Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Подскажите, зачем после заказа на ЯМ, идут прозвоны от робота, "совершали ли вы заказ N...... , если да нажмите 1, если нет то 2"?
P.S. аккаунты с баллами.
Этой теме уже месяца 3, не влияет
 


Если оформлял заказ в Яндекс Маркете по сплиту, то баллы по карте Плюса 3% всё равно ведь должны быть начислены?
да. Я, правда, весной последний раз платила, не знаю поменялось что-то или нет, тогда я задание для дейли делала. и мне тогда баллы приходили после каждого платежа. То есть не сразу вся сумма.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: РоМандарин
В плюс сити на 3, 4, 5 уровне города в магазине появились человечки для покупки, хотя раньше их там не было
 
никак не могу настроить тинькоф симку на этом itel 5615... в упор пишет только экстренный вызовы на рабочем столе. и звонки не проходят.
кто заказывал и кто уже пытался настроить, может знает.. есть какая волшебная галка которую надо поставить где-то?
 
никак не могу настроить тинькоф симку на этом itel 5615... в упор пишет только экстренный вызовы на рабочем столе. и звонки не проходят.
кто заказывал и кто уже пытался настроить, может знает.. есть какая волшебная галка которую надо поставить где-то?
Я после, таких плясок с бубном, с тремя разными, дешёвыми китайцами, вытащил из них аккумы, и дочке под игрушки, их отдал.
Юзаю Алкатель и Филипс, и горя не знаю. Брал их в Видео, с бонусами.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Я после, таких плясок с бубном, с тремя разными, дешёвыми китайцами, вытащил из них аккумы, и дочке под игрушки, их отдал.
Юзаю Алкатель и Филипс, и горя не знаю. Брал их в Видео, с бонусами.
ну телефон уже куплен и люди отписывались, что вроде норм работать должен.
просто поняла с утра, что 2 заказа которые сегодня должен привезти курьер сделаны с разных акков. и обе симки вставлены в телефон, где 2 симки работают только по очереди... и неизвестно на какую именно будет звонить курьер.. побежала экстренно вставлять в новый телефон... а тут хрень какая-то...

Москва ? Если да то Еле2 только 3 4 G Может в этом проблема
да, москва, точнее МО... так они вроде и 2г должны ловить... у меня тут вообще в принципе только мтс нормально ловит. но вроде тинькоф симки в других телефонах работали....
то есть тупо сим не ловит?
 
  • Like
Реакции: Carb
ну телефон уже куплен и люди отписывались, что вроде норм работать должен.
просто поняла с утра, что 2 заказа которые сегодня должен привезти курьер сделаны с разных акков. и обе симки вставлены в телефон, где 2 симки работают только по очереди... и неизвестно на какую именно будет звонить курьер.. побежала экстренно вставлять в новый телефон... а тут хрень какая-то...


да, москва, точнее МО... так они вроде и 2г должны ловить... у меня тут вообще в принципе только мтс нормально ловит. но вроде тинькоф симки в других телефонах работали....
то есть тупо сим не ловит?
Нет, в Москве и Мск обл у Теле2 нет 2G. Поставьте симку в смартфон с 3G и > и проверьте. Все заведется
 
Нет, в Москве и Мск обл у Теле2 нет 2G. Поставьте симку в смартфон с 3G и > и проверьте. Все заведется
ну там у меня работает, да. думала, что проблема в новом телефоне, а не в сим.... может просто какую галку не поставила или что-то не прописала...
ну что за подстава блин....
значит его тут никак не заставить работать на сетях других операторов, которые ловят 2г?


то есть в итоге, получается, я тупо выкинула 450р на бесполезный в итоге телефон... ну хотя бы только 450 :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
ну там у меня работает, да. думала, что проблема в новом телефоне, а не в сим.... может просто какую галку не поставила или что-то не прописала...
ну что за подстава блин....
значит его тут никак не заставить работать на сетях других операторов, которые ловят 2г?
если "его тут никак" - это про телефон itel, то думаю с другими операторами, которые ловят 2G он будет работать, как и любой олдскульный кнопочный телефон. Проблема только с теле2, которые для МСК отключили 2G..
Наберите симок мегафона при случае
 
если "его тут никак" - это про телефон itel, то думаю с другими операторами, которые ловят 2G он будет работать, как и любой олдскульный кнопочный телефон. Проблема только с теле2, которые для МСК отключили 2G..
Наберите симок мегафона при случае
полистала карты покрытий, вроде мегафон тоже отрубил 2г для Москвы и МО. у мтс вроде работает, но не уверена что у них есть действующие поминутные тарифы.
 
но не уверена что у них есть действующие поминутные тарифы.
Есть у всех. Смотрите тарифы "типа" "посекудный". Только отключать все платные услуги. И раз в 90 дней любое платное действие.
 
полистала карты покрытий, вроде мегафон тоже отрубил 2г для Москвы и МО. у мтс вроде работает, но не уверена что у них есть действующие поминутные тарифы.
эээ.. вот передо мной порядка 30 одновременно работающих симок мегафона в разного рода доисторических нокиях, самсунгах, а также в 4-х-симочных BQ, если мегафон отключил 2G, как же они у меня работают?
Откуда инфо про отключение Мегафоном 2G вообще?
 
эээ.. вот передо мной порядка 30 одновременно работающих симок мегафона в разного рода доисторических нокиях, самсунгах, а также в 4-х-симочных BQ, если мегафон отключил 2G, как же они у меня работают?
Откуда инфо про отключение Мегафоном 2G вообще?
я по картам покрытия смотрела. сайтов 10 разных перепроверила
если оставить только 2г то Москва и МО ближайшее все не покрыто

может у них все равно работает не смотря на карту... не знаю.
 
Задание "послушать книгу" в плюс городе, что послушать? Если послушаю пробный отрывок , зачтет? (У меня нет подписки букмейт)
 
я по картам покрытия смотрела. сайтов 10 разных перепроверила
если оставить только 2г то Москва и МО ближайшее все не покрыто

может у них все равно работает не смотря на карту... не знаю.
заметил, что 2G у Мегафона на карте там, где нет 3/4G..
Кроче, я Москва, Мегафон 2G пашет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задание "послушать книгу" в плюс городе, что послушать? Если послушаю пробный отрывок , зачтет? (У меня нет подписки букмейт)
хз, но букмейт бесплатно до конца лета, я подключаю, сразу отключаю
 
  • Like
Реакции: Atsu
заметил, что 2G у Мегафона на карте там, где нет 3/4G..
Кроче, я Москва, Мегафон 2G пашет
отлично. спасибо. тогда самое время завести себе еще пару симок мегафона.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: -Imb
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-19-15-09-40-905_ru.yandex.taxi-edit.jpg
    Screenshot_2023-07-19-15-09-40-905_ru.yandex.taxi-edit.jpg
    246,9 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: vova_nike и qwertyk