Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Задание в плюс Дейли сделать заказ на маркете от 2000р. Чтобы получить баллы нужно просто сделать заказ, или успеть его получить до понедельника?
 


Задание в плюс Дейли сделать заказ на маркете от 2000р. Чтобы получить баллы нужно просто сделать заказ, или успеть его получить до понедельника?
Задание в режим ожидания после покупки войдет до момента получения, с новой неделей не сбросится. Даже так и останется висеть после выполнения и наступления новой недели. У меня во всяком случае так.
1689763451829.png
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это началось после массового фарма дейликов. Все возможные защиты, уникальные реги, итого бан.
2 года было все збс
 
itel 5615 у всех связь нормальная? У меня постоянно жалуются, что не слышат меня и сама вижу, что сигнал слабый с телефона
И какой там код разблокировки? Никто не подобрал? Ходовые ни один не подошел
 
itel 5615 у всех связь нормальная? У меня постоянно жалуются, что не слышат меня и сама вижу, что сигнал слабый с телефона
И какой там код разблокировки? Никто не подобрал? Ходовые ни один не подошел
Я о том, какая связь у BQ узнал спустя полгода после того, как купил, потому что курьер не прочитал описание заказа и позвонил на него. Думаю с itel будет что-то похожее, может раз в полгода звонок сделать.
 
Я о том, какая связь у BQ узнал спустя полгода после того, как купил, потому что курьер не прочитал описание заказа и позвонил на него. Думаю с itel будет что-то похожее, может раз в полгода звонок сделать.
Я за полгода раза три и разговаривала по нему и все сказали, что не слышат или очень плохо слышат
 
это получается максимально другу 700/2000 или пропорционально 350/1000, не пойму это только на лавку?
Другу скидка 45%, максимум 700 руб, то есть максимальный заказ от 1550 руб. Скидос будет 1550*0.45~700 рублей ....

И вам промокод на 500, но от какой суммы эти жуки из яндекса умалчивают. Завтра попробую, напишу))
 
Другу скидка 45%, максимум 700 руб, то есть максимальный заказ от 1550 руб. Скидос будет 1550*0.45~700 рублей ....

И вам промокод на 500, но от какой суммы эти жуки из яндекса умалчивают. Завтра попробую, напишу))
мда, вот я насчитал там 700/2000, и вроде трезвый)
 
Ты вернул свою 1000 баллов, списанных на челябинских заправках?
неа, я в тот день ответа оператора не дождался, а сейчас в акк зайти не могу - требует подтверждение по смс, даже в яндекс браузере не заходит.
Но, в тот же день я поставил на удаление номер телефона, теоретически через 2 недели (уже меньше) номер должен удалиться

Но, в принципе, я выяснил в чем мой косяк был - вбил номер телефона из сервиса, так что винить некого кроме себя, стадия принятия, так сказать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
видимо не всем, у меня не вылезает такая картинка, может потому что я такси не пользуюсь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indexios
Ну, вот!))
Народ читать больше начинает, благодаря Яндексу.
А то, всё конторой ЛГБТ называют.))
 
В плюс сити новый квест с просмотром фильма. Дают мелочь, но все равно приятно, особенно на фоне полного отсутствия обновлений миссий и уровней игры с начала лета.
 

Вложения

  • B3DA1645-D1A8-4ADA-BB96-EEEBB7128324.jpeg
    B3DA1645-D1A8-4ADA-BB96-EEEBB7128324.jpeg
    598,6 KB · Просмотры: 99
интересно, у меня bq-ки нет в продаже уже порядка недели, неужели наличие от региона зависит..
Если речь про BQ 2817 4SIM, то Челяба, Екб, Пермь от 2730руб без авторизации
 
Если речь про BQ 2817 4SIM, то Челяба, Екб, Пермь от 2730руб без авторизации
речь про 2450 4 sim, у меня в маркете его нет в наличии уже неделю, Москва,
а 2817 после авторизации стоит 2336р
 
Последнее редактирование:
Я правильно понимаю, что Я.Баллы никуда и никак не деть и не израсходовать, кроме как на сервисах Яндекса?
Учитывая, что ничем, кроме Маркета не пользуюсь, а на Маркете аккаунт заблокирован - то всё, остаётся только ждать конца подписки Плюс, а потом и сгорания Баллов за просто так.
 
Я правильно понимаю, что Я.Баллы никуда и никак не деть и не израсходовать, кроме как на сервисах Яндекса?
Учитывая, что ничем, кроме Маркета не пользуюсь, а на Маркете аккаунт заблокирован - то всё, остаётся только ждать конца подписки Плюс, а потом и сгорания Баллов за просто так.
Заправить другу машину. Или продать аккаунт, предупредив о нюансе в виде блокировки аккаунта на маркете.
 
  • Like
Реакции: qwertyk и D1nneC4yd