Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



сегодня привезут) но в итоге взяла 1 для пробы.
на него в разных акках было много "ваша цена" и синий дешевле. по 790 что ли был. и еще с -10перс
Что за персональная скидка?
У меня получилось его взять за 590 (-300 я.баллами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Что за персональная скидка?
У меня получилось его взять за 590 (-300 я.баллами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
PERS10, PERS5 от акка зависит. на странце товара видно если на него действует такая, или нет.
в зависимости от акка у меня где-то он стоил 890,а где-то 760, и доп скидка где-то PERS10, а где-то PERS5
на одном было 760р + 10% + промик 500/1500) в итоге получилось 455р
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-17 в 11.47.42.png
    Снимок экрана 2023-07-17 в 11.47.42.png
    199,4 KB · Просмотры: 117
  • Снимок экрана 2023-07-17 в 11.48.03.png
    Снимок экрана 2023-07-17 в 11.48.03.png
    523,5 KB · Просмотры: 107
  • Снимок экрана 2023-07-17 в 11.48.24.png
    Снимок экрана 2023-07-17 в 11.48.24.png
    230,1 KB · Просмотры: 112
  • Like
Реакции: РоМандарин
PERS10, PERS5 от акка зависит. на странце товара видно если на него действует такая, или нет.
в зависимости от акка у меня где-то он стоил 890,а где-то 760, и доп скидка где-то PERS10, а где-то PERS5
на одном было 760р + 10% + промик 500/1500) в итоге получилось 455р
Спасибо за наводку. Взял два за 542 руб. На одном из акков стоили по 760 руб. Промик 500/1500 и 480 баллов сделали свое дело)
 
  • Like
Реакции: Atsu и SDV
В Дейли появилось задание, послушать 10 треков моей волны, но задание как всегда не засчитывается, треки засчиталось +10 звезд

P.S. Задание опять через заднюю дверь описано, нужно с настройками "Лето" слушать мою волну, тогда идёт зачёт задания. 🤣

у меня засчитывается нормально на всех аккаунтах даже без настройки "лето". Главное - слушать через android приложение, там в подробном описании об этом сказано.
 
у меня засчитывается нормально на всех аккаунтах даже без настройки "лето". Главное - слушать через android приложение, там в подробном описании об этом сказано.
Просто прослушивания засчиталось по +1 звезде за каждый трек, а задание нет, слушаю только через андроид приложение.
Потом с настройкой "Лето" пошло в зачёт, может потом чего исправили, слушал в час ночи по московскому времени
 
  • Like
Реакции: Shurikoff и D1nneC4yd
Просто прослушивания засчиталось по +1 звезде за каждый трек, а задание нет, слушаю только через андроид приложение.
Потом с настройкой "Лето" пошло в зачёт, может потом чего исправили, слушал в час ночи по московскому времени
да, скорее всего исправили что-то. Т.к я пару часов назад слушал, все засчитывали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, теперь в повторных коробках, которые за 200+ баллов, чаще всего, лежит мусор.
Раньше, условно, из 1000 коробок падало 600-700 промокодов на маркет 500/1500, сейчас же их падает штук 300 из 1000 коробок.
Т.е шанс получить маркет 300/1000 в повторной коробке примерно процентов 70. А вот шанс получить 500/1500 - 30%...
 
Последнее редактирование:
🤣 А я видать бедовый... у меня тоже счетчик пошел только после того, как включил лето... просто без него не шло... Криворотые задания...
 
  • Like
Реакции: Shurik38 и Хомячёк
PERS10, PERS5 от акка зависит. на странце товара видно если на него действует такая, или нет.
в зависимости от акка у меня где-то он стоил 890,а где-то 760, и доп скидка где-то PERS10, а где-то PERS5
на одном было 760р + 10% + промик 500/1500) в итоге получилось 455р
Ради интереса зашёл на аккаунты, на которых не было заказов долгое время и удивился с цен на некоторые товары. Допустим, телефон
Screenshot_20230717_200607.jpg
 
Ради интереса зашёл на аккаунты, на которых не было заказов долгое время и удивился с цен на некоторые товары. Допустим, телефон
ну вот в яндексе часто так. разные цены на один и тот-же товар.
тут даже иногда бывает и более выгодные цены на активных акках, чем на новорегах. поэтому хорошо когда есть много акков для сравнения.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Кто-нибудь знает,где узнать номинал скидки за задания в маркете?Например,скидка 300р,а от скольки-не понятно.
 
Хитрожопый Яндекс выдал задание почитать электронную книгу (именно почитать), там, где в воскресенье было выполнено задание, почитать или послушать книгу.))
"Прочитал" 100+ страниц - не засчитывает.
Сколько ему надо?))
 
Хитрожопый Яндекс выдал задание почитать электронную книгу (именно почитать), там, где в воскресенье было выполнено задание, почитать или послушать книгу.))
"Прочитал" 100+ страниц - не засчитывает.
Сколько ему надо?))
Если ты их за минуту пролистал - не засчитает
 
  • Like
Реакции: Carb и SDV
Что-то яша совсем сильно снизил уровень доверия к виртуалкам юмани, 1-2 раза и в бан карточка улетает, когда тинёк привязываешь, то сразу видно что левел траста к карте высокий.

 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь знает,где узнать номинал скидки за задания в маркете?Например,скидка 300р,а от скольки-не понятно.
Если задание "скидка 300 рублей на маркете/500 рублей и т.д", то данный номинал можно списать от заданной суммы, как баллы плюса. Работает по типу сертификата.
т.е товар на 300 рублей. Применяется промокод на 300, итог - 1 рубль.
 
  • Like
Реакции: regbyzon