Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

  • Haha
Реакции: sokol164rus


разве не видели новый пепер))))))))это жесть,мертвый сайт в будующем(((((((((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------


там не то что бунт,там скидки не пропускают,плюс реакции закрыли,плюс такой лагучий стал,это что то с чем то
АААА, про это речь, я там даже не бываю, потому не в курсе.
 
Всем привет ✌️
Давно в ЕДЕ такие товары ?
Или я проспал
333.png
444.png
 
  • Like
Реакции: Alex122 и HiiP
  • Like
Реакции: HiiP
вот и я про это(((((((жесть начнется если все повалят сюда,хайды будут нужны полюбому
Я давно призываю не пренебрегать хайдами... Не слышат, увы.
Может какой-то испытательный срок ввести и, ежели чё, под зад коленом?
Знаю форумы, на которых доступ к некоторым темам возможен только, например, после 100 дней с момента регистрации или по рекомендации.
 
посоветуйте где купить яндексмарткет 1500/3000? По ботам прошёлся , не увидел :))
 
И вообще ограничить видимое лицам не читавшим тему ранее
 
Уважаемые форумчане! Быть может кто подскажет, в яндекс еде важна отлежка аккаунта новорега для применения промокода реферального? Понимаю, что на 50% промо сильный антифрод и там может быть много нюансов, но пробую на свежесозданном акке применить и реферальный 400/1000 и takeit, на все пишет не соблюдены условия акции. Пробовал и на телефоне с удалением куков, сменой ипа, и сбросом идентификатора, также пробовал на ноксе через апк, везде одно и тоже. Подскажите куда копать, на что обратить внимание?
Это фрод. Копать в сторону смены брузера, нового юзера в браузере и/или смены ip путем VPN.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашёл уже 15 промо (из 24 проверенных акков), как там с антифродом на яндексе? так много давно не тарил--заказывать на разные пункты выдачи, фио и телефоны, с разных IP ?
Только чтобы телефон был другой, email возможно тоже. Я ставлю всегда уникальный телефон и почту. К телефону доступа нет, есть к почте, и вот по почте приходит код выдачи заказа. Правда один раз было такое, что код не пришел. Я только в пвз увидела, и там вообще весело было. Во-первых, номер телефона, на который был заказ не совпал с тем, который был на посылке в пвз, во-вторых номер заказа также не совпал. Нашли посылку только по ФИО. Кода выдачи у меня нет, стали слать на номер телефона, который на посылке указан, я пыталась до них донести что у меня-то телефон другой, на который я заказывала. А они мне - ну наверное там у них переадресация. И самое интересное, мне на почту стали валиться письма от ЯМ с темой продавец вам прислал сообщение. И реально это были смс от продавца, они также дублироваться в пересписке с продавцом и дублировать в почте, и вот в их-то и был код выдачи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Kupon2, Alex122 и goldie
Через сбп по номеру не получится без идентификации пополнить, только привязав карту другого банка к акку и посредством ЯПэй пополнить.
А через какие банки без комиссии можно я пей пополнить?
 
ситилинк у всех на маркете не дает сделать заказ пункт выбрать?
 
Странно, полно же продают в ботах
Продают только 1000/2000
Если скинете в ЛС бота, где можно купить 1500/3000, перейду по рефке)))
ситилинк у всех на маркете не дает сделать заказ пункт выбрать?
Да, есть такое. Пишет, что по указанному адресу оформить нельзя, а выбрать пункт выдачи не даёт)
 
  • Haha
Реакции: Alex122
ситилинк у всех на маркете не дает сделать заказ пункт выбрать?
Это общая ошибка маркета, причем не только у ситилинка - у меня при заказе в аптеки вылазит.

Лечится так - на главной странице маркета нужно выбрать какой-то из пвз в том городе где получаете заказ, потом идете в корзину и уже выбираете на странице оформления заказа удобный пвз...

Screenshot_2024-10-24-20-23-33-220_com.android.chrome-edit.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

ни у кого 3ds не ломался в яндексе сегодня?
Тормозил страшно, но работал
 
  • Like
Реакции: Kupon2