Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

  • Like
Реакции: donatelismus


  • Like
Реакции: donatelismus
Снова как и на той неделе одни и те же задания на аккаунтах в Дейли, зашкварные задания по типу купи на 2к получ пол шишечки
 
  • Like
Реакции: KalinaMalina и Alex122
Нормальных баллов за покупки что-то немного, одна и та же Лавка да Еда...

Яша затихорился и ушел в запой. Видимо до декабря ничего интересного не будет...

Даже 150+ за добавление в семью нигде нет... Скучно
 
Да, что-то забирают дейли без разбора. Мозга нет у яндекса.... Как лечится и когда вернется не понятно 😏😏😏
 
Забрал вчера заказы с Я.Маркета, сегодня должно было капнуть 400 баллов. Утром проверяю, Дейли отключили. Ну это полное свинство. :rage:
У кого-нибудь были подобные прецеденты, можно с них выбить балллы?
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Забрал вчера заказы с Я.Маркета, сегодня должно было капнуть 400 баллов. Утром проверяю, Дейли отключили. Ну это полное свинство. :rage:
У кого-нибудь были подобные прецеденты, можно с них выбить балллы?
если аккаунт один, я думаю можно стрясти что-то, а так скорей всего антифрод усилили
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Забрал вчера заказы с Я.Маркета, сегодня должно было капнуть 400 баллов. Утром проверяю, Дейли отключили. Ну это полное свинство. :rage:
У кого-нибудь были подобные прецеденты, можно с них выбить балллы?
А есть скриншоты этого предложения? Думаю страсти можно...
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
если аккаунт один, я думаю можно стрясти что-то, а так скорей всего антифрод усилили
Нет, аккаунтов несколько. На 4 из 6 баллы пришли, на 2 дейли отключили.
А есть скриншоты этого предложения? Думаю страсти можно...
Нет, скрин не сделал. Обычно делал, но последний раз забил, даже доказательств нет.
 
Коробки крутят, чёрные коробки убирают, возвращают обычные привычные
 
  • Like
Реакции: Alex122
Забрал вчера заказы с Я.Маркета, сегодня должно было капнуть 400 баллов. Утром проверяю, Дейли отключили. Ну это полное свинство. :rage:
У кого-нибудь были подобные прецеденты, можно с них выбить балллы?
Где-то полгода назад в схожей ситуации сказали, что всё рандом, поэтому, если отключили от дейли ничего не дадим.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Забрал вчера заказы с Я.Маркета, сегодня должно было капнуть 400 баллов. Утром проверяю, Дейли отключили. Ну это полное свинство. :rage:
У кого-нибудь были подобные прецеденты, можно с них выбить балллы?
maxresdefault.jpg
 
сегодня вернули дейли на пару акков, с которых его забрали когда было 90 звезд. (во втором без активности) заданий пока нет.
акки создавались где-то 30 окт и забрали в первых числах ноября.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122 и FaYVeS
Забрал вчера заказы с Я.Маркета, сегодня должно было капнуть 400 баллов. Утром проверяю, Дейли отключили. Ну это полное свинство. :rage:
У кого-нибудь были подобные прецеденты, можно с них выбить балллы?
Мне написали, мол, ожидайте, когда появится доступ к Дейли х)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще внезапное открытие, что с ограниченных акков можно баллы списать через афишу/букинг, но это будет забавно, если с каждых суток списывать по 300 баллов, хотя за 10 дней как раз 3к экономии и накапает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LayzerWain
В понедельник с половины акков Дейли сняли, на многих были промо не забраны. Уроды! Че сказать…
 
  • Like
Реакции: Alex122
мне мегафон подарил подписку на полгода я+ на др, после ее активации пропал дейлик, а там 400+ бонусов и до промика оставалось 20-30 звезд:4:
 
мне мегафон подарил подписку на полгода я+ на др, после ее активации пропал дейлик, а там 400+ бонусов и до промика оставалось 20-30 звезд:4:
Что-то мне подсказывает, что слёт Дейли дело ещё + ко всему и в подписке