системе не творится?
У меня также было пару часов назад со сбером на тинек проблемы,сейчас все ок
 
поговорила часик и допытала с них отмену подписки
очень интересно послушать, как это у тебя получилось, если учесть, что интервал между ответами может составлять до 12 часов
представляю, как в чат заходит аноним (хрен с горы) и требует вернуть ему деньги за подписку
естественно запросят полную идентификацию, вопросы будут такие, на которые просто невозможно ответить.
вернуть без проблем можно через чат, только если залогиниться в яше
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
очень интересно послушать, как это у тебя получилось, если учесть, что интервал между ответами может составлять до 12 часов
представляю, как в чат заходит аноним (хрен с горы) и требует вернуть ему деньги за подписку
естественно запросят полную идентификацию, вопросы будут такие, на которые просто невозможно ответить.
вернуть без проблем можно через чат, только если залогиниться в яше
Получилось вообще без входа в какой-либо акк.
Сначала попросили дату платежа, потом точное время, потом первые 6 цифр и последние 4 цифры карты, справку платежа с кодом идентификации и уже потом имя, фамилию аккаунта/номер телефона...

Ну я там несколько раз писала, что не знаю, не я платила, подозрительное списание

Отвечали, кстати, относительно быстро, но приходилось спамить "?" после 10 минут игнора
 
  • Haha
Реакции: Algs
Ну я там несколько раз писала, что не знаю, не я платила, подозрительное списание
по процедуре всё так, номер карты, дата, время платежа
но, если ты ничего не помнишь, то акк 100% в бан отлетит, и восстановить его будет очень сложно.
 
На двух акках появилось Дейли, но без заданий))) только музыка и кино за звёздочки) это вообще норм?))
 
На двух акках появилось Дейли, но без заданий))) только музыка и кино за звёздочки) это вообще норм?))
У меня так было недавно, на след день дейли забрали)
 
  • Like
Реакции: Alicе
Дали по 150 на аккаунтах где есть задание пригласить в семью, 3 таких задания пока нашел. Чёт начал искать 500/1000 на лавку много. Закажу сегодня что-нибудь:3
 
  • Like
Реакции: Alex122 и MATORCHIK