Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Сделал заказ вчера днём на ям, в конце дня вчера ушло в статус "ждёт отмены" и до сих пор, с чем связано?
Акк в блок вроде не ушёл, но отменяется что-то долго
у меня такое было, суппорт сказал, что я трубку не взял, потом в пвз мне говорили что мой заказ приезжал и обратно уехал.
 


 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
а какого числа реги эти акки, примерно?
у меня частенько через неделю или две возвращают забранные дейли с акков новорегов.
но на некоторых потом опять забирают. Причем забрать/вернуть могут как и с сразу ново созданный с нуля акк. Так и акк который создавался как детский и потом выводился во взрослые.
пока не могу понять по какому принципу они все это делают. на прошлой неделе создавала детский акк с выводом во взрослые итд. В середине недели дейли дали. сегодня забрали. задания открыться тоже так и не успели.
я вообще не знаю что и как делать что бы дейли осталось.
 
я сейчас в личных целях пользуюсь примерно 12-15 семьями стабильными, остальное поотключали либо иногда могут включить, потом опять забрать, всё новое отключали и я забил. Те семьи, где не отключают, зареганы в июне.
 
пару недель назад умер один единственный плюс за который я любил сбернедомегамаркет - 1 карточка товара в поиске, а уже в ней все предложения продавцов. теперь блять и яндекс маркет пошел по пути ебанутого мегамаркета
На недомаркете это уже с месяц, если не больше. Древний советский метод выкладки товара, чтобы скрыть дефицит.
Типа у нас очень много товара, не важно что одного и того же.
Прошу поделиться своими наблюдениями всех участников этой темы, давайте поможем друг друга.
У меня забрали на всех принятых в семьи. Семья - главное палево, так же как рефы
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
На недомаркете это уже с месяц, если не больше. Древний советский метод выкладки товара, чтобы скрыть дефицит.
Типа у нас очень много товара, не важно что одного и того же.
вроде если выбираешь фильтр "популярное", то нет этого обилия одинаковых карточек
 
На недомаркете это уже с месяц, если не больше. Древний советский метод выкладки товара, чтобы скрыть дефицит.
Типа у нас очень много товара, не важно что одного и того же.

У меня забрали на всех принятых в семьи. Семья - главное палево, так же как рефы
Да, вроде уже как месяц или больше дейли оставляют только у админов/глав семьи. у всех добавленных членов семьи дейли забирают. У меня был акк-админ с дейли, там плюс заканчивался ну и дейли очень старое уже было. Решила проверить что будет, если добавить его к другой семье. Дейли забрали.
Не знаю насчет рефов. Что под этим подразумевается?
 
  • Like
Реакции: Alex122
Не знаю насчет рефов. Что под этим подразумевается?
Наверное то, что когда абузили саморефы 500+500 (которые сейчас 200+200), то потом по этим рефам связывались все акки в одну фрод группу
 
  • Like
Реакции: Jedi
Наверное то, что когда абузили саморефы 500+500 (которые сейчас 200+200), то потом по этим рефам связывались все акки в одну фрод группу
Да, семейные по этому же принципу. Может не сразу, но после заказа Яша точно заинтересуется
 
Хз, у меня на хостах подписки (владельцы семьи) тоже забирают игру, как и на детях этой семьи..
 
Хз, у меня на хостах подписки (владельцы семьи) тоже забирают игру, как и на детях этой семьи..
да, забирают везде. но в принципе активный дейли (на на 3 дня) есть только у админов. ну лично у меня.
у детей сначала дейли дают и потом забирают. но в промежуток между дали/забрали в первые 2 дня если ребенка выгнать во взрослое самостоятельное плавание и сделать его админов уже новой семьи. то дейли может так и остаться. но могут и забрать .
вообщем я пока не вижу какого-то одного единого рецепта, как создавать акки так, что бы дейли не забирали рендомно.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и D1nneC4yd
да, забирают везде. но в принципе активный дейли (на на 3 дня) есть только у админов. ну лично у меня.
у детей сначала дейли дают и потом забирают. но в промежуток между дали/забрали в первые 2 дня если ребенка выгнать во взрослое самостоятельное плавание и сделать его админов уже новой семьи. то дейли может так и остаться. но могут и забрать .
вообщем я пока не вижу какого-то одного единого рецепта, как создавать акки так, что бы дейли не забирали рендомно.
Скрытое содержимое для пользователей: Atsu
 
