Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

В Япэй прикрутили базовый уровень идентификации по анкете, без госуслуг. Сам пока не химичил
Так этот 2-й уровень с вводом паспортных данных давно есть, вроде с первого появления карты был.
 


Если не по адресу, то для начала Второе пространство в Сяоми или Добавить пользователя в Рылми.
Ну или хотя бы вычищай Яшу из Аккаунтов в настройках.
гостевой режим + смена вифи сети не помогло - остальное всё уник - не помогло

врятли поможет уже((((((((((яша палит устройство,с нового не палит,а вот старые с сбросом(((((((((((
вот да =(
 
Так этот 2-й уровень с вводом паспортных данных давно есть, вроде с первого появления карты был.
Только через госуслуги было, этот был неактивен еще пару недель назад, да и сейчас еще до конца не прописан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

гостевой режим + смена вифи сети не помогло - остальное всё уник - не помогло
Через симку попробуй, вообще без вифи. Ну и вообще надежнее ВП Сяоми, во многопользователях не уверен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

гостевой режим
Ну в общем поковырялся - все эти гости и мультипользователи стандартная гуглохрень о которой Яша прекрасно знает и поэтому палит. Примерный аналог ВП Сяоми только Клонирование системы Рылми, но все равно хуже. Так что только Сяоми остается единственным абузофоном
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Яша наслал на почты личных промиков для новорегов до 30.10 на ЯМу 300/1500 , и неличных 500/1000 на Еду EDABO и Деливери DELIVBO. И в рулетке на ЯМе монетки за вход дают, вроде не было
 
Последнее редактирование:
Может уже писали.
Кому в колесе выпала 50% Косметика, имейте в виду, что покупка в Магнит косметик проходит, как Супермаркеты. Поддержка, естественно, ничем помочь не может.
У них и аптеки как суперы были. Мог бы в теме магнита уточнить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мы как-то ходили в парк развлечений (аттракционы), а там на всех кассах МСС был "фастфуд"...
Знакомый в боулинг ходил, предоплата кафе, остаток - бар. Компенсация газа мимо кассы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Примерный аналог ВП Сяоми только Клонирование системы Рылми, но все равно хуже. Так что только Сяоми остается единственным абузофоном
Самс кнокс не тестил?
 
Последнее редактирование:
Ну вон выше разными платежами аж 555
И у меня 555. Покупка в одном месте 5 пачек сигарет по 195р=975.
57% = 555,75. Копейки зажали.
В этой акции с колесом прописано, что максимально 500 кеша; но там же в правилах прописано, что суммируется с другими категориями. Т.е. 50% по колесу они сразу суммируют с +2%+5%, что нетипично для жадного яши.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если не по адресу, то для начала Второе пространство в Сяоми или Добавить пользователя в Рылми.
Ну или хотя бы вычищай Яшу из Аккаунтов в настройках.
Хайд! Нужен! Тут!
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Jedi, Alex122 и Дива
Самс кнокс не тестил?
Ну вон ниже хвалят. Ванплас еще тут раньше хвалили, но я хз чего там вообще, вроде та же Оппа с Рылми.
Хайд! Нужен! Тут!
Да знают они все. Алик даже как-то требовал от Сяоми вообще убрать ВП
 
Это именно Лавка так фродит? Или ЯЕда тоже?
 
И у меня 555. Покупка в одном месте 5 пачек сигарет по 195р=975.
57% = 555,75. Копейки зажали.
В этой акции с колесом прописано, что максимально 500 кеша; но там же в правилах прописано, что суммируется с другими категориями. Т.е. 50% по колесу они сразу суммируют с +2%+5%, что нетипично для жадного яши.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хайд! Нужен! Тут!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну трындец. зачем я в вау скидках урвал покофоны -_- УТЬ!
можно линки на чонить дешевое от сяоми, где это вот всё есть?)
 
ну трындец. зачем я в вау скидках урвал покофоны -_- УТЬ!
можно линки на чонить дешевое от сяоми, где это вот всё есть?)
Так Поко это и есть Сяоми. ВП есть даже в ультрабюджетниках
 
в с61 чото нету. может в м6 будет... сегодня заберу
Они могут его скрывать из-за наездов. Запускается через activity launcher. И должен быть MIUI, а не лысый андроид
 
  • Like
Реакции: TiG3R и ichi88
Они могут его скрывать из-за наездов. Запускается через activity launcher. И должен быть MIUI, а не лысый андроид
да. не миюай. штош в м6 вроде 14 миюай, но урезанный. будем посмотреть
 
Сяоми редми - один из самых бюджетных, тех, что продают в Еле2, в обмен за минуты на часть цены. Три года назад стоил 11990 без скидки.
Со скидкой не помню.
Рилми - его полная копия, куплен на три месяца позже.

Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T515 2020 года и похожий 2023 года, только в разы дороже и функционал урезан до минимума. Вот с ним проще обходить фрод. И ноут. Тоже самсунг, 7 лет старичок.

Это именно Лавка так фродит? Или ЯЕда тоже?
По моему опыту еда фродит круче. С лавкой я меньше парюсь. Но вот один и тот же алгоритм ритуальных плясок с бубном действий иногда не срабатывает.
 
  • Like
Реакции: Alex122, AHDPA и ichi88
По всей видимости, Дейли перестал суммировать суммы заказов для задания Деливери/Еды: два заказа из магазинов по 500р. в один день после вычета всех скидок и без учета сборки-доставки, не засчитались в задании о покупке на 1000р.
 
  • Wow
Реакции: Alex122 и Jedi
Выполняю задание установить Ябраузер. Ни браузера, ни этого акка на компе никогда не было. Включил раздачу мобинета со смарта, на котором стоит Яша - эта сволочь на компе меня сразу же узнала по Wi-Fi.
Так что палево по устройству это еще фигня. Сеть - вот главный враг. Замечал это уже по Алику, а Яша это радостно подтвердил
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova и AHDPA
Выполняю задание установить Ябраузер. Ни браузера, ни этого акка на компе никогда не было. Включил раздачу мобинета со смарта, на котором стоит Яша - эта сволочь на компе меня сразу же узнала по Wi-Fi.
Так что палево по устройству это еще фигня. Сеть - вот главный враг. Замечал это уже по Алику, а Яша это радостно подтвердил
Поэтому у меня виртуальная машина никогда не выходит в интернет через вайфай роутер. И то, когда маркет забанил 100+ акков, то под раздачу и основа попала, но мне кажется там пересечения по картам были.
 
Поэтому у меня виртуальная машина никогда не выходит в интернет через вайфай роутер.
Я уже вроде говорил, что стоит на одном акке поискать на ЯМе товары, редкие причем, как на других он сам начинает их подсовывать, если входишь по Wi-Fi. То же самое и с Аликом.
Но тут, блин, уже сам логин подставляет, привет, говорит, мы вас узнали
 
Выполняю задание установить Ябраузер. Ни браузера, ни этого акка на компе никогда не было. Включил раздачу мобинета со смарта, на котором стоит Яша - эта сволочь на компе меня сразу же узнала по Wi-Fi.
Так что палево по устройству это еще фигня. Сеть - вот главный враг. Замечал это уже по Алику, а Яша это радостно подтвердил
Интересно, а если мобильный раздавать в режиме USB модема, тоже палево? Wifi на ПК нету, интернет по проводу от роутера, только гаджеты по wifi.