Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

мне кажется дают на аки где плюс был, либо заказ в еде или лавке, или еще какой то актив на сервисе.... у меня просто новореги без актива, пусто
 


Авторизуйтесь в акках с 1 ип?
 
мне кажется дают на аки где плюс был, либо заказ в еде или лавке, или еще какой то актив на сервисе.... у меня просто новореги без актива, пусто
у меня три шт на относительных нр (около месяца), без заказов
 
А на только что созданные я так понимаю не дает?
Мне не встречалось чтобы у новорожденных были в профиле промокоды на дисконт. Те профили на которых появились скидки - с активным Плюсом, где-то были покупки в еде/лавке/деливери

Нужна отлежка от месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Авторизуйтесь в акках с 1 ип?
Нет, меняю конечно - переключаю интернет на 2 симках
 
  • Like
Реакции: AHDPA
про

прогнал 322 ака .... ноль промо....
В такие моменты радуешься что имеешь всего 4 активных аккаунта)
Или на забаненных тоже может быть промокод которых гораздо больше?
 
  • Like
Реакции: Alex122 и MATORCHIK
Мне не встречалось чтобы у новорожденных были в профиле промокоды на дисконт. Те профили на которых появились скидки - с активным Плюсом, где-то были покупки в еде/лавке/деливери
плюс не обязательно активен должен быть, много промо на акки с заказами 22-23года в яе. без плюса действующего.
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Может, я не так ищу?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот так выглядит
Screenshot_2024-10-24-13-00-04-831_com.miui.gallery-edit.jpg
 
  • Like
Реакции: nanoge
Пользуясь случаем:

Прочекаю ваши акки на любые промокоды (в т.ч которые в моб приле маркета) за 50% от улова.
Пишите только если у вас от 1к аккаунтов.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: omygod1919 и Kupon2
Есть кто продают 1500/3000 ? Я бы бы купил попробовал
 
  • Like
Реакции: Alex122
ну что,ждем пополнения с пипе)))))))))))новечков думаю станет намного больше
Боюсь даже представить на сколько появится много.Даже не столько колличество,а качество людей.На пипе были по типу дай, дай,дай...а тут как никак думать нужно,тут удочку дают,а не рыбу
 
Боюсь даже представить на сколько появится много.Даже не столько колличество,а качество людей.На пипе были по типу дай, дай,дай...а тут как никак думать нужно,тут удочку дают,а не рыбу
вот и я про это(((((((жесть начнется если все повалят сюда,хайды будут нужны полюбому
 
По какой причине они должны появится?
разве не видели новый пепер))))))))это жесть,мертвый сайт в будующем(((((((((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пипирку обновилил, бунтуют они
там не то что бунт,там скидки не пропускают,плюс реакции закрыли,плюс такой лагучий стал,это что то с чем то