Хз, у меня на хостах подписки (владельцы семьи) тоже забирают игру, как и на детях этой семьи..
У меня на тех, которые ни разу в семью не входили не забирают.
И есть несколько, которые сейчас в семье, но на них были пробные подписки. Там осталось.
В общем, чисто семейные неполноценные и Яша решил, что им Дейли не положено
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
У меня на тех, которые ни разу в семью не входили не забирают.
И есть несколько, которые сейчас в семье, но на них были пробные подписки. Там осталось.
В общем, чисто семейные неполноценные и Яша решил, что им Дейли не положено
попробую, спасибо
 
Привык к заказам в еде/деливери с промо 500/1000, с прошлой недели пользуюсь теперь сочетанием задание именно купить продукты и так же ложат в коробки теперь промо с пометкой именно на продукты, аналогично на некоторых акках с деливери, если учесть возврат 300 баллов, скидка 300 по промо, так же новый номер даёт бесплатную доставку и ещё оплата по сбп даёт -10%, но сумму подгоняю что бы не меньше 1000р платить деньгами...
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-13-14-06-51-064_com.ludashi.dualspace-edit.jpg
    Screenshot_2023-11-13-14-06-51-064_com.ludashi.dualspace-edit.jpg
    48,1 KB · Просмотры: 63
  • Screenshot_2023-11-13-14-06-34-602_com.ludashi.dualspace-edit.jpg
    Screenshot_2023-11-13-14-06-34-602_com.ludashi.dualspace-edit.jpg
    72,8 KB · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: Alex122 и qwertyk
Не. На данный момент - плюс дейли загнулся от слова нахуй.
Рассказываю:
9 Ноября зарегал аккаунты, тысяча штук.
11 Ноября мне дали на 90% игру.
Так как, по предыдущим наблюдениям, игру забирают через 2 дня, решил отложить их до следующего дня, надеясь получить задания в понедельник.
12 Ноября, день. Я прогнал их через кинопоиск и музыку, получил 20 звезд (всего 70/100).
13 Ноября, ночь. Заданий мне так и не дали.
13 Ноября, день. Игру забрали со всех акков....


Казалось бы: ну спалил меня фрод, хотя и рега идет на новых прокси каждый раз, и каждый раз новое устройство.
Ну или какой-то софт меня палит, условно, узнали они как я "слушаю музыку" и банят по этому фактору, но... НЕТ!
Ведь я специально 11 Ноября забрал 10 акков из пачки с игрой с целью не использовать их совершенно и не прогонять ни через какие софты. В итоге, на них тоже забрали игру.


Как я вижу из различных чатов - тоже самое происходит и с обычными юзерами, далекими от абуза. Яндекс тупо рандомно и массово забирает игру, у всех. У новорегов\страрорегов, у всех просто.

С одной стороны - пиздец.
С другой стороны - может быть от массовых жалоб они наконец починят эту систему? Может мне софт написать и пусть все мои десятки тысяч акков ноют им в поддержку мол че за хуйня? а тексты чатгпт сгенерирует, не проблема.

Прошу поделиться своими наблюдениями всех участников этой темы, давайте поможем друг друга. Я лично выкладываю любую ценную информацию сюда, как только получаю ее. Расскажите, забирают ли у вас игру, если нет, то что вы для этого делаете.
А если вы знаете нормальный, не заебный способ реги акков с дейли, который не забирают через 3 дня - пишите мне в телеграм, договоримся, я куплю.

 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Привык к заказам в еде/деливери с промо 500/1000, с прошлой недели пользуюсь теперь сочетанием задание именно купить продукты и так же ложат в коробки теперь промо с пометкой именно на продукты, аналогично на некоторых акках с деливери, если учесть возврат 300 баллов, скидка 300 по промо, так же новый номер даёт бесплатную доставку и ещё оплата по сбп даёт -10%, но сумму подгоняю что бы не меньше 1000р платить деньгами...
Выгодное комбо. У меня в заданиях с едой только рестораны.
В последнее время стал затариваться продуктами на маркете с промо 500/1000. Бакалея, шпроты, орехи и т.д. Весьма выгодные цены получаются и доставка в ПВЗ бесплатная.
 
Выгодное комбо. У меня в заданиях с едой только рестораны.
В последнее время стал затариваться продуктами на маркете с промо 500/1000. Бакалея, шпроты, орехи и т.д. Весьма выгодные цены получаются и доставка в ПВЗ бесплатная.
Но это именно с маркета надо, если раздел продукты, то не сработает же, да и в еде Форда практически нет, а вон выше заказал и отменили позже гады...