Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



Други а кэшбэк с альфы за заказ еды через Яндекс go , прилетает ? Может кто-то пробывал?
 
Там фигня одна выпадает. Выше выкладывала статистику. Увы.
Зарина, Commo, Деревенские лакомства, Somat, Икеа. Мне больше ничего не попалось.
Ну, с оговоркой, что это мне - фигня. Может кому-то годно.
Алисы 10% барыгам это жир
 
  • Like
Реакции: thatsalldarling
бля другой доказывает что тоько в яндекс го видно..... я уже не понимаю почему у всех есть а на моих 300+ ноль
И в приложении и в мобайле
Если нет - не судьба в этот раз
Screenshot_2024-10-25-13-48-29-242_com.miui.gallery-edit.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Други а кэшбэк с альфы за заказ еды через Яндекс go , прилетает ? Может кто-то пробывал?
В любом приложении где есть еда - я go, я.маркет, мобильный сайт еды и приложение
 
  • Like
Реакции: hrikintnmd
Как вам акция от Haval? Дают промо на 1000р в ЯЕде за тест-драйв. Лимит 500шт.
Бегло прочитал правила, но не нашёл, от какой суммы действует. Мб от любой? Правила.
haval.jpg
 
Как вам акция от Haval? Дают промо на 1000р в ЯЕде за тест-драйв. Лимит 500шт.
Бегло прочитал правила, но не нашёл, от какой суммы действует. Мб от любой? Правила.
акция идёт с 17 апреля, я думаю покатушки за промо уже закончились
 
  • Like
Реакции: AHDPA
  • Haha
Реакции: AHDPA и MATORCHIK
Ну да, на себя, жену, любовниц, детей, внебрачных детей от разных любовниц... ))
И все свои карты отдают в безвозмездное пользование?
Меня в альфа банке вот только такие периодические кешбэки держат.
Но их косячество ужасно бесит.
 
То ли закончилась халява с бесплатными доставками из магнита, то ли яша шалит, но сегодня чтобы закарыть последние два заказа по альфа пятнице пришлось в срочном порядке искать 500/1000 на беззаказных, потому что весь день доставка платная и там больше сотки. Но в целом открутил всю акцию как 800/1100 на двух акках альфы, никаких неожиданноестей не было и альфа даже не чудит: по 900 висит к получению.
 
То ли закончилась халява с бесплатными доставками из магнита, то ли яша шалит, но сегодня чтобы закарыть последние два заказа по альфа пятнице пришлось в срочном порядке искать 500/1000 на беззаказных, потому что весь день доставка платная и там больше сотки. Но в целом открутил всю акцию как 800/1100 на двух акках альфы, никаких неожиданноестей не было и альфа даже не чудит: по 900 висит к получению.
Альфа красавчики в этом месяце. + Билайн по 500
 
  • Like
Реакции: Herrera, AHDPA и TiG3R