Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Появилось такое задание для игры Плюс Сити, но выполнить не получается:

Наверное что-то надо купить.
В игре есть иконка с ровером, ровер едет при покупках, так вот за 400 фантиков нарисована какая-то хрень, похожая на статую. Может это оно?
 


А у меня теперь до нового маразма яша дошел - забрали игру с акков 13-ого числа реги, где было 70 звезд.
Более того, я заметил, что количество звезд не влияет на наличие игры на акке, так как того же 13-ого числа было зарегано две партии аккаунтов, каждый на новый IP: первая партия играла в дейли, смотрели фильмы, слушала музыку. Вторая партия вообще не трогалась, разве что, изначально я выборочно проверил наличие дейли на паре аккаунтов. В итоге сегодня забрали со всех акков. Это просто пиздец, других слов нет. Причем страдают далеко не только абузеры - реально обычные юзеры, ради которых акция и создавалась, не могут получить стабильный дейли ни-ху-я.
 
  • Like
Реакции: Alex122
А у меня теперь до нового маразма яша дошел - забрали игру с акков 13-ого числа реги, где было 70 звезд.
Более того, я заметил, что количество звезд не влияет на наличие игры на акке, так как того же 13-ого числа было зарегано две партии аккаунтов, каждый на новый IP: первая партия играла в дейли, смотрели фильмы, слушала музыку. Вторая партия вообще не трогалась, разве что, изначально я выборочно проверил наличие дейли на паре аккаунтов. В итоге сегодня забрали со всех акков. Это просто пиздец, других слов нет. Причем страдают далеко не только абузеры - реально обычные юзеры, ради которых акция и создавалась, не могут получить стабильный дейли ни-ху-я.
да. я писала про тоже самое. что тут рендом. и не важно играл/не играл. заходил в дейли или нет...
забирают на какой-то н-день после открытия.
но могут и не забрать.... o_O
потом могут вернуть через недельку или две... а могут и не вернуть
 
  • Like
Реакции: Alex122 и oleole
да. я писала про тоже самое. что тут рендом. и не важно играл/не играл. заходил в дейли или нет...
забирают на какой-то н-день после открытия.
но могут и не забрать.... o_O
потом могут вернуть через недельку или две... а могут и не вернуть
Все верно. Закономерности тут нет.
 
но могут и не забрать..
да вот в этом и прикол - всегда забирают после той обновы, когда дизайн коробок поменялся и тд.
сотни и тысячи регаю акков, на все дают и на всех забирают пока я не успеваю нафармить 100 звезд.
потом могут вернуть через недельку или две.
и ни разу еще не возвращали
 
Ни кто не знает, а есть ли сейчас промики 5% на повторные заказы?
 
Наверное что-то надо купить.
В игре есть иконка с ровером, ровер едет при покупках, так вот за 400 фантиков нарисована какая-то хрень, похожая на статую. Может это оно?
Да, Вы правы.
Вот что мне поддержка ответила:
Объект «Статуя любимых покупок» можно получить при достижении 400 очков в событии «Ровер едет покупать» в Плюс Сити.
Объект станет доступным в разделе «Праздники» Магазина.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и pepel
Забираете, кому нужно:
Промик Я.маркет 150/1500, до 18 ноября 00:00
 
А у меня теперь до нового маразма яша дошел - забрали игру с акков 13-ого числа реги, где было 70 звезд.
Более того, я заметил, что количество звезд не влияет на наличие игры на акке, так как того же 13-ого числа было зарегано две партии аккаунтов, каждый на новый IP: первая партия играла в дейли, смотрели фильмы, слушала музыку. Вторая партия вообще не трогалась, разве что, изначально я выборочно проверил наличие дейли на паре аккаунтов. В итоге сегодня забрали со всех акков. Это просто пиздец, других слов нет. Причем страдают далеко не только абузеры - реально обычные юзеры, ради которых акция и создавалась, не могут получить стабильный дейли ни-ху-я.

Участвовал в опросе по игре дейли с сотрудниками яндекса, они говорят что игра дается случайным пользователям и это решают какие-то алгоритмы... Видимо алгоритмы сделаны из говна и палок - как и сам яндекс 😛😛😛
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Забираете, кому нужно:
Промик Я.маркет 150/1500, до 18 ноября 00:00
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В таком виде не нужен никому. Привязанный к аккаунту.
 
В таком виде не нужен никому. Привязанный к аккаунту.
Я не знал, что они привязаны, спасибо.
Вроде раньше давал свои промики из дейли другим людям, и у них проходила активация
 
Привет, потомки!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!