Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



Сделал заказ вчера днём на ям, в конце дня вчера ушло в статус "ждёт отмены" и до сих пор, с чем связано?
Акк в блок вроде не ушёл, но отменяется что-то долго
Спустя 3 дня ответили, мол отменили по причине того что не ответил на звонок, которого не было
 
  • Like
Реакции: pontijchok
Ого, зашел с браузера на Кинопоиск чекнуть инфу по одному фильму - высветился баннер "Получай подарки за просмотр фильмов" - жмякаю и открывается плюс дейли на моем основном акке (на котором плюс до 2029) - впервые на нем появился. Через пару дней поди отнимут.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и IChe
Промики 100/500 на такси тоже привязаны? Обычно всегда их отдавала, мне не нужны
 
Ого, зашел с браузера на Кинопоиск чекнуть инфу по одному фильму - высветился баннер "Получай подарки за просмотр фильмов" - жмякаю и открывается плюс дейли на моем основном акке (на котором плюс до 2029) - впервые на нем появился. Через пару дней поди отнимут.
ты подписку случайно не оформил? а то у меня написано 3990р ))
 
у всех промики не применяются? вчера применялся, сегодня пишет добавьте товаров, пром 500/1000
 
не, проверил на другом товаре, работает, на фильтр аквафор хотел применить, вчера работал, сегодня не работает уже..
Пиши в ТП или заказывай с другого акка ( так быстрее и вернее будет) у Яши глюки встречаются
 
Пиши в ТП или заказывай с другого акка ( так быстрее и вернее будет) у Яши глюки встречаются
на 2 акках проверил, тоже самое, в тп сказали, что продаван Аквафор в исключениях, хотя вчера вечером часов в 11 пром срабатывал, хрень какая-то, с другим продаваном работает, но там ценник выше, я думаю не работает пром именно там где ценник красный
 
Может кому понадобится, активируется и на старых без активной подписки
 

Вложения

  • IMG_20231118_152623.jpg
    7,2 MB · Просмотры: 90
У кого-нибудь работают промики 10% на первый заказ или акция закончилась? Что-то у меня ни один не работает.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
У кого-нибудь работают промики 10% на первый заказ или акция закончилась? Что-то у меня ни один не работает.
я подумал, что это новое сообщение антифрода (обычно пишет, что уже были заказы даже на акке без заказов), попробовал штук 7 разных, а оказывается они их просто выключили.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
На новореге обнаружил в коробке новую позицию
Screenshot_2023-11-19-23-26-53-654_ru.kinopoisk-edit.jpg
500/1000 бы...