Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Я правильно понимаю, что Я.Баллы никуда и никак не деть и не израсходовать, кроме как на сервисах Яндекса?
Учитывая, что ничем, кроме Маркета не пользуюсь, а на Маркете аккаунт заблокирован - то всё, остаётся только ждать конца подписки Плюс, а потом и сгорания Баллов за просто так.
В Афише билет в кинотеатр или ещё куда-нибудь можно купить, может, там даст, посмотрите что-нибудь оскороносное.
Можете мне отдать аккаунт как вариант
 


Я правильно понимаю, что Я.Баллы никуда и никак не деть и не израсходовать, кроме как на сервисах Яндекса?
Учитывая, что ничем, кроме Маркета не пользуюсь, а на Маркете аккаунт заблокирован - то всё, остаётся только ждать конца подписки Плюс, а потом и сгорания Баллов за просто так.
Зачем ждать сгорания? Отдайте аккаунт с баллами мне.)
 
Я правильно понимаю, что Я.Баллы никуда и никак не деть и не израсходовать, кроме как на сервисах Яндекса?
Учитывая, что ничем, кроме Маркета не пользуюсь, а на Маркете аккаунт заблокирован - то всё, остаётся только ждать конца подписки Плюс, а потом и сгорания Баллов за просто так.
Лавка доставляет? Или это?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я свои баллы трачу только на лавку и такси. Второе, если не себе, так друзьям/родственникам можно заказать (если в городе конечно есть яндекс го).
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну можно прокатиться с друзьями на их машине до заправки и заправить им там. и не надо им ничего объяснять и им в этом разбираться.
или у вас там огромные суммы и 1 заправки не хватит потратить баллы?
 
Я свои баллы трачу только на лавку и такси. Второе, если не себе, так друзьям/родственникам можно заказать (если в городе конечно есть яндекс го).
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

ну можно прокатиться с друзьями на их машине до заправки и заправить им там. и не надо им ничего объяснять и им в этом разбираться.
или у вас там огромные суммы и 1 заправки не хватит потратить баллы?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если уж речь идет о каком-то очень большом количестве баллов (10 000+), то имеет смысл продлевать подписку в надежде на разблокировку аккаунта. Параллельно с этим писать и звонить во все инстанции по этому вопросу, вплоть до спортлото и администрации президента.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
сколько там баллов хоть у тебя? Может 300, а ты тут такие планы придумываешь)

А так, если не хочется аккаунт продавать - выложи тему на мипед что продаешь билеты в кино\на концерты за 50% от их стоимости. И через яндекс покупай билеты, как выше советовали
 
А за что конченные из яндекса заблочили тебе учетку? Просто так?)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

сколько там баллов хоть у тебя? Может 300, а ты тут такие планы придумываешь)

А так, если не хочется аккаунт продавать - выложи тему на мипед что продаешь билеты в кино\на концерты за 50% от их стоимости. И через яндекс покупай билеты, как выше советовали
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Ну, и, пожалуй, сверну я обсуждение этой проблемы, товарищи. Ещё раз всем спасибо за советы!
 
Бро, напоминаю, что мы всегда с тобой, ну конкретно я всегда. Если ты вознамеришься отдать (продать) бонусы, мои личные сообщения всегда открыты, достаточно нажать start conversation. Могу истратить все до единого балла в Маркете15 и сразу же, мгновенно, вернуть аккаунт невредимым, мне нужен будет доступ на час времени. Даже логин и пароль буду вводить по одному символу одним пальцем, чтобы не сломать.
напоминаю правила темы:
Здесь попрошайничество запрещено.
Без обид, правила для всех одинаковые, поэтому прошу прекратить :).
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну, и, пожалуй, сверну я обсуждение этой проблемы, товарищи. Ещё раз всем спасибо за советы!

Главное правило противодействия Яндексу, не копить их Плюсы, а сразу списывать... Пусть их ИИ сосет 😏😏😏
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну, и, пожалуй, сверну я обсуждение этой проблемы, товарищи. Ещё раз всем спасибо за советы!
Если аккаунтов несколько и там есть хотя бы 1к бонусов на каждом, при этом доступных для списания на заправках - пишите в лс, возьму несколько штук с небольшим % дисконтом от номинала.
 
Забрал itel'ы которые заказывал, в принципе очень нравятся. В отличие от bq это элитная трубка с java, 2G и памятью на 500 смс, не нужно будет постоянно помнить о том, что память может переполниться. Предустановлена опера, ещё не пробовал ради смеха интернет юзать, лень было подключать премиум на мтс. Стоят ли все эти бонусы одного сим слота? Думаю нет и у bq заявленный объём аккумов больше вроде.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
а карту надо юзать?
Ну да, 11 рублей ненадолго морозятся на новом. Просто на 3 месяца личный промик и со сроком нормальным, если, конечно верить Яндексу. Их вон уже продают
 
3 месяца плюса без активной. Активировать до до 31.10.2023. Нафармил про запас соточку
спасибо тоже заберу штук 100, а то вроде поменьше стало продлений в яндексе, сейчас до конца лета+букмейт из рабочего только знаю. Как раз 1 сентября можно эти потратить.
 
Ребят, привет. Подскажите пожалуйста, какие сейчас самые выгодные ритмики на ямаркет? 200/2500?