Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



У кого-то баланс баллов плюса уходил в минус после отмены подписки или вообще был минусовым хоть раз? Купил на новом акке подписку за 299 ₽ -> начислили 300 бб -> потратил баллы -> написал в чат, отменили оплату подписки и списали уже потраченные баллы
 
  • Like
Реакции: Alex122
У кого-то баланс баллов плюса уходил в минус после отмены подписки или вообще был минусовым хоть раз? Купил на новом акке подписку за 299 ₽ -> начислили 300 бб -> потратил баллы -> написал в чат, отменили оплату подписки и списали уже потраченные баллы
Есть такие, вот зашел на аккаунт, где года 2-3 назад на Маркете что-то брал, уже не помню из-за чего в минус вдруг попал. Есть и по -299 и по -399 баллов. Что интересно они очень старые. Т.е. баллы они без подписки спустя 50 дней забирают, а долг будет висеть вечно походу.
1690008472868.png
 
У кого-то баланс баллов плюса уходил в минус после отмены подписки или вообще был минусовым хоть раз? Купил на новом акке подписку за 299 ₽ -> начислили 300 бб -> потратил баллы -> написал в чат, отменили оплату подписки и списали уже потраченные баллы
Умно, большой ли гемморой отказаться от оплаченного плюса? Бот возвращает?)
 
Умно, большой ли гемморой отказаться от оплаченного плюса? Бот возвращает?)
По моему опыту, то если баллы (300) за подписку не тронуты, то возвращает бот в режиме диалога за 30 сек (4 пункта меню по очереди ткнуть). А если потрачены, то "в диалог подключился оператор", у меня почему-то оператор всегда Pavel (я называю его заепавел)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi и Andrzyk82
Интересно сколько у яндекса пользователей с Плюсом подключенных по промокоду и по халяве?) Чуйка подсказывает процентов 20-25%
 
А задание прочитать электронную книгу можно выполнить без подключения подписки?
 
Интересно сколько у яндекса пользователей с Плюсом подключенных по промокоду и по халяве?) Чуйка подсказывает процентов 20-25%
75-80, у остальных либо со скидкой 50% из эльдовидео, либо из телеги. Ну и пару процентов тех, кто тупо забыл отключить
 
  • Like
Реакции: Alex122
75-80, у остальных либо со скидкой 50% из эльдовидео, либо из телеги. Ну и пару процентов тех, кто тупо забыл отключить
да не, очень многие тупо подключают и платят. огромное кол-во людей не заморачивается со всякими промиками и скидками. "слишком сложно/долго/все вранье" итд. .. и таких большинство
 
  • Like
Реакции: Alex122
да не, очень многие тупо подключают и платят. огромное кол-во людей не заморачивается со всякими промиками и скидками. "слишком сложно/долго/все вранье" итд. .. и таких большинство
Не видел таких. Ну разве что с Алисами которые, но это тяжелый случай
 
  • Like
Реакции: Alex122
Прислали скидку 10% по промокоду в Яндекс маркете - JULY до 23 июля. Но при переходе по ссылке на сайте указано, что акция действует с 3 по 30 июля.
 
а какую книгу смотрел\слушал без подписки?
Да какую-то детскую, бесплатный отрывок. 5 страниц пролистал, подождал 5-6 минут, и так 3 раза. Без подписки Букмейт.
Может и листать не обязательно, а достаточно минут 20 провисеть на 1 странице. Надо проверить...
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Не видел таких. Ну разве что с Алисами которые, но это тяжелый случай
алисы классные девченки, стоит у меня парочка дома на разных этажах. если дома много устройств умных, то вообще супер.
Мне из-за них и тв яндекс пришлось покупать... ну как покупать, за СММ баллы брать, но выбор пал на фирменный от яндекс только из-за умного дома и алис... 🤣 так что может у меня тоже это тяжелый случай))) хотя по фул прайсу за яндекс на основе не плачу. там брала на 3 года подписку за супер дешево 1500-1700 вроде. еще зимой 22года. + как подарки с разных устройств на год насобиралось этих подписок...
на акках для дейлика с детьми использую пробные, понятно)

но вот в принципе у моих соседей, у кого спрашивала... как минимум 5/5 человек и все платят по фулл прайсу. чаще всего ради кинопоиска. и это при том, что алис у них нет.
сестра моя, дура та еще, включила подписку ради какого-то сериала пробную. и забыла про нее. через полгода я это нашла, когда она сказала, что у нее дейлик работает без плюса.... :9:
 
Последнее редактирование:
алисы классные девченки, стоит у меня парочка дома на разных этажах. если дома много устройств умных, то вообще супер.
Мне из-за них и тв яндекс пришлось покупать... ну как покупать, за СММ балы брать, но выбор пал на фирменный от яндекс только из-за умного дома и алис... 🤣 так что может у меня тоже это тяжелый случай))) хотя по фул прайсу за яндекс на основе не плачу. там брала на 3 года подписку за супер дешево 1500-1700 вроде. еще зимой 22года. + как подарки с разных устройств на год насобиралось этих подписок...
на акках для дейлика с детьми использую пробные, понятно)

но вот в принципе у моих соседей, у кого спрашивала... как минимум 5/5 человек и все платят по фулл прайсу. чаще всего ради кинопоиска. и это при том, что алис у них нет.
сестра моя, дура та еще, включила подписку ради какого-то сериала пробную. и забыла про нее. через полгода я это нашла, когда она сказала, что у нее дейлик работает без плюса.... :9:
Есть немало людей, которые забывают о подключённых подписках, только постепенно удивляясь, что деньги на карте быстро заканчиваются. У меня знакомая только примерно спустя полгода наконец обратилась в банк узнать почему деньги быстро уменьшаются на карте и оказалось, что всё это время с неё брали деньги за подписку на сайте знакомств, банк после заявления сумел деньги вернуть за указанный ею период. Она видимо когда-то привязала карту на сайте знакомств, ушла оттуда, а карту не отвязала. В наших условиях молчание - знак согласия на продление подписки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не видел таких. Ну разве что с Алисами которые, но это тяжелый случай
Конечно у Яндекса есть такая статистика и мне представляется, что согласно ей большинство людей платят полную сумму, иначе бы не давали постоянно бесплатные периоды для старых пользователей. Сколько всего аудитория здесь на форуме и на pepper, маленькая доля по сравнению с армией пользователей. У меня есть знакомые, которые не станут заниматься поисками промокодов, проще заплатить и не тратить времени.
 
Последнее редактирование: