Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Вчера закончилась подписка. Сегодня зашел в сити и дали на неделю даже без карты. За 6 уровень вроде-бы. На семейных так же
чет сделал новорега на мыло.дейли нет(Мож есть какие секреты?
 
  • Haha
Реакции: Алекс666


Если ты их за минуту пролистал - не засчитает
Жопа получается, с этим заданием.
Если прослушать можно, просто включив книгу, то листать страницы 5-10-30 минут, это такое себе.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Жопа получается, с этим заданием.
Если прослушать можно, просто включив книгу, то листать страницы 5-10-30 минут, это такое себе.
не знаю как в этом приложение, но в некоторых есть автоскрол/автопролистывание страниц. может прокатит как вариант
 
Жопа получается, с этим заданием.
Если прослушать можно, просто включив книгу, то листать страницы 5-10-30 минут, это такое себе.
Найдите какую-нибудь интересную книгу. Я читал Гамлета. Правда перевод мне не понравился.
 
  • Like
Реакции: bvb и РоМандарин
Есть сейчас какой нибудь промик на Яндекс плюс для старых?
 
Найдите какую-нибудь интересную книгу. Я читал Гамлета. Правда перевод мне не понравился.
В плане личного чтения, я - олдфаг, люблю бумажные книги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не знаю как в этом приложение, но в некоторых есть автоскрол/автопролистывание страниц. может прокатит как вариант
Не нашёл автоскролла, в Букмейте. :6:
 
Последнее редактирование:
.
 
  • Like
Реакции: Alex122
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Да, эти конченные из яндекса вообще в неадеквате. Думаю вообще отказаться от их почтового сервиса, постоянно вылазит бот и говорит что отправьте письмо завтра потому что вы подозрительно пользуетесь почтой 😂😂😂

Отбитые айтишники...
 
Подскажите, зачем после заказа на ЯМ, идут прозвоны от робота, "совершали ли вы заказ N...... , если да нажмите 1, если нет то 2"?
P.S. аккаунты с баллами.
 
  • Wow
Реакции: Аня235 и Alex122
В плюс Сити появилось задание послушать 10 треков из плейлиста Плюс дачи. Может кто знает какой это конкретный плейлист.

Screenshot_2023-07-18-16-57-56-01_8ec5a406184030a77d90c582f4dd64a1.jpg
 
Сегодня в плюс сити заметил интересную вещь, открыл игру находясь на даче, и появилась строка с квестом "Место силы", там необходимо послушать 10 треков из плейлиста "Плюс Дача" ссылка на плейлист

IMG_20230718_215342.jpgIMG_20230718_215357.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто знает какой это конкретный плейлист.
 
  • Like
Реакции: Shurikoff
Сегодня в плюс сити заметил интересную вещь, открыл игру находясь на даче, и появилась строка с квестом "Место силы", там необходимо послушать 10 треков из плейлиста "Плюс Дача" ссылка на плейлист

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот его слушал, но ни один трек не был засчитан.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Вот его слушал, но ни один трек не был засчитан.
Зайди в игру, открой задание с этим квестом и выйди из игры. А потом запусти музыку с этим плейлистом. Тогда пойдёт зачет

Сам с утра дошёл до этого опытным путём, не понимал почему не засчитывается именно это задание, а счётчик ежедневного квеста на 20 треков вполне себе засчитывался

Баги
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Теперь засчитывают, а слушал чуть раньше те же самые треки и прогресса не было.
Очень частый баг, проблема у них какая-то, кстати да совет
Зайди в игру, открой задание с этим квестом
очень часто помогает, если нажать ещё кнопку "Перейти в ..."
 
  • Like
Реакции: Shurikoff
Если оформлял заказ в Яндекс Маркете по сплиту, то баллы по карте Плюса 3% всё равно ведь должны быть начислены?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин