Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Не. На данный момент - плюс дейли загнулся от слова нахуй.
Рассказываю:
9 Ноября зарегал аккаунты, тысяча штук.
11 Ноября мне дали на 90% игру.
Так как, по предыдущим наблюдениям, игру забирают через 2 дня, решил отложить их до следующего дня, надеясь получить задания в понедельник.
12 Ноября, день. Я прогнал их через кинопоиск и музыку, получил 20 звезд (всего 70/100).
13 Ноября, ночь. Заданий мне так и не дали.
13 Ноября, день. Игру забрали со всех акков....


Казалось бы: ну спалил меня фрод, хотя и рега идет на новых прокси каждый раз, и каждый раз новое устройство.
Ну или какой-то софт меня палит, условно, узнали они как я "слушаю музыку" и банят по этому фактору, но... НЕТ!
Ведь я специально 11 Ноября забрал 10 акков из пачки с игрой с целью не использовать их совершенно и не прогонять ни через какие софты. В итоге, на них тоже забрали игру.


Как я вижу из различных чатов - тоже самое происходит и с обычными юзерами, далекими от абуза. Яндекс тупо рандомно и массово забирает игру, у всех. У новорегов\страрорегов, у всех просто.

С одной стороны - пиздец.
С другой стороны - может быть от массовых жалоб они наконец починят эту систему? Может мне софт написать и пусть все мои десятки тысяч акков ноют им в поддержку мол че за хуйня? а тексты чатгпт сгенерирует, не проблема.

Прошу поделиться своими наблюдениями всех участников этой темы, давайте поможем друг друга. Я лично выкладываю любую ценную информацию сюда, как только получаю ее. Расскажите, забирают ли у вас игру, если нет, то что вы для этого делаете.
А если вы знаете нормальный, не заебный способ реги акков с дейли, который не забирают через 3 дня - пишите мне в телеграм, договоримся, я куплю.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd


Но это именно с маркета надо, если раздел продукты, то не сработает же, да и в еде Форда практически нет, а вон выше заказал и отменили позже гады...
Ну да, именно с маркета. С удивлением обнаружил, что там достаточно много жратвы без требования к температурному режиму по изначально нормальным ценам.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не прокачивала. забирали. потом через 2 недели вернули.
Так-же сегодня забрали один дейли, где была прокачка и другой - где не было. посмотрю вернут ли потом или нет.
Но так-же есть акк от 4/11 сразу создавался взрослым. где была прокачка и его не забрали.
У меня получается сильно рендом)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Полчаса назад промо работал, сейчас х.
Акция завершена досрочно, воспользоваться промокодом с Плюс Дейли не получится.
 
  • Like
Реакции: PAIIITET
Сегодня пром применился, скидка по карте альфы всего 7 руб
из-за того что разница между черной и зелёной ценами процентная а не фиксированная чем больше скидываешь промокодами, тем больше теряет актуальность зелёная цена.
 
Коллеги, за сколько времени лучше отменять подписку (на акках предлагают на месяц за рубль), но если отменять щас и использовать предложение, то с сегодняшнего дня отсчёт пойдет, например след.списание 299р будет 6 декабря, за какое время отменять что бы не пытались списать деньги, а если их не будет на Вирт карте что бы не сбрили баллы
 
Коллеги, за сколько времени лучше отменять подписку (на акках предлагают на месяц за рубль), но если отменять щас и использовать предложение, то с сегодняшнего дня отсчёт пойдет, например след.списание 299р будет 6 декабря, за какое время отменять что бы не пытались списать деньги, а если их не будет на Вирт карте что бы не сбрили баллы
Как по мне безопасным является срок за 5 дней до планируемого списания
 
  • Like
Реакции: Atsu и FaYVeS
Коллеги, за сколько времени лучше отменять подписку (на акках предлагают на месяц за рубль), но если отменять щас и использовать предложение, то с сегодняшнего дня отсчёт пойдет, например след.списание 299р будет 6 декабря, за какое время отменять что бы не пытались списать деньги, а если их не будет на Вирт карте что бы не сбрили баллы
Если отвечать конкретно на поставленный вопрос, то около недели. Но надежнее заблокировать карту или не держать на ней более 299 руб плюс потратить баллы.
 
  • Like
Реакции: Alex122, Atsu и FaYVeS
Недавно списали 299 руб. за продление подписки на день раньше, чем планировали. Но я сам виноват, прошляпил срок.
Поддержка ожидаемо отказала в возврате, сославшись на правила (уж не знаю бот это был или живой оператор).
Пришлось включать режим истероида и закидать их гневными письмами про нарушение моих прав как потребителя. Через несколько часов извинились за долгое ожидание и вернули деньги.
 
Коллеги, за сколько времени лучше отменять подписку (на акках предлагают на месяц за рубль), но если отменять щас и использовать предложение, то с сегодняшнего дня отсчёт пойдет, например след.списание 299р будет 6 декабря, за какое время отменять что бы не пытались списать деньги, а если их не будет на Вирт карте что бы не сбрили баллы
Если нужно продлить таким образом, я обычно за 1-2 дня до списания отменяю. Пока не было такого, чтобы раньше указанной даты пытались списать.
 
Недавно списали 299 руб. за продление подписки на день раньше, чем планировали. Но я сам виноват, прошляпил срок.
Поддержка ожидаемо отказала в возврате, сославшись на правила (уж не знаю бот это был или живой оператор).
Пришлось включать режим истероида и закидать их гневными письмами про нарушение моих прав как потребителя. Через несколько часов извинились за долгое ожидание и вернули деньги.
а зачем вообще привязывать карты с балансом? Я левые вяжу всегда. А однажды, еще давно, видимо, привязал свою личную карту - и каждый месяц списывались деньги, я не замечал. Долбил поддержку 150 раз, мол че за хуйня, удалите мою карту из бд, они спрашивали логин акка - я говорил, что не знаю. В итоге всегда обещали удалить, но списания продолжались. Пришлось перевыпускать карту, а это сбер был, там в два клика не получится, ходил в банк)
Поэтому яше вообще никогда нельзя давать личные карты, он если их съест - потом не выплюнет никогда, хоть долби поддержку, хоть не долби)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По поводу начисления звезд:
Вот допустим я сегодня в 13:00 по москве послушал музыку, посмотрел кинопоиск. Следующие звезды я смогу получить через сутки (т.е в 13:01 следующего дня), или на следующие сутки календарно, т.е в 00:00? Кто нибудь знает?
А если я, например, получу звезды в 23:50 понедельника, смогу ли я получить их в 00:01 вторника?
 
  • Like
Реакции: Alex122
у меня в тиньке 11 карт отдельно от основного счета + 11 совместных, там всегда балансы 11-20р, на 11 карт основного счёта никогда не регаю подписки.

Вот допустим я сегодня в 13:00 по москве послушал музыку, посмотрел кинопоиск. Следующие звезды я смогу получить через сутки (т.е в 13:01 следующего дня), или на следующие сутки календарно, т.е в 00:00? Кто нибудь знает?
вроде раньше по моим наблюдениям было раз в день в любое время с 03.00 до 23.59. А с 00.00 до 03.00 какая-то серая зона - звёзды не начислялись, если в предыдущий день получил, но при этом это всё равно уже считалось следующим днём (если в предыдущий день не получал, а получил в это время, то после 03.00 не давали). Я до конца так и не разобрался, но просто никогда не запускал в это время.
 
  • Like
Реакции: Alex122, Atsu и D1nneC4yd
вроде раньше по моим наблюдениям было раз в день в любое время с 03.00 до 23.59. А с 00.00 до 03.00 какая-то серая зона - звёзды не начислялись, если в предыдущий день получил, но при этом это всё равно уже считалось следующим днём (если в предыдущий день не получал, а получил в это время, то после 03.00 не давали). Я до конца так и не разобрался, но просто никогда не запускал в это время.
сейчас так-же. до сих пор с 00:00 до 03:00 серая зона.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
На удивление в следующей коробке будет предложен промокод 500/1000 на Маркет. Остальное ерунда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Появилось такое задание для игры Плюс Сити, но выполнить не получается:

Screenshot_2023-11-16-00-12-14-34_d326b335566ce2c3471039422ea948db.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
сегодня опять забрали дейли на новореге когда дошла до 90 звезд вчера.
так-же не было никаких возвратов на тех акках, на которых забрали на прошлой неделе....
 
  • Wow
Реакции: Alex122
А мне, внезапно, вернули дейли на старичков. Но награды мусорные, а заданий пока нет